Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • 5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV H Gigabit Switch 5x 1000BaseT managebar horizontal

    5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV H Gigabit Switch 5x 1000BaseT...

    5 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x Multimode 1000Base-SX, Singlemode (Mon

    CHF 791.21 ( € 695.08 )

    Versandkosten CHF 13.27

  • 5 Port Industrie PoE+ Switch IN 24VDC OUT 4x 802.3at 30W extT 5 Port Industrie Switch 4x IEEE 802.3at PoE+ 30W -40..+75°C

    5 Port Industrie PoE+ Switch IN 24VDC OUT 4x 802.3at 30W extT 5 Port Industrie Switch...

    Industrial Fast Ethernet Switch mit 5x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, davon 4x High PoE (PoE+ PSE Endspan) nach IEEE 802.3at Standard. Eingangsspannung 12V..36V DC redundant, Stromverbrauch max. 145W. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen Bx

    CHF 359.03 ( € 315.41 )

    Versandkosten CHF 13.27

  • Industrial managed Gigabit Ethernet Switch 8x 1000Base-T 2x SFP managed Industrial GbE Switch 8x 1000Bast-T, 2x SFP -10..+60°C

    Industrial managed Gigabit Ethernet Switch 8x 1000Base-T 2x SFP managed Industrial GbE...

    10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RS-232 Console Port und 1x USB 2.0 Port. 9.6K Jumbo Frames, Management via console, Web Interface,

    CHF 1131.14 ( € 993.71 )

    Versandkosten CHF 13.27

  • Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 2x 100/1000 SFP Industrie Switch 8x RJ-45 2x SFP Steckplatz -10..+70°C

    Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 2x 100/1000 SFP Industrie Switch 8x RJ-45...

    Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protectio

    CHF 590.66 ( € 518.90 )

    Versandkosten CHF 13.27

  • Industrial Gigabit Ethernet Switch 10x RJ-45 2x 100/1000 SFP Industrie Switch 10x RJ-45 2x SFP Steckplatz -10..+70°C

    Industrial Gigabit Ethernet Switch 10x RJ-45 2x 100/1000 SFP Industrie Switch 10x RJ-45...

    12 Port Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 10x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse

    CHF 745.09 ( € 654.56 )

    Versandkosten CHF 13.27

  • Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 und 4x SFP managed Industrie Switch managed 8x RJ-45 4x SFP -10..+70°C

    Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 und 4x SFP managed Industrie Switch managed...

    12 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports und 1x Dual Speed SFP Steckplatz. RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessung

    CHF 1517.19 ( € 1332.86 )

    Versandkosten CHF 13.27

  • 5 Port Industrial Gigabit PoE+ Switch IN: 24V OUT: 4x PoE+ 30W 5 Port 24V DC Gigabit Industrie Switch 4x PoE+ 30W -10..+70°C

    5 Port Industrial Gigabit PoE+ Switch IN: 24V OUT: 4x PoE+ 30W 5 Port 24V DC Gigabit...

    Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 4x High PoE (PoE+ PSE) nach IEEE 802.3at Standard. Eingangsspannung 12..36V DC redundant, Stromverbrauch max. 145W. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxH

    CHF 526.32 ( € 462.37 )

    Versandkosten CHF 13.27

  • 5 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch -10..+70°C Industrie Switch 5x 10/100/1000MBit/s RJ-45 -10..+70°C

    5 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch -10..+70°C Industrie Switch 5x 10/100/1000MBit/s...

    Gigabit Ethernet Industrie Switch, 5x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s RJ-45 Ports, Auto MDI/MDI-X, Jumbo Frame Support 10K Bytes, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 26x95x75mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current P

    CHF 269.56 ( € 236.81 )

    Versandkosten CHF 13.27

  • 5 Port Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 1x Multimode SC Industrie Switch 4x RJ-45 1x LWL MM SC 2km -10..+70°C

    5 Port Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 1x Multimode SC Industrie Switch 4x...

    Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX 100MBit/s Multimode LWL Port für SC Steckverbinder, Reichweite 2km, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power,

    CHF 217.47 ( € 191.05 )

    Versandkosten CHF 13.27

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

Werbung

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS105GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    Weitere Angebote für netgear

    CHF 29.02 ( € 25.49 )

    Versandkosten k.A.

  • NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS108GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    CHF 36.92 ( € 32.43 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Marke : tplink

    Weitere Angebote für tplink

    CHF 68.71 ( € 60.36 )

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1005D

    TP-Link TL-SF1005D

    Marke : tplink

    CHF 9.69 ( € 8.51 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Marke : tplink

    CHF 28.97 ( € 25.45 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Marke : tplink

    CHF 37.93 ( € 33.32 )

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1008D

    TP-Link TL-SF1008D

    Marke : tplink

    CHF 11.63 ( € 10.22 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte CHB CompwareAlle Produkte CHB Compware

Die meist gesuchten Marken