Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

computeruniverse.net

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von computeruniverse.net
  • Netgear JGS524E-200EUS

    Netgear JGS524E-200EUS

    Höhepunkte * ProSAFE-Plus-Switches bieten Netzwerküberwachung, Datenverkehr-Priorisierung und VLAN * 16 Ports stellen 2000 MBit/s dedizierte, non-blocking Bandbreite pro Port * Zusätzlich zu Plug-and-Play-Konnektivität einfaches Einrichten des Netzwerks...

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für netgear

    CHF 160.82 ( € 141.88 )

    Versandkosten CHF 6.74

  • Netgear GS110EMX-100PES managed Plus Switch

    Netgear GS110EMX-100PES managed Plus Switch

    Als führender Anbieter von Netzwerklösungen für kleine und mittelständische Unternehmen weiß NETGEAR, wie wichtig ein zuverlässiges und leistungsfähiges Netzwerk ist. Für die zunehmende Virtualisierung, cloudbasierte Dienste und Anwendungen wie VoIP,...

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    CHF 239.93 ( € 211.67 )

    Versandkosten CHF 6.74

  • Ubiquiti EdgeSwitch 8 8x GB-LAN (2x SFP)

    Ubiquiti EdgeSwitch 8 8x GB-LAN (2x SFP)

    Ubiquiti EdgeSwitch 8 8x GB-LAN (2x SFP) - Marke: Ubiquiti ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : ubiquiti

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für ubiquiti

    CHF 217.97 ( € 192.30 )

    Versandkosten CHF 6.74

  • Ubiquiti UniFi Switch 24 24x GB-LAN (2x SFP)

    Ubiquiti UniFi Switch 24 24x GB-LAN (2x SFP)

    Ubiquiti UniFi Switch 24 24x GB-LAN (2x SFP) - Marke: Ubiquiti ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : ubiquiti

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    CHF 218.06 ( € 192.38 )

    Versandkosten CHF 6.74

  • HPE Aruba 2930F-48G 4SFP Switch

    HPE Aruba 2930F-48G 4SFP Switch

    HPE Aruba 2930F-48G 4SFP Switch - Marke: HPE ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    CHF 1505.29 ( € 1328 )

    Versandkosten CHF 6.74

  • Netgear GS752TP-200EUS Smart Switch

    Netgear GS752TP-200EUS Smart Switch

    Netgear GS752TP-200EUS Smart Switch - Marke: Netgear ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    CHF 616.15 ( € 543.58 )

    Versandkosten CHF 6.74

Weitere Produkte computeruniverse.netAlle Produkte computeruniverse.net

Werbung

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • 6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SFP Slot managebar vertikal

    6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT...

    6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 100Base-T RJ-45 User Ports, 1x 100/1000Base SFP LWL Uplink Slot für Fast un

    CHF 881.35 ( € 777.55 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • 8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x 30W 10/100/1000MBit/s 8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x 30W 10/100/1000MBit/s

    8 Port Industrial Gigabit PoE Switch 8x 30W 10/100/1000MBit/s 8 Port Industrial Gigabit...

    Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch mit 8x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s Power over Ethernet Ports nach IEEE 802.3at, max. 30W /Port (oder IEEE 802.3af) Pins 1,2,3,6, unterstützt 9.6K Jumbo Frames. Betriebstemperatur -40°C .. +70°C, Abmessungen BxH

    CHF 578.66 ( € 510.51 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Gigabit High PoE Switch 5x RJ-45 4x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP Gigabit High PoE Switch 5x RJ-45 4x PoE+ 30W 2x SFP -10..+70°C

    Gigabit High PoE Switch 5x RJ-45 4x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP Gigabit High PoE Switch...

    Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 4x High Power PoE+ max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-S / 1000Base-L Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Eth

    CHF 673.08 ( € 593.81 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Industrial Gigabit Eth.Switch 8x RJ-45 2x 100/1000 SFP ext.Temp Industrie Switch 8x RJ-45 2x SFP Steckplatz -40..+75°C

    Industrial Gigabit Eth.Switch 8x RJ-45 2x 100/1000 SFP ext.Temp Industrie Switch 8x...

    Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protectio

    CHF 665.06 ( € 586.73 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Gigabit High PoE Switch Vin 24VDC 8x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP GbE PoE Switch Vin 24VDC 8x PoE+ 30W 2x 100/1000 SFP

    Gigabit High PoE Switch Vin 24VDC 8x PoE+ 30W 2x Dual Speed SFP GbE PoE Switch Vin 24VDC...

    10 Port Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 8x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 High Power PoE+ Ports nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethern

    CHF 959.78 ( € 846.74 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Gigabit High PoE Switch 10xRJ-45 8xPoE+ 30W 2xDual Speed SFP xT Gigabit High PoE Switch 10x RJ-45 8x PoE 30W 2x SFP -40..+75°C

    Gigabit High PoE Switch 10xRJ-45 8xPoE+ 30W 2xDual Speed SFP xT Gigabit High PoE Switch...

    Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 10x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 8x High Power PoE+ nach IEEE 802.3at Standard 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethernet

    CHF 1113.55 ( € 982.40 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 2x SFP Slot Industrie Switch GbE 5x RJ-45 2x 100/1000 SFP Slot -40°C..+75°

    Industrial Gigabit Ethernet Switch 5x RJ-45 2x SFP Slot Industrie Switch GbE 5x RJ-45...

    7-Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 1000Base-X/100Base-FX SFP Slot für ein Multimode 1000Base-SX GbE, Singlemode (Monomode) 1000Base-LX GbE oder ein 100Base-TX Fast Ethernet SFP Modul. Jumb

    CHF 470.75 ( € 415.31 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Industrial managed Gigabit Ethernet Switch 8x 1000Base-T 2x SFP managed Industrial GbE Switch 8x 1000Bast-T, 2x SFP -10..+60°C

    Industrial managed Gigabit Ethernet Switch 8x 1000Base-T 2x SFP managed Industrial GbE...

    10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RS-232 Console Port und 1x USB 2.0 Port. 9.6K Jumbo Frames, Management via console, Web Interface,

    CHF 1126.37 ( € 993.71 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 2x 100/1000 SFP Industrie Switch 8x RJ-45 2x SFP Steckplatz -10..+70°C

    Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ-45 2x 100/1000 SFP Industrie Switch 8x RJ-45...

    Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protectio

    CHF 588.17 ( € 518.90 )

    Versandkosten CHF 13.22

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS108GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    CHF 36.76 ( € 32.43 )

    Versandkosten k.A.

  • NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS105GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    CHF 28.89 ( € 25.49 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Marke : tplink

    Weitere Angebote für tplink

    CHF 37.77 ( € 33.32 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Marke : tplink

    CHF 28.85 ( € 25.45 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Marke : tplink

    CHF 68.42 ( € 60.36 )

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1005D

    TP-Link TL-SF1005D

    Marke : tplink

    CHF 9.65 ( € 8.51 )

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1008D

    TP-Link TL-SF1008D

    Marke : tplink

    CHF 11.58 ( € 10.22 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte CHB CompwareAlle Produkte CHB Compware

Die meist gesuchten Marken