Schließen
    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • FSW-0808TX 8-Port Fast Ethernet Switch

      FSW-0808TX 8-Port Fast Ethernet Switch

      Marke : Level One

      • Lieferzeit: in 34 bis 43 Tagen

      Bietet Flexibilität von 8 x 10/100BASE-TX-Ports 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 1KMAC-Adressen IEEE-802.3x-Überwachung schütz

      Fr. 20.43
      € 19.10
      Versandkosten: Fr. 5.29
      Details

      FSW-0808TX 8-Port Fast Ethernet Switch

      Bietet Flexibilität von 8 x 10/100BASE-TX-Ports 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 1KMAC-Adressen ...

      Wird verkauft von: EXPERT-SECURITY (Shopinfos)
      Fr. 20.43
      € 19.10
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.29

      Lieferzeit: in 34 bis 43 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Level One

    • GES-2451 24 GE m. 4 Shared SFP-WEB-Smart Switch

      GES-2451 24 GE m. 4 Shared SFP-WEB-Smart Switch

      Marke : Level One

      • Lieferzeit: in 11 bis 14 Tagen

      LevelOne GES-2451 24 GE m. 4 Shared SFP-WEB-Smart Switch 24 Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutzten SFP-Slots Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s IEEE-802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) und Port-Spiegelung IEEE 802.1p QoS mit

      Fr. 206.08
      € 192.60
      Versandkosten: Fr. 5.29
      Details

      GES-2451 24 GE m. 4 Shared SFP-WEB-Smart Switch

      LevelOne GES-2451 24 GE m. 4 Shared SFP-WEB-Smart Switch 24 Gigabit-Ethernet-Ports mit 4 gemeinsam benutzten SFP-Slots Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s IEEE-802.1d/w/s ...

      Wird verkauft von: EXPERT-SECURITY (Shopinfos)
      Fr. 206.08
      € 192.60
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.29

      Lieferzeit: in 11 bis 14 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Level One

    • FSW-0508TX 5-Port Fast Ethernet Switch

      FSW-0508TX 5-Port Fast Ethernet Switch

      Marke : Level One

      • Lieferzeit: in 3 bis 4 Tagen

      Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 2KMAC-Adressen IEEE-802.3x-Überwachung schütz

      Fr. 18.19
      € 17.00
      Versandkosten: Fr. 5.29
      Details

      FSW-0508TX 5-Port Fast Ethernet Switch

      Bietet Flexibilität von 5 x 10/100BASE-TX-Ports 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 2KMAC-Adressen ...

      Wird verkauft von: EXPERT-SECURITY (Shopinfos)
      Fr. 18.19
      € 17.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.29

      Lieferzeit: in 3 bis 4 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Level One

    • GSW-0507 5-Port Gigabit Switch

      Marke : Level One

      • Lieferzeit: in 1 bis 3 Tagen

      5 Gigabit-Ethernet-Ports 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adressen 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertr

      Fr. 25.35
      € 23.70
      Versandkosten: Fr. 5.29
      Details

      GSW-0507 5-Port Gigabit Switch

      5 Gigabit-Ethernet-Ports 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adressen 9...

      Wird verkauft von: EXPERT-SECURITY (Shopinfos)
      Fr. 25.35
      € 23.70
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.29

      Lieferzeit: in 1 bis 3 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Level One

    • GSW-0807 8-Port Gigabit Switch

      Marke : Level One

      • Lieferzeit: in 3 bis 4 Tagen

      8 Gigabit-Ethernet-Ports 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adressen 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübert

      Fr. 33.17
      € 31.00
      Versandkosten: Fr. 5.29
      Details

      GSW-0807 8-Port Gigabit Switch

      8 Gigabit-Ethernet-Ports 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex,Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adressen ...

      Wird verkauft von: EXPERT-SECURITY (Shopinfos)
      Fr. 33.17
      € 31.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.29

      Lieferzeit: in 3 bis 4 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Level One

    • FEU-0511 4 FE + 1 FE MMF SC Switch, 2km

      Marke : Level One

      • Lieferzeit: in 3 bis 4 Tagen

      Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-Ports 100BASE-FX-Multi-Modus-Glasfaser für Verbindung bis 2 km 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gega

      Fr. 65.05
      € 60.80
      Versandkosten: Fr. 5.29
      Details

      FEU-0511 4 FE + 1 FE MMF SC Switch, 2km

      Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-Ports 100BASE-FX-Multi-Modus-Glasfaser für Verbindung bis 2 km 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX IEEE-802.3x-Überwach...

      Wird verkauft von: EXPERT-SECURITY (Shopinfos)
      Fr. 65.05
      € 60.80
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.29

      Lieferzeit: in 3 bis 4 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Level One

    • FEP-0812 4 FE PoE-Plus + 4 FE Switch, 61.6W

      Marke : Level One

      • Lieferzeit: in 11 bis 14 Tagen

      3 IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation Automatische Erkennung und Schutz vonNicht-Standard-PoE-Geräten IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketenund sorgt

      Fr. 109.24
      € 102.10
      Versandkosten: Fr. 5.29
      Details

      FEP-0812 4 FE PoE-Plus + 4 FE Switch, 61.6W

      3 IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation Automatische Erkennung und Schutz vonNicht-Standard-PoE-Geräten IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren ge...

      Wird verkauft von: EXPERT-SECURITY (Shopinfos)
      Fr. 109.24
      € 102.10
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.29

      Lieferzeit: in 11 bis 14 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Level One

    • FEP-0811 8-Port Fast Ethernet PoE-Plus Switch

      Marke : Level One

      • Lieferzeit: in 11 bis 14 Tagen

      IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,Auto-MDI/MDIX 11 Zoll M

      Fr. 197.52
      € 184.60
      Versandkosten: Fr. 5.29
      Details

      FEP-0811 8-Port Fast Ethernet PoE-Plus Switch

      IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung undInstallation Automatische Erkennung und Schutz von Nicht-Standard-PoE-Geräten 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation,...

      Wird verkauft von: EXPERT-SECURITY (Shopinfos)
      Fr. 197.52
      € 184.60
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.29

      Lieferzeit: in 11 bis 14 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Level One

    • GEU-1621 16-Port Gigabit Switch

      Marke : Level One

      • Lieferzeit: in 11 bis 14 Tagen

      16 Gigabit-Ethernet-Ports Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 8KMAC-Adressen IEEE-802.3x-Überwa

      Fr. 126.26
      € 118.00
      Versandkosten: Fr. 5.29
      Details

      GEU-1621 16-Port Gigabit Switch

      16 Gigabit-Ethernet-Ports Kabelübertragung und Empfang für 10/100/1000 MBit/s 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung ...

      Wird verkauft von: EXPERT-SECURITY (Shopinfos)
      Fr. 126.26
      € 118.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.29

      Lieferzeit: in 11 bis 14 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Level One

    Die 57 Ergebnisse für
    EXPERT-SECURITY anzeigen
    Mehr Angebote von EXPERT-SECURITY (57)
    Verkleinern
    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • Allied Telesis SPFX/2 Modul

      Allied Telesis SPFX/2 Modul

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      - Marke: Allied Telesys ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches

      Fr. 58.31
      € 54.50
      Versandkosten: Fr. 5.33
      Details

      Allied Telesis SPFX/2 Modul

      - Marke: Allied Telesys ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 58.31
      € 54.50
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.33

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

    • Edimax GS-1008P 8-port Switch

      Edimax GS-1008P 8-port Switch

      Marke : edimax

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      - Marke: Edimax ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Fr. 159.32
      € 148.90
      Versandkosten: Fr. 5.33
      Details

      Edimax GS-1008P 8-port Switch

      - Marke: Edimax ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 159.32
      € 148.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.33

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch edimax

    • Netgear FS728TP-100EUS ProSafe 24-Port

      Netgear FS728TP-100EUS ProSafe 24-Port

      Marke : NETGEAR

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      - Marke: Netgear ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Fr. 255.73
      € 239.00
      Versandkosten: Fr. 5.33
      Details

      Netgear FS728TP-100EUS ProSafe 24-Port

      - Marke: Netgear ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 255.73
      € 239.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.33

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch NETGEAR

    • Cisco 4-Port Voice Interface Card

      Marke : Cisco

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches

      Fr. 696.57
      € 651.00
      Versandkosten: Fr. 5.33
      Details

      Cisco 4-Port Voice Interface Card

      - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Zubehör Switches

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 696.57
      € 651.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.33

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Cisco

    • HPE 2530-24G-PoE+ Switch

      • Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      - Marke: HPE ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Fr. 802.50
      € 750.00
      Versandkosten: Fr. 5.33
      Details

      HPE 2530-24G-PoE+ Switch

      - Marke: HPE ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 802.50
      € 750.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.33

      Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

    • Cisco SF112-24-EU Switch 24x 10/100

      Marke : Cisco

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Fr. 133.64
      € 124.90
      Versandkosten: Fr. 5.33
      Details

      Cisco SF112-24-EU Switch 24x 10/100

      - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 133.64
      € 124.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.33

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch Cisco

    • TP-Link TL-SF1008D Desktop Switch

      Marke : TPLink

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Höhepunkte: * 8 10/100Mbps-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX * Green IT spart bis zu 73% Energie * IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung * Plastikgehäuse für den Desktop * Plug-and-Play, keine Konfiguration no

      Fr. 11.66
      € 10.90
      Versandkosten: Fr. 5.33
      Details

      TP-Link TL-SF1008D Desktop Switch

      Höhepunkte: * 8 10/100Mbps-RJ45-Ports mit Autoabstimmung und Auto-MDI/MDIX * Green IT spart bis zu 73% Energie * IEEE802.3x-Flusskontrolle sorgt für eine zuverlässige Datenübertragung * P...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 11.66
      € 10.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.33

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch TPLink

    • TP-Link TL-SG108E 8-Port-Gigabit-Easy-Smart-Switch

      Marke : TPLink

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      * 8 Gigabit-RJ45-Ports für schnelle Datentransfers * Die innovative Green-IT spart bis zu 80% Energie ein * Unterstützt Flusskontrolle nach IEEE802.3x für zuverlässige Datenübertragung * Unterstützung von

      Fr. 42.69
      € 39.90
      Versandkosten: Fr. 5.33
      Details

      TP-Link TL-SG108E 8-Port-Gigabit-Easy-Smart-Switch

      * 8 Gigabit-RJ45-Ports für schnelle Datentransfers * Die innovative Green-IT spart bis zu 80% Energie ein * Unterstützt Flusskontrolle nach IEEE802.3x für zuverlässige Datenübertragung * ...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 42.69
      € 39.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.33

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch TPLink

    • TP-Link TL-SF1024 24-Port Switch Version 8.0

      Marke : TPLink

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      - Marke: TP-Link ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Fr. 52.32
      € 48.90
      Versandkosten: Fr. 5.33
      Details

      TP-Link TL-SF1024 24-Port Switch Version 8.0

      - Marke: TP-Link ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 52.32
      € 48.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.33

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Switch TPLink

    Die 618 Ergebnisse für
    computeruniverse.net anzeigen
    Mehr Angebote von computeruniverse.net (618)
    Verkleinern

    sona.de

    8.2/10

    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • Cisco 350X Series Stackable Managed Switch SG350XG-2F10

      Cisco 350X Series Stackable Managed Switch SG350XG-2F10

      Marke : Cisco

        Switch, 1U, Layer 3, 10x 10GBase-T, 2x 10Gb Combi-SFP+

        Fr. 1'613.31
        € 1'507.77
        Versandkosten: Fr. 6.95
        Details

        Cisco 350X Series Stackable Managed Switch SG350XG-2F10

        Switch, 1U, Layer 3, 10x 10GBase-T, 2x 10Gb Combi-SFP+

        Wird verkauft von: sona.de (Shopinfos)
        Fr. 1'613.31
        € 1'507.77
        Versandinfos

        Versandkosten: Fr. 6.95

        Weitere Angebote für: Switch Cisco

      • D-Link SmartPro DGS-1510-20 10-Gigabit Switch 20 Ports

        D-Link SmartPro DGS-1510-20 10-Gigabit Switch 20 Ports

        Marke : D-Link

          Switch, L3, verwaltet, 16x 10/100/1000 + 2x Gigabit SFP + 2x 10 Gigabit SFP+

          Fr. 241.77
          € 225.96
          Versandkosten: Fr. 6.95
          Details

          D-Link SmartPro DGS-1510-20 10-Gigabit Switch 20 Ports

          Switch, L3, verwaltet, 16x 10/100/1000 + 2x Gigabit SFP + 2x 10 Gigabit SFP+

          Wird verkauft von: sona.de (Shopinfos)
          Fr. 241.77
          € 225.96
          Versandinfos

          Versandkosten: Fr. 6.95

          Weitere Angebote für: Switch D-Link

        • Supermicro Netzwerk Switch SSE-G24-TG4

          Supermicro Netzwerk Switch SSE-G24-TG4

          Marke : SUPERMICRO

            Switch, verwaltet, 24x RJ45 Gigabit + 4x SFP Gigabit + optional 2-4x 10Gigabit über Modul

            Fr. 1'597.37
            € 1'492.87
            Versandkosten: Fr. 6.95
            Details

            Supermicro Netzwerk Switch SSE-G24-TG4

            Switch, verwaltet, 24x RJ45 Gigabit + 4x SFP Gigabit + optional 2-4x 10Gigabit über Modul

            Wird verkauft von: sona.de (Shopinfos)
            Fr. 1'597.37
            € 1'492.87
            Versandinfos

            Versandkosten: Fr. 6.95

            Weitere Angebote für: Switch SUPERMICRO

          Die 98 Ergebnisse für
          sona.de anzeigen
          Mehr Angebote von sona.de (98)
          Verkleinern
          • Mehr Infos
          • Alle Angebote
          • ProCon 19" 16 Port 10/100 Mbps

            ProCon 19" 16 Port 10/100 Mbps

            • Verfügbarkeit: Auf Anfrage

            Beschreibung: ProCon 19" 16 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch Store-and-Forward Packet-Switching Auto-Uplink an jedem Port 19" Einbauwinkel inklusive Lüfterlos Netzteil intern Dokumente fsw-1610tx.pdf

            Fr. 101.86
            € 95.20
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            ProCon 19" 16 Port 10/100 Mbps

            Beschreibung: ProCon 19" 16 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch Store-and-Forward Packet-Switching Auto-Uplink an jedem Port 19" Einbauwinkel inklusive Lüfterlos Netzteil intern Dokument...

            Wird verkauft von: technikcoach.de (Shopinfos)
            Fr. 101.86
            € 95.20
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: Auf Anfrage

          • 8-Port Gigabit Ethernet

            8-Port Gigabit Ethernet

            • Verfügbarkeit: Auf Anfrage

            GSW-0807 8-Port Gigabit Switch Plug & Play Gigabit Ethernet Switch Kompaktes Design für Desktop oder Wandmontage Autonegotiation und Auto MDI/MDIX Diagnose LEDs Kunststoffgehäuse lüfterlos (LxBxH): 160 x 90 x 29 Externes Netzteil

            Fr. 49.65
            € 46.41
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            8-Port Gigabit Ethernet

            GSW-0807 8-Port Gigabit Switch Plug & Play Gigabit Ethernet Switch Kompaktes Design für Desktop oder Wandmontage Autonegotiation und Auto MDI/MDIX Diagnose LEDs Kunststoffgehäuse lüfterlo...

            Wird verkauft von: technikcoach.de (Shopinfos)
            Fr. 49.65
            € 46.41
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: Auf Anfrage

          • GSW-5150 48 Port Switch, 1 HE, lüfterlos

            GSW-5150 48 Port Switch, 1 HE, lüfterlos

            • Verfügbarkeit: Auf Anfrage

            GSW-5150 48 Port 10/100 Mbit/S, 2x10/100/1000 Mbits/s, 1xSFP Einschub intern Key Features - 48 Fast Ethernet Ports, 2 Gigabit-Ethernet-Ports und 1 Gigabit SFP Slots - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - U

            Fr. 343.79
            € 321.30
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            GSW-5150 48 Port Switch, 1 HE, lüfterlos

            GSW-5150 48 Port 10/100 Mbit/S, 2x10/100/1000 Mbits/s, 1xSFP Einschub intern Key Features - 48 Fast Ethernet Ports, 2 Gigabit-Ethernet-Ports und 1 Gigabit SFP Slots - 1000Mb/s, Voll-Duple...

            Wird verkauft von: technikcoach.de (Shopinfos)
            Fr. 343.79
            € 321.30
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: Auf Anfrage

          • D-Link Gigabit Switch 24 Port

            • Verfügbarkeit: Auf Anfrage

            Beschreibung: Intuitives Management und verbesserte Sicherheitsfunktionen 24 Gigabit TP Ports inkl. 4 Glasfaser (SFP) Combo Slots Ausgestattet mit der D-Link Green Technologie Lüfterlose Bauweise: arbeitet besonders energiespa

            Fr. 229.19
            € 214.20
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            D-Link Gigabit Switch 24 Port

            Beschreibung: Intuitives Management und verbesserte Sicherheitsfunktionen 24 Gigabit TP Ports inkl. 4 Glasfaser (SFP) Combo Slots Ausgestattet mit der D-Link Green Technologie Lüfterlose ...

            Wird verkauft von: technikcoach.de (Shopinfos)
            Fr. 229.19
            € 214.20
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: Auf Anfrage

          • Mini Fast Ethernet Switch 5 Port

            • Verfügbarkeit: Auf Anfrage

            5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch Entspricht IEEE802.3 und IEEE802.3u Standard Non-Blocking Store-and-Forward forwarding and filtering Auto-Uplink an allen Ports 1k selbstlernender MAC-Adressen Speicher Back Pressure F

            Fr. 25.46
            € 23.80
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Mini Fast Ethernet Switch 5 Port

            5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch Entspricht IEEE802.3 und IEEE802.3u Standard Non-Blocking Store-and-Forward forwarding and filtering Auto-Uplink an allen Ports 1k selbstlernender M...

            Wird verkauft von: technikcoach.de (Shopinfos)
            Fr. 25.46
            € 23.80
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: Auf Anfrage

          • Mini Fast Ethernet Switch 8 Port

            • Verfügbarkeit: Auf Anfrage

            FSW-0808TX-1 Mini Fast Ethernet Switch 8 Port t-Switch, ultracompact 8 Port 10/100Mbps (mit Magnetfüßen) Auto-Uplink und Auto-Negotiation an allen Ports Speed Auto-Detect & Adress Learning Store-and-Forward Technologie Externes Netzteil Lüfterlos BxTxH 127

            Fr. 30.55
            € 28.56
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Mini Fast Ethernet Switch 8 Port

            FSW-0808TX-1 Mini Fast Ethernet Switch 8 Port t-Switch, ultracompact 8 Port 10/100Mbps (mit Magnetfüßen) Auto-Uplink und Auto-Negotiation an allen Ports Speed Auto-Detect & Adress Learnin...

            Wird verkauft von: technikcoach.de (Shopinfos)
            Fr. 30.55
            € 28.56
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: Auf Anfrage

          • Compact Gigabit Ethernet Switch 5 Port

            • Verfügbarkeit: Auf Anfrage

            Compact Gigabit Ethernet Switch 5 Port 10/100/1000Mbps Auto-Uplink und Auto-Negotiation an allen Ports Speed Auto-Detect & Adress Learning Store-and-Forward Technologie Externes Netzteil Lüfterlos BxTxH = 175x104x33mm

            Fr. 58.57
            € 54.74
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Compact Gigabit Ethernet Switch 5 Port

            Compact Gigabit Ethernet Switch 5 Port 10/100/1000Mbps Auto-Uplink und Auto-Negotiation an allen Ports Speed Auto-Detect & Adress Learning Store-and-Forward Technologie Externes Netzteil ...

            Wird verkauft von: technikcoach.de (Shopinfos)
            Fr. 58.57
            € 54.74
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: Auf Anfrage

          Mehr Angebote von technikcoach.de (7)
          Verkleinern

          Amazon.de

          9.2/10

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote
          • LogiLight Patchpanel 19 Zoll Einbau Kat.6 STP 24-Ports, grau

            LogiLight Patchpanel 19 Zoll Einbau Kat.6 STP 24-Ports, grau

            • Verfügbarkeit: in 3 Tagen

            1U, 19

            Fr. 48.13
            € 44.99
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            LogiLight Patchpanel 19 Zoll Einbau Kat.6 STP 24-Ports, grau

            1U, 19

            Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
            Fr. 48.13
            € 44.99
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 3 Tagen

          • EMERSON AVOCENT KabelKit PS/2 240cm Autoview auf Switchview

            EMERSON AVOCENT KabelKit PS/2 240cm Autoview auf Switchview

            • Verfügbarkeit: in 18345 Tagen

            Avocent AutoView 200/400 DS18 Kabelkit ,

            Fr. 59.19
            € 55.32
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            EMERSON AVOCENT KabelKit PS/2 240cm Autoview auf Switchview

            Avocent AutoView 200/400 DS18 Kabelkit ,

            Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
            Fr. 59.19
            € 55.32
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 18345 Tagen

          • Allied Telesys AT-FS708LE Switch 8x FE

            Allied Telesys AT-FS708LE Switch 8x FE

            • Verfügbarkeit: in 18345 Tagen

            8 × 10/100TX ports Automatische Erkennung und Klassifizierung von PoE PoE fähig auf bis zu vier Ports bei 7.3W oder zwei bei 15,4 W

            Fr. 34.38
            € 32.14
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Allied Telesys AT-FS708LE Switch 8x FE

            8 × 10/100TX ports Automatische Erkennung und Klassifizierung von PoE PoE fähig auf bis zu vier Ports bei 7.3W oder zwei bei 15,4 W

            Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
            Fr. 34.38
            € 32.14
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 18345 Tagen

          • HP J4863A Procurve Switch 6xEthernet RJ45

            • Verfügbarkeit: in 1 Tag

            (**Refurbished**)

            Fr. 672.70
            € 628.70
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            HP J4863A Procurve Switch 6xEthernet RJ45

            (**Refurbished**)

            Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
            Fr. 672.70
            € 628.70
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 1 Tag

          • Cisco Systems Catalyst 3550-24-DC Switch Fast 24xRJ45 10/100 +2xGBIC 19

            • Verfügbarkeit: in 1 Tag

            CISCO Catalyst 3550 Switch 24FE+2GBIC DC-PwKabel:SMI, Catalyst 3550 Switch 24FE+2GBIC DC-PwKabel:SMI

            Fr. 2'681.70
            € 2'506.27
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Cisco Systems Catalyst 3550-24-DC Switch Fast 24xRJ45 10/100 +2xGBIC 19

            CISCO Catalyst 3550 Switch 24FE+2GBIC DC-PwKabel:SMI, Catalyst 3550 Switch 24FE+2GBIC DC-PwKabel:SMI

            Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
            Fr. 2'681.70
            € 2'506.27
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 1 Tag

          • Avocent AVRIQ Smart Cable Adapter

            • Verfügbarkeit: in 18345 Tagen

            Avocent Avriq Smart Kabel Adapter, Neuware vom Fachhändler

            Fr. 111.09
            € 103.83
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Avocent AVRIQ Smart Cable Adapter

            Avocent Avriq Smart Kabel Adapter, Neuware vom Fachhändler

            Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
            Fr. 111.09
            € 103.83
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 18345 Tagen

          • Trendnet CAT 5/5E 48-Port Unshielded Patch Panel

            • Verfügbarkeit: in 1 Tag

            In Gestell montierbares, Gigabit-fühiges Panel mit 48 Anschlüssen. Kat. 5e Patchpanel erlaubt stabile 350-MHz-Verbindung zu Kupfer-Gigabit-Switches. Ideale Lösung für Ethernet-, Fast-Ethernet- und Gigabit-Anwendungen

            Fr. 82.15
            € 76.78
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Trendnet CAT 5/5E 48-Port Unshielded Patch Panel

            In Gestell montierbares, Gigabit-fühiges Panel mit 48 Anschlüssen. Kat. 5e Patchpanel erlaubt stabile 350-MHz-Verbindung zu Kupfer-Gigabit-Switches. Ideale Lösung für Ethernet-, Fast-Ethe...

            Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
            Fr. 82.15
            € 76.78
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 1 Tag

          • NETGEAR AGM721F Switch

            • Verfügbarkeit: in 1 Tag

            Artikel: Modul Netgear AGM721F Gigabit, AGM721F Kategorie: Accessories Hersteller: Netgear Part Nr.: AGM721F EAN: Art.Nr: E-AGM721F

            Fr. 221.87
            € 207.36
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            NETGEAR AGM721F Switch

            Artikel: Modul Netgear AGM721F Gigabit, AGM721F Kategorie: Accessories Hersteller: Netgear Part Nr.: AGM721F EAN: Art.Nr: E-AGM721F

            Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
            Fr. 221.87
            € 207.36
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 1 Tag

          • Cisco Systems Catalyst 3750-48TS SMI Switch Fast 48 x RJ45 10/100 + 4 x MiniGBIC 19

            • Verfügbarkeit: D52542

            Cisco Catalyst 3750-48TS-S: Stapelbarer Switch für Unternehmen mittlerer Grösse sowie Niederlassungen von Grossunternehmen, 48 10/100 Ports und 4 SFP Gigabit Ethernet Ports, 1 Rack Unit, IP Base Image, Grundlegendes RIP und statisches Routing,/

            Fr. 3'769.88
            € 3'523.26
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Cisco Systems Catalyst 3750-48TS SMI Switch Fast 48 x RJ45 10/100 + 4 x ...

            Cisco Catalyst 3750-48TS-S: Stapelbarer Switch für Unternehmen mittlerer Grösse sowie Niederlassungen von Grossunternehmen, 48 10/100 Ports und 4 SFP Gigabit Ethernet Ports, 1 Rack Unit, ...

            Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
            Fr. 3'769.88
            € 3'523.26
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: D52542

          Die 1.582 Ergebnisse für
          Amazon.de anzeigen
          Mehr Angebote von Amazon.de (1582)
          Verkleinern
          • Mehr Infos
          • Alle Angebote
          • 6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank H Gigabit Switch 6x 1000BaseT managebar horizontal

            6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank H Gigabit Switch 6x 1000BaseT managebar h...

              6 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port und 1x 1000B

              Fr. 831.97
              € 777.55
              Versandkosten: Fr. 12.47
              Details

              6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank H Gigabit Switch...

              6 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T...

              Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
              Fr. 831.97
              € 777.55
              Versandinfos

              Versandkosten: Fr. 12.47

            • 6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar horiz. Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SFP Slot managebar horizontal

              6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar horiz. Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SFP Sl...

                6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 100Base-T RJ-45 User Ports, 1x 100/1000Base SFP LWL Uplink

                Fr. 831.97
                € 777.55
                Versandkosten: Fr. 12.47
                Details

                6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar horiz. Gigabit Swit...

                6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MB...

                Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
                Fr. 831.97
                € 777.55
                Versandinfos

                Versandkosten: Fr. 12.47

              • 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST PoE mng H Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x ST SX managebar horizontal

                6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST PoE mng H Gigabit Switch 5x RJ45 PoE PSE 1x ST S...

                  6 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports 48V DC Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEE

                  Fr. 895.00
                  € 836.45
                  Versandkosten: Fr. 12.47
                  Details

                  6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST PoE mng H Gigabit Switc...

                  6 Port Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-...

                  Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
                  Fr. 895.00
                  € 836.45
                  Versandinfos

                  Versandkosten: Fr. 12.47

                Die 314 Ergebnisse für
                UBF Handel und Beratung anzeigen
                Mehr Angebote von UBF Handel und Beratung (314)
                Verkleinern

                CHB Compware

                8.4/10

                • Mehr Infos
                • Alle Angebote
                • NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

                  NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

                  Marke : NETGEAR

                    Herstellerartikelnummer: GS105GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel (Cat

                    Fr. 27.27
                    € 25.49
                    Versandkosten: Nicht angegeben
                    Details

                    NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

                    Herstellerartikelnummer: GS105GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Über...

                    Wird verkauft von: CHB Compware (Shopinfos)
                    Fr. 27.27
                    € 25.49
                    Versandinfos

                    Versandkosten: Nicht angegeben

                    Weitere Angebote für: Switch NETGEAR

                  • NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

                    NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

                    Marke : NETGEAR

                      Herstellerartikelnummer: GS108GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel (Cat

                      Fr. 34.70
                      € 32.43
                      Versandkosten: Nicht angegeben
                      Details

                      NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

                      Herstellerartikelnummer: GS108GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Über...

                      Wird verkauft von: CHB Compware (Shopinfos)
                      Fr. 34.70
                      € 32.43
                      Versandinfos

                      Versandkosten: Nicht angegeben

                      Weitere Angebote für: Switch NETGEAR

                    • TP-Link TL-SF1005D

                      TP-Link TL-SF1005D

                      Marke : TPLink

                        Fr. 9.10
                        € 8.51
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        TP-Link TL-SF1005D

                        Wird verkauft von: CHB Compware (Shopinfos)
                        Fr. 9.10
                        € 8.51
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Weitere Angebote für: Switch TPLink

                      Mehr Angebote von CHB Compware (7)
                      Verkleinern
                      • Mehr Infos
                      • Alle Angebote
                      • Allied Telesis AT

                        Allied Telesis AT

                        Marke : Allied Telesis

                        • Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                        #AT-FS705EFC/SC-50; FS705EFC - Switch - 4 Anschlüsse - EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX + 1x100BaseFX(SC)(Uplink)

                        Fr. 71.15
                        € 66.50
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        Allied Telesis AT

                        #AT-FS705EFC/SC-50; FS705EFC - Switch - 4 Anschlüsse - EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX + 1x100BaseFX(SC)(Uplink)

                        Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                        Fr. 71.15
                        € 66.50
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                        Weitere Angebote für: Switch Allied Telesis

                      • - Bildschirm-Switch - 2 Anschlüsse

                        - Bildschirm-Switch - 2 Anschlüsse

                        • Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                        #14.01.2930;

                        Fr. 16.58
                        € 15.50
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        - Bildschirm-Switch - 2 Anschlüsse

                        #14.01.2930;

                        Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                        Fr. 16.58
                        € 15.50
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                      • Allied Telesis -

                        Allied Telesis -

                        Marke : Allied Telesis

                        • Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                        #AT-STACKM-00; Netzwerkstapelmodul (Packung mit 2 )

                        Fr. 209.18
                        € 195.50
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        Allied Telesis -

                        #AT-STACKM-00; Netzwerkstapelmodul (Packung mit 2 )

                        Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                        Fr. 209.18
                        € 195.50
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                        Weitere Angebote für: Switch Allied Telesis

                      • Allied Telesis AT

                        Marke : Allied Telesis

                        • Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        #AT-GS950/24-50; GS950/24 WebSmart Switch - Switch - 24 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 2 x GBIC (frei) extern

                        Fr. 257.33
                        € 240.50
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        Allied Telesis AT

                        #AT-GS950/24-50; GS950/24 WebSmart Switch - Switch - 24 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 2 x GBIC (frei) extern

                        Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                        Fr. 257.33
                        € 240.50
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        Weitere Angebote für: Switch Allied Telesis

                      • HP Premium Edge

                        • Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                        #J8993A; License for Switch 3500 Series - Lizenz

                        Fr. 2'134.11
                        € 1'994.50
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        HP Premium Edge

                        #J8993A; License for Switch 3500 Series - Lizenz

                        Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                        Fr. 2'134.11
                        € 1'994.50
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                      • HP Premium Edge

                        • Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                        #J8994A; License for Switch 5400 Series - Lizenz

                        Fr. 3'220.16
                        € 3'009.50
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        HP Premium Edge

                        #J8994A; License for Switch 5400 Series - Lizenz

                        Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                        Fr. 3'220.16
                        € 3'009.50
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                      • HP ProCurve Switch

                        • Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                        #J8694A; yl 10-GbE 2P CX4 + 2P X2 Module - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-CX4 - 2 Anschlüsse

                        Fr. 4'135.01
                        € 3'864.50
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        HP ProCurve Switch

                        #J8694A; yl 10-GbE 2P CX4 + 2P X2 Module - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-CX4 - 2 Anschlüsse

                        Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                        Fr. 4'135.01
                        € 3'864.50
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Verfügbarkeit: in 2 Tagen

                      • 8x10/100TX unmanaged POE

                        Marke : Allied Telesis

                        • Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        #AT-FS708/POE-50; Switch mit 1x unbestueckten SFP Uplinkslot

                        Fr. 112.88
                        € 105.50
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        8x10/100TX unmanaged POE

                        #AT-FS708/POE-50; Switch mit 1x unbestueckten SFP Uplinkslot

                        Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                        Fr. 112.88
                        € 105.50
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        Weitere Angebote für: Switch Allied Telesis

                      • Allied Telesis AT

                        Marke : Allied Telesis

                        • Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        #AT-GS950/8-50; GS950/8 WebSmart Switch - Switch - 8 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 2 x SFP, gemeinsam genutzt (frei) - 1U extern

                        Fr. 111.81
                        € 104.50
                        Versandkosten: Nicht angegeben
                        Details

                        Allied Telesis AT

                        #AT-GS950/8-50; GS950/8 WebSmart Switch - Switch - 8 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 2 x SFP, gemeinsam genutzt (frei) - 1U extern

                        Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                        Fr. 111.81
                        € 104.50
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Nicht angegeben

                        Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        Weitere Angebote für: Switch Allied Telesis

                      Die 286 Ergebnisse für
                      Dynabyte Hard- und Software anzeigen
                      Mehr Angebote von Dynabyte Hard- und Software (286)
                      Verkleinern
                    • Switch: Mehr Angebote bei folgenden Händlern

                      75 Händler

                      karley

                      7.8/10

                      • Mehr Infos
                      • Alle Angebote

                      Kassen mit BarcodeScanner Etikettendrucker und USB Kopierer und RFID Lösun

                      http://www.karley.de

                      • Einen Shop lokalisieren

                      PEARL Schweiz

                      7.6/10

                      • Mehr Infos
                      • Alle Angebote

                      pearl.ch - PEARL Onlineshop. Einzigartige Vorteile z.B. 30 Tage Rückgabe

                      http://www.pearl.ch

                    Werbung