Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Geeektech.de

Mehr Infos
Alle Angebote von Geeektech.de
  • LED Stripes Netzteil AC Adapter 12V 5A

    LED Stripes Netzteil AC Adapter 12V 5A

    Ein Netzstecker für LED Streifen mit einer Leistung bis zu 60W.Das Netzteil ist mit einem robusten Kunststoffgehäuse ausgestattet und ist auch mit einer Kontrollleuchte ausgestattet.

    CHF 16.87 ( € 14.99 )

    Versandkosten CHF 4.49

  • RGBW LED Stripes-Steuerpult Rf-2.4G

    RGBW LED Stripes-Steuerpult Rf-2.4G

    Mit dem LED Streifen Empfänger von Mi Light können Sie Ihre RGBW LED Streifen steuern.

    CHF 20.24 ( € 17.99 )

    Versandkosten CHF 4.49

  • 20 Meter LED Streifen + Trafo Netzteil 12V DC 15A

    20 Meter LED Streifen + Trafo Netzteil 12V DC 15A

    12-Volt-Stromversorgung mit einer Leistung von 180 Watt und bis zu 15 Ampere. Ideal für die Stromversorgung LED-Streifen, aber auch für andere Projekte, bei denen eine leistungsstarke Ernährung benötigt. Geeignet für LED-Streifen bis zu 20 Metern.

    CHF 33.74 ( € 29.99 )

    Versandkosten CHF 4.49

  • 50W LED-Streifen-Transformator Netzteil 12V 4,2A

    50W LED-Streifen-Transformator Netzteil 12V 4,2A

    Schließen Sie Ihr LED-Streifen mit diesem 12-Volt 4.2 Amp max 50 Watt Transformator. Inklusive Option für Gleichstromkabel und den Anschluss an die Stromversorgung.

    CHF 14.62 ( € 12.99 )

    Versandkosten CHF 4.49

  • LED RGB-Stripes Verstärker Mini Jack Female 12V DC

    LED RGB-Stripes Verstärker Mini Jack Female 12V DC

    DC 12V Mini Jack Female LED RGB lichtstreifen Verstärker

    CHF 4.49 ( € 3.99 )

    Versandkosten CHF 4.49

  • Kupplungsstecker RGBW-LED 5 Stücke

    Kupplungsstecker RGBW-LED 5 Stücke

    fünf Kupplungsstecker für RGBW LED Streifen

    CHF 4.49 ( € 3.99 )

    Versandkosten CHF 4.49

  • LED-Dimmer Versenkte Beleuchtung 300W AC220V 50Hz

    LED-Dimmer Versenkte Beleuchtung 300W AC220V 50Hz

    LED-Dimmer Versenkte Beleuchtung 300W AC220V 50Hz

    CHF 22.49 ( € 19.99 )

    Versandkosten CHF 4.49

  • 350W LED-Streifen-Transformator Netzteil 12V 29A

    350W LED-Streifen-Transformator Netzteil 12V 29A

    Schließen Sie Ihr LED-Streifen mit dem 12 Volt 29 Ampere bis zu 350 Watt Transformator. Inklusive Option für Gleichstromkabel und den Anschluss an die Stromversorgung.

    CHF 33.74 ( € 29.99 )

    Versandkosten CHF 4.49

  • Bluetooth LED Birne und Streifen RGB Controller

    Bluetooth LED Birne und Streifen RGB Controller

    Ohne Umwege, direkt ans Ziel? dank Bluetooth. Steuern Sie Ihre LED Beleuchtung über Smartphone oder Tablet.

    CHF 33.74 ( € 29.99 )

    Versandkosten CHF 4.49

Weitere Produkte Geeektech.deAlle Produkte Geeektech.de

Werbung

Rheinau-Shop

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Rheinau-Shop
  • USB LED Lampe

    USB LED Lampe

    Die ideale Beleuchtung für Ihren Laptop in edlem Chrom Design - besonders auf Reisen! Einfach in den USB Port Ihres Notebooks oder PCs stecken, um auch in einer dunklen Umgebung zu arbeiten. Der flexible Schwanenhals ermöglicht ein beliebiges Positio...

    Marke : mediarange

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 3 à 4 Tage

    Weitere Angebote für mediarange

    CHF 3.32 ( € 2.95 )

    Versandkosten CHF 5.57

Alle Produkte Rheinau-Shop

Notebook Ersatzteile - ipc-computer

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Notebook Ersatzteile...
  • Innolux N140HCE-EBA/C1 Touch-Displayeinheit 14,0 Zoll (FHD 1920x1080) schwarz Original

    Innolux N140HCE-EBA/C1 Touch-Displayeinheit 14,0 Zoll (FHD 1920x1080) schwarz Original

    Marke : innolux

    Weitere Angebote für innolux

    CHF 241.92 ( € 215 )

    Versandkosten CHF 4.44

  • Touch-Displayeinheit 5,7 Zoll (QHD 2560x1440) schwarz Original für Samsung Galaxy S6 Edge+ (SM-G928F)

    Touch-Displayeinheit 5,7 Zoll (QHD 2560x1440) schwarz Original für Samsung Galaxy S6...

    Marke : ipc

    Weitere Angebote für ipc

    CHF 240.79 ( € 214 )

    Versandkosten CHF 4.44

  • Acer 6M.GCCN5.001 Touch-Displayeinheit 15,6 Zoll (FHD 1920x1080) schwarz Original

    Acer 6M.GCCN5.001 Touch-Displayeinheit 15,6 Zoll (FHD 1920x1080) schwarz Original

    Marke : acer

    Weitere Angebote für acer

    CHF 301.55 ( € 268 )

    Versandkosten CHF 4.44

  • Fujitsu ESPRIMO X913T D3204 (YLNJ) Touch-Displayeinheit 23,0 Zoll (FHD 1920x1080) schwarz Original

    Fujitsu ESPRIMO X913T D3204 (YLNJ) Touch-Displayeinheit 23,0 Zoll (FHD 1920x1080) schwarz...

    Marke : fujitsu

    Weitere Angebote für fujitsu

    CHF 465.83 ( € 414 )

    Versandkosten CHF 4.44

  • Asus 13GOK0G10P070-20 Touch-Displayeinheit 10,1 Zoll (WXGA 1280x800) schwarz Original

    Asus 13GOK0G10P070-20 Touch-Displayeinheit 10,1 Zoll (WXGA 1280x800) schwarz Original

    Marke : asus

    Weitere Angebote für asus

    CHF 246.42 ( € 219 )

    Versandkosten CHF 4.44

  • Asus 95.1013F69.102 Touch-Displayeinheit 10,1 Zoll (WXGA 1280x800) schwarz Original

    Asus 95.1013F69.102 Touch-Displayeinheit 10,1 Zoll (WXGA 1280x800) schwarz Original

    Marke : asus

    CHF 217.16 ( € 193 )

    Versandkosten CHF 4.44

  • Asus 90R-NFQ2L2100U Touch-Displayeinheit 11,6 Zoll (HD 1366x768) pink Original

    Asus 90R-NFQ2L2100U Touch-Displayeinheit 11,6 Zoll (HD 1366x768) pink Original

    Marke : asus

    CHF 234.04 ( € 208 )

    Versandkosten CHF 4.44

  • Asus 18110-13310000 Touch-Displayeinheit 13,3 Zoll (FHD 1920x1080) grau Original

    Asus 18110-13310000 Touch-Displayeinheit 13,3 Zoll (FHD 1920x1080) grau Original

    Marke : asus

    CHF 590.73 ( € 525 )

    Versandkosten CHF 4.44

  • Touch-Displayeinheit 6,2 Zoll (QHD 2560x1440) silber Original für Samsung Galaxy S8+ (SM-G955F)

    Touch-Displayeinheit 6,2 Zoll (QHD 2560x1440) silber Original für Samsung Galaxy S8+...

    Marke : ipc

    CHF 291.43 ( € 259 )

    Versandkosten CHF 4.44

Weitere Produkte Notebook Ersatzteile - ipc-computerAlle Produkte Notebook Ersatzteile - ipc-computer

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • RS-232 LWL Konverter DTE SubD9 Buchse ST / BFOC 660nm POF DLP RS-232 LWL Konverter DTE Buchse (f), POF ST / BFOC, 660nm

    RS-232 LWL Konverter DTE SubD9 Buchse ST / BFOC 660nm POF DLP RS-232 LWL Konverter DTE...

    EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Punkt zu Punkt Verbindungen, DLP (Data Line Powered / Selbstversorger), 9-pol. Sub-D Buchse (f), LWL Steckverbinder ST / BFOC, Kunststoffgehäuse, 120 KBit/s, Wellenlänge 660nm für optisc

    CHF 142.12 ( € 126.31 )

    Versandkosten CHF 13.12

  • RS-232 LWL Transceiver, Port powered, Multimode 850nm ST RS-232 LWL Transceiver Multimode 850nm ST

    RS-232 LWL Transceiver, Port powered, Multimode 850nm ST RS-232 LWL Transceiver Multimode...

    Multi Power Transceiver: Versorgung: Datenleitung mit Testfunktion, USB Anschlusskabel oder extern 5V DC...12V DC. D-Sub 9pol Buchse, Reichweite: bis zu 5km. Übertragungsrate: 300 bps bis max. 115.2 kbps, CE Class B, FCC Class B, Abmessungen 42x80x22

    CHF 172.28 ( € 153.11 )

    Versandkosten CHF 13.12

  • ISDN X.21/S2M (E1) LWL Konverter Singlemode SC X.21/S2M (E1) LWL Konverter Monomode 1300nm SC

    ISDN X.21/S2M (E1) LWL Konverter Singlemode SC X.21/S2M (E1) LWL Konverter Monomode...

    Tischgerät mit Alugehäuse inkl. 5V DC Netzteil. Mit 1x X.21 alternativ 2 MBit/s S2M (E1) Schnittstelle. Für LWL Singlemode, 1300nm.

    CHF 1202.41 ( € 1068.62 )

    Versandkosten CHF 13.12

  • ISDN X.21/S2M (E1 PRI) LWL Konverter Singlemode BiDi SC 1500nm X.21/S2M (E1 PRI) LWL Konverter Monomode 1500nm WDM (BiDi) SC

    ISDN X.21/S2M (E1 PRI) LWL Konverter Singlemode BiDi SC 1500nm X.21/S2M (E1 PRI) LWL...

    ISDN LWL Konverter, Tischgerät im Alugehäuse inkl. 5V DC Netzteil. Schnittstellen 1x X.21 alternativ 2 MBit/s S2M (E1 PRI), LWL Link Singlemode Glasfaser, BiDi (WDM SingleFiber), Wellenlänge 1500nm, Steckverbinder SC.

    CHF 1336.31 ( € 1187.62 )

    Versandkosten CHF 13.12

  • Gigabit Ethernet SFP Multimode 850nm 550m -40°C..+85°C DDM Gigabit Ethernet SFP Multimode 850nm 550m -40°C..+85°C DDM

    Gigabit Ethernet SFP Multimode 850nm 550m -40°C..+85°C DDM Gigabit Ethernet SFP Multimode...

    GbE Gigabit Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base-SX 850nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 550m, DDM Digital Diagnostic, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.

    CHF 44.12 ( € 39.21 )

    Versandkosten CHF 13.12

  • Fast Ethernet BiDi SFP Multim. SC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Multim. SC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C

    Fast Ethernet BiDi SFP Multim. SC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP...

    Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Multimode Glasfaser LWL Port für SC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1550nm RX=1310nm, Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für In

    CHF 80.27 ( € 71.34 )

    Versandkosten CHF 13.12

  • GbE BiDi SFP Singlemode TX/RX:1550/1310nm 20km -40°C..+85°C DDM GbE BiDi SFP Singlemode TX/RX:1550/1310nm 20km -40°C..85°C DDM

    GbE BiDi SFP Singlemode TX/RX:1550/1310nm 20km -40°C..+85°C DDM GbE BiDi SFP Singlemode...

    GbE Gigabit Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000MBit/s 1000Base-LX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LX simplex Steckverbinder. Wellenlänge TX:1550nm RX:1310nm, Reichweite 20km, erweiterter Temperaturbereic

    CHF 104.44 ( € 92.82 )

    Versandkosten CHF 13.12

  • RS-232 LWL Konverter POF 660nm F-SMA SubD-25 Buchse PP DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25 Buchse POF 660nm F-SMA PP DIN rail

    RS-232 LWL Konverter POF 660nm F-SMA SubD-25 Buchse PP DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25...

    EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Punkt-zu-Punkt Verbindungen, max. 120kBit/s, 25-pol Sub-D Buchse (f), LWL Port 660nm für optische Kunststofffasern (POF), Steckverbinder F-SMA, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an

    CHF 156.61 ( € 139.18 )

    Versandkosten CHF 13.12

  • Fast Ethernet SGMII SFP Multimode 1310nm 2km -40..+85°C Fast Ethernet SGMII SFP Multimode 1310nm 2km -40..+85°C

    Fast Ethernet SGMII SFP Multimode 1310nm 2km -40..+85°C Fast Ethernet SGMII SFP Multimode...

    Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul für 1000Base Gigabit SFMII SFP Steckplätze mit 1x 100Base-FX 1310nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Etherne

    CHF 66.95 ( € 59.50 )

    Versandkosten CHF 13.12

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

LTT-Versand.de

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von LTT-Versand.de
  • MONACOR PSIP-60/24 Einbaunetzgeraet

    MONACOR PSIP-60/24 Einbaunetzgeraet

    LED-Schaltnetzgeräte, 60W für den Innen- und Außenbereich (IP67) Speziell für LED-Installationen Durch automatisches, digitales Umschalten für geringe Lasten, z.B. einzelne LED-Streifen ideal geeignet Störarm gemäß EMV-Standard EN61000-3-2 Class C Aktiver...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 39.61 ( € 35.20 )

    Versandkosten Kostenlos

  • IMG STAGE LINE CU-4BOOST LED-Booster

    IMG STAGE LINE CU-4BOOST LED-Booster

    Repeater (LED-Booster) für RGBW-LED-ControllerSignaleingänge über Schraub-Steck-KlemmenAusgänge über Schraub-Steck-KlemmenAusgangsstrom: je Kanal maximal 11 A, gesamt maximal 44 AStromversorgung: 12-24 V Gleichstrom /44 A über 1-m-Kabel (6 mm2)Abmessungen:

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 70.45 ( € 62.61 )

    Versandkosten Kostenlos

  • SLV E-TRAFO 05, 105VA, 12V, inkl. Zugentlastung

    SLV E-TRAFO 05, 105VA, 12V, inkl. Zugentlastung

    Dimmbarer, elektronischer 12V TCI Niedervolttransformator in besonders flacher Bauform mit Schraubklemmanschluss und einer Leistung von 20-105W.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 14.6 cm Breite: 5.5 cm Höhe:...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 24.19 ( € 21.50 )

    Versandkosten CHF 5.51

  • SLV LED-Treiber 15W, 350mA, inkl. Zugentlastung

    SLV LED-Treiber 15W, 350mA, inkl. Zugentlastung

    TCI LED-Treiber mit 350mA Konstantstrom und einer Leistung von 15W in besonders flacher Bauform inklusive Zugentlastung. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 27.41 ( € 24.36 )

    Versandkosten CHF 5.51

  • SLV LED-Treiber, 18W, 350mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    SLV LED-Treiber, 18W, 350mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    Dimmbarer LED-Treiber mit 350mA Konstantstrom zum Anschluss von 9-12 PowerLEDs. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 15.3 cm Breite: 6.7 cm Höhe: 3.1...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 50.06 ( € 44.49 )

    Versandkosten Kostenlos

  • SLV LED-Treiber, 40W, 700mA, inkl. Zugentlastung

    SLV LED-Treiber, 40W, 700mA, inkl. Zugentlastung

    LED-Treiber mit 700mA Konstantstrom und einer Leistung von 40 Watt inklusive Zugentlastung. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 12.9 cm Breite: 7.5...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 31.47 ( € 27.97 )

    Versandkosten Kostenlos

  • TCI LED-Treiber 50VA, 350-1050mA Dip-Switch, DALI- dimmbar, inkl.Zugentlas

    TCI LED-Treiber 50VA, 350-1050mA Dip-Switch, DALI- dimmbar, inkl.Zugentlas

    TCI LED-Treiber mit 350-1050mA Konstantstrom variabel einstellbar durch Kippschalter und 0-50W in besonders flacher Bauform inklusive Zugentlastung. Dimmbar über Dali. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemög

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 86.70 ( € 77.05 )

    Versandkosten Kostenlos

  • SLV LED-Treiber, 10W, 350mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    SLV LED-Treiber, 10W, 350mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    Dimmbarer LED-Treiber mit 350mA Konstantstrom zum Anschluss von 4-6 PowerLEDs. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 8.5 cm Breite: 4.1 cm Höhe: 2.2 cm...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 28.23 ( € 25.09 )

    Versandkosten Kostenlos

  • SLV LED-Treiber, 15W, 350mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    SLV LED-Treiber, 15W, 350mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    Dimmbarer LED-Treiber mit 350mA Konstantstrom zum Anschluss von 6-10 PowerLEDs. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 8.5 cm Breite: 4.1 cm Höhe: 2.2...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 25.87 ( € 22.99 )

    Versandkosten CHF 5.51

Weitere Produkte LTT-Versand.deAlle Produkte LTT-Versand.de

LuConDa GmbH & Co. KG

Mehr Infos
Alle Angebote von LuConDa GmbH & Co....
  • Balluff BGL 10A-001-S49

    Balluff BGL 10A-001-S49

    BGL 10A-001-S49 Opt Sensor Gabellichtschranke, BGL 10A-001-S49

    CHF 178.92 ( € 159.01 )

    Versandkosten k.A.

  • Balluff BGL 80A-001-S49

    Balluff BGL 80A-001-S49

    BGL 80A-001-S49 Gabellichtschranken

    CHF 255.84 ( € 227.37 )

    Versandkosten k.A.

  • Pepperl+fuchs GL50-IR/32/40a/98a

    Pepperl+fuchs GL50-IR/32/40a/98a

    GL50-IR/32/40a/98a Gabellichtschranke GL50-IR/32/40a/98a

    CHF 267.70 ( € 237.91 )

    Versandkosten k.A.

  • Pepperl+fuchs GL10-IR/32/40a/98a

    Pepperl+fuchs GL10-IR/32/40a/98a

    GL10-IR/32/40a/98a Gabellichtschranke GL10-IR/32/40a/98a

    CHF 291.83 ( € 259.36 )

    Versandkosten k.A.

  • Pepperl+fuchs GL20-IR/32/40a/98a

    Pepperl+fuchs GL20-IR/32/40a/98a

    GL20-IR/32/40a/98a Gabellichtschranke GL20-IR/32/40a/98a

    CHF 291.83 ( € 259.36 )

    Versandkosten k.A.

  • Pepperl+fuchs GL30-IR/32/40a/98a

    Pepperl+fuchs GL30-IR/32/40a/98a

    GL30-IR/32/40a/98a Gabellichtschranke GL30-IR/32/40a/98a

    CHF 267.70 ( € 237.91 )

    Versandkosten k.A.

  • Pepperl+fuchs GL80-IR/32/40a/98a

    Pepperl+fuchs GL80-IR/32/40a/98a

    GL80-IR/32/40a/98a Gabellichtschranke GL80-IR/32/40a/98a

    CHF 295.16 ( € 262.32 )

    Versandkosten k.A.

  • Turck SLM80P6Q

    Turck SLM80P6Q

    SLM80P6Q Opto Sensor, Gabellichtschranke

    CHF 218.10 ( € 193.83 )

    Versandkosten k.A.

  • Di-soric OGU 101 P3K-TSSL

    Di-soric OGU 101 P3K-TSSL

    OGU 101 P3K-TSSL Gabel-Lichtschranke 100 mm Gabelweite, Rotlicht

    CHF 332.69 ( € 295.67 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte LuConDa GmbH & Co. KGAlle Produkte LuConDa GmbH & Co. KG

GEO-Technik - dimmer.de

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von GEO-Technik - dimmer.de
  • LED Linienlampe S14s statt Linestra 60W 50cm

    LED Linienlampe S14s statt Linestra 60W 50cm

    LED Lampe in Röhrenform 500mm S14s Röhre zweiseitig gesockelt 6 Watt

    CHF 57.24 ( € 50.87 )

    Versandkosten k.A.

  • LED Leuchtstoffröhre 150cm T8, 22W (58W)

    LED Leuchtstoffröhre 150cm T8, 22W (58W)

    Energiesparende, helle SMD LED Röhre 23W ersetzt 58 W Leuchtstoffröhre G13.

    CHF 44.95 ( € 39.95 )

    Versandkosten k.A.

  • LED Röhre T8 Dimmbar 60cm / 120cm / 150cm

    LED Röhre T8 Dimmbar 60cm / 120cm / 150cm

    Energiesparende, helle SMD LED Leuchtstoffröhre 60 cm, 120 cm oder 150 cm. Dimmbare Leuchtröhre G13.

    CHF 38.17 ( € 33.92 )

    Versandkosten k.A.

  • LED Röhre 60cm T8, 8-10W (18W)

    LED Röhre 60cm T8, 8-10W (18W)

    Energiesparende, helle SMD LED Leuchtstoffröhre 8-10 Watt ersetzt 18W Röhren G13.

    CHF 20.85 ( € 18.53 )

    Versandkosten k.A.

  • LED Röhre 120cm T8, 18W (36W)

    LED Röhre 120cm T8, 18W (36W)

    Energiesparende, helle LED Leuchtstoffröhre 20 Watt ersetzt 36 W Röhren G13.

    CHF 35.75 ( € 31.77 )

    Versandkosten k.A.

  • Hutschienen-Dimmer 1400W SDK-AN-06

    Hutschienen-Dimmer 1400W SDK-AN-06

    Reiheneinbaudimmer 1400 Watt für ohmsche und induktive Lasten. Eingang 0-10V, 1-10V oder Potentiometer.

    CHF 360.19 ( € 320.11 )

    Versandkosten k.A.

  • 4-Kanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10 AD RS-485 DMX-512

    4-Kanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10 AD RS-485 DMX-512

    Reiheneinbau-Dimmer 4 Kanäle je 570W auch für LED. Phasenanschnitt und Phasenabschnitt. Eingang DMX512.

    CHF 1297.48 ( € 1153.11 )

    Versandkosten k.A.

  • Hutschienen-Dimmer 3500W GeoDim LOG

    Hutschienen-Dimmer 3500W GeoDim LOG

    Verteilereinbau-Dimmer Saalverdunkler für DIN-Schiene zum Regeln von Lasten bis 16A 3,5kW. Steuerung 0-10V oder mit automatischer Überblendung.

    CHF 334.18 ( € 297 )

    Versandkosten k.A.

  • MDK-AN-06 Multifunktionsdimmer PhasenANschnitt 1400W

    MDK-AN-06 Multifunktionsdimmer PhasenANschnitt 1400W

    1-Kanal Dimmer für Glühlampen oder gewickelte Trafos (z.B. Niedervolt-Halogenleuchten). Steuerung über externe Tasten.

    CHF 450.83 ( € 400.67 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte GEO-Technik - dimmer.deAlle Produkte GEO-Technik - dimmer.de

Die meist gesuchten Marken