Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

technikcoach.de

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von technikcoach.de
  • 8-Port Gigabit Ethernet

    8-Port Gigabit Ethernet

    GSW-0807 8-Port Gigabit Switch Order Information GSW-0807 Key-Features 9K Jumbo-Frames für hohe Transferraten 8 Gigabit-Ethernet-Ports 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX Unterstützt Auto-Learning und...

    CHF 53.87 ( € 46.41 )

    Versandkosten k.A.

  • GSW-5150 48 Port Switch, 1 HE, lüfterlos

    GSW-5150 48 Port Switch, 1 HE, lüfterlos

    48 Port 10/100 Mbit/S, 2x10/100/1000 Mbits/s, 1xSFP Einschub intern Key Features - 48 Fast Ethernet Ports, 2 Gigabit-Ethernet-Ports und 1 Gigabit SFP Slots - 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX - Unterstütz

    CHF 372.93 ( € 321.30 )

    Versandkosten k.A.

  • Mini Fast Ethernet Switch 5 Port

    Mini Fast Ethernet Switch 5 Port

    Mini Fast Ethernet Switch 8 Port 10/100Mbps (mit Magnetfüßen) Auto-Uplink und Auto-Negotiation an allen Ports Speed Auto-Detect & Adress Learning Store-and-Forward Technologie Externes Netzteil Lüfterlos BxTxH 127x70x28mm

    CHF 27.62 ( € 23.80 )

    Versandkosten k.A.

  • ProCon 19  16 Port 10/100 Mbps

    ProCon 19 16 Port 10/100 Mbps

    ProCon 19 16 Port 10/100 Mbps Key-Features Bietet Flexibilität von 16 x 10/100BASE-TX-Ports 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen IEEE-802.3x Flow-Control schützt

    CHF 110.50 ( € 95.20 )

    Versandkosten k.A.

  • Mini Fast Ethernet Switch 8 Port

    Mini Fast Ethernet Switch 8 Port

    FSW-0808TX Mini Fast Ethernet Switch t-Switch, ultracompact 8 Port 10/100Mbps (mit Magnetfüßen) Auto-Uplink und Auto-Negotiation an allen Ports Speed Auto-Detect & Adress Learning Store-and-Forward Technologie Externes Netzteil Lüfterlos BxTxH 127x70x28mm

    CHF 33.15 ( € 28.56 )

    Versandkosten k.A.

  • D-Link Gigabit Switch 24 Port

    D-Link Gigabit Switch 24 Port

    D-LINK GIGABIT SWITCH 24 PORT Beschreibung: Intuitives Management und verbesserte Sicherheitsfunktionen 24 Gigabit TP Ports inkl. 4 Glasfaser (SFP) Combo Slots Ausgestattet mit der D-Link Green Technologie Lüfterlose Bauweise: arbeitet besonders energiespa

    CHF 248.62 ( € 214.20 )

    Versandkosten k.A.

  • Mini Fast Ethernet Switch 8 Port

    Mini Fast Ethernet Switch 8 Port

    FSW-0808TX-1 Mini Fast Ethernet Switch 8 Port t-Switch, ultracompact 8 Port 10/100Mbps (mit Magnetfüßen) Auto-Uplink und Auto-Negotiation an allen Ports Speed Auto-Detect & Adress Learning Store-and-Forward Technologie Externes Netzteil Lüfterlos BxTxH...

    CHF 33.15 ( € 28.56 )

    Versandkosten k.A.

  • Compact Gigabit Ethernet Switch 5 Port

    Compact Gigabit Ethernet Switch 5 Port

    Compact Gigabit Ethernet Switch 5 Port Key-Features 5 Gigabit-Ethernet-Ports 1000Mb/s, Voll-Duplex, 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX Unterstützt Auto-Learning und Auto-Aging für bis zu 8K MAC-Adressen 9K Jumbo-Frames für...

    CHF 42.82 ( € 36.89 )

    Versandkosten k.A.

  • Mini Fast Ethernet Switch 5 Port

    Mini Fast Ethernet Switch 5 Port

    Mini Fast Ethernet Switch 5 Port 5 Port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch Entspricht IEEE802.3 und IEEE802.3u Standard Non-Blocking Store-and-Forward forwarding and filtering Auto-Uplink an allen Ports 1k selbstlernender MAC-Adressen Speicher Back Pressure...

    CHF 27.62 ( € 23.80 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte technikcoach.deAlle Produkte technikcoach.de

Werbung

computeruniverse.net

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von computeruniverse.net
  • Netgear XS505M-100EUS Multi Switch 4x GB-LAN / 1x SFP+

    Netgear XS505M-100EUS Multi Switch 4x GB-LAN / 1x SFP+

    Holen Sie das maximale Potenzial aus Ihren 10G/Multi-Gig-Geräten heraus! Der XS505M und XS508M sind ausgestattet mit Kupfer-Ethernet-Ports, die entweder Fast-Ethernet-, 1-Gigabit-, 2,5-Gigabit-, 5-Gigabit- oder 10-GigabitKonnektivität bereitstellen. Außerd

    Marke : netgear

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für netgear

    CHF 418.40 ( € 360.47 )

    Versandkosten CHF 6.91

  • HPE OfficeConnect 1910-24-PoE+ Switch

    HPE OfficeConnect 1910-24-PoE+ Switch

    HPE OfficeConnect 1910-24-PoE+ Switch - Marke: HPE ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Versanddauer: 4 Wochen

    CHF 487.49 ( € 420 )

    Versandkosten CHF 6.91

  • Cisco SG550X-48MP-K9-EU 48-Port Switch

    Cisco SG550X-48MP-K9-EU 48-Port Switch

    Cisco SG550X-48MP-K9-EU 48-Port Switch - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : cisco

    Versanddauer: 4 Wochen

    Weitere Angebote für cisco

    CHF 2860.68 ( € 2464.62 )

    Versandkosten CHF 6.91

  • ZYXEL RGS200-12P

    ZYXEL RGS200-12P

    ZYXEL RGS200-12P - Marke: ZyXEL ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : zyxel

    Versanddauer: 3 à 4 Wochen

    Weitere Angebote für zyxel

    CHF 877.67 ( € 756.16 )

    Versandkosten CHF 6.91

  • Ubiquiti UniFi Switch 8 8x GB-LAN ohne PoE

    Ubiquiti UniFi Switch 8 8x GB-LAN ohne PoE

    Ubiquiti UniFi Switch 8 8x GB-LAN ohne PoE - Marke: Ubiquiti ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : ubiquiti

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    Weitere Angebote für ubiquiti

    CHF 110.15 ( € 94.90 )

    Versandkosten CHF 6.91

  • Cisco SF112-24-EU Switch 24x 10/100

    Cisco SF112-24-EU Switch 24x 10/100

    Cisco SF112-24-EU Switch 24x 10/100 - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : cisco

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 124.53 ( € 107.29 )

    Versandkosten CHF 6.91

  • D-Link DGS-1210-20 L2 Smart Managed Switch 20-Port

    D-Link DGS-1210-20 L2 Smart Managed Switch 20-Port

    D-Link DGS-1210-20 L2 Smart Managed Switch 20-Port - Marke: D-Link ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : d link

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Weitere Angebote für d link

    CHF 143.94 ( € 124.01 )

    Versandkosten CHF 6.91

  • Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch

    Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch

    Cisco SG550X-48-K9-EU 48-Port Switch - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : cisco

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 1637.07 ( € 1410.42 )

    Versandkosten CHF 6.91

  • Cisco SG500X-48MP-K9-G5 48x Gigabit 4x 10Gigabit SFP+ 2x 10-Gigabit

    Cisco SG500X-48MP-K9-G5 48x Gigabit 4x 10Gigabit SFP+ 2x 10-Gigabit

    Cisco SG500X-48MP-K9-G5 48x Gigabit 4x 10Gigabit SFP+ 2x 10-Gigabit - Marke: Cisco ; Aus der Kategorie: Hardware & Komponenten > Netzwerk Hardware > Switches

    Marke : cisco

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    CHF 3588.48 ( € 3091.65 )

    Versandkosten CHF 6.91

Weitere Produkte computeruniverse.netAlle Produkte computeruniverse.net

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • 5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed horiz 5 Port FE Switch Uplink RJ-45 PoE PD + PSE managed horizontal

    5 Port Kanaleinbauswitch RJ-45 Uplink PoE PD+PSE managed horiz 5 Port FE Switch Uplink...

    5 Port Fast Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) und Bodentank (Unterflurverteiler) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port im Kanal, managebar, VLAN, QoS, 802.1X, internes Netz

    CHF 471.75 ( € 406.44 )

    Versandkosten CHF 13.53

  • Hutschienenhalterung Hutschienenhalterung

    Hutschienenhalterung Hutschienenhalterung

    Hutschienenhalterung für Geräte der Artikelgruppen 0961810 und 0961612.

    CHF 21.88 ( € 18.85 )

    Versandkosten CHF 13.53

  • 8 Port Gigabit PoE Switch 1x 100Base SFP 1x GbE SFP managed AC GbE Switch 100..240V AC, 6x PoE PSE managed, 19  1HE

    8 Port Gigabit PoE Switch 1x 100Base SFP 1x GbE SFP managed AC GbE Switch 100..240V...

    19 1HE Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s RJ-45 1000Base-T, davon 6x PoE Power over Ethernet Ports (IEEE 802.3af max. 15.4W) und 2x Combo Ports mit SFP Steckplatz für 1x Fast Ethernet 100Base-FX SFP Modul und 1x Gigabit Ethernet 1000B

    CHF 982.51 ( € 846.48 )

    Versandkosten CHF 13.53

  • 8 Port IP67 Industrie Switch PoE PD 2x Multimode LC 2km 8 Port IP67 Industrie Switch PoE PD 2x Multimode LC 2km

    8 Port IP67 Industrie Switch PoE PD 2x Multimode LC 2km 8 Port IP67 Industrie Switch...

    Industrial Fast Ethernet Switch mit 8x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Ports mit M12 D (IP67) Steckverbinder davon 2x Combo 100Base-FX Multimode LC LWL Ports, Reichweite 2km, Eingangsspannung 6.5V..60V DC an M23 (IP67) oder PoE nach IEEE 802.3a

    CHF 2792.40 ( € 2405.79 )

    Versandkosten CHF 13.53

  • 8-Port Industrie Switch, 1x SC MM 2km und 1x SC SM 20km Ring Industrie Switch Multimode SC / Monomode SC 20km -20..+70°C

    8-Port Industrie Switch, 1x SC MM 2km und 1x SC SM 20km Ring Industrie Switch Multimode...

    8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 6x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, 1x 100Base-FX Multimode LWL Port, Steckverbinder SC und 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) LWL Port, Steckverbinder SC, Redundant Ring Funktion, SNMP, Telnet, Web Int

    CHF 540.98 ( € 466.08 )

    Versandkosten CHF 13.53

  • Managed Industrial GbE Switch 8x 10/100/1000 MBps RJ45 Managed Industrie Switch 8x 1000Base-T

    Managed Industrial GbE Switch 8x 10/100/1000 MBps RJ45 Managed Industrie Switch 8x 1000Base-T

    Managed Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, non blocking, Jumbo Frame Support, Web Management, SNMP MIB-II support, 802.1A VLAN, IGMP snooping, LLDP, QoS, Alarm Ausgang, Eingangsspannung +8V .. +57V DC,

    CHF 481.31 ( € 414.67 )

    Versandkosten CHF 13.53

  • Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Multimode SC Fast Ethernet Switch 4x RJ45 1x Multimode SC

    Fast Ethernet Switch, 4x10/100Base-TX, 1x Multimode SC Fast Ethernet Switch 4x RJ45...

    5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX Multimode LWL Uplink Port für SC Steckverbinder, Reichweite 2 km, lüfterloses Metallgehäuse. Interne Bandbreite 1.6 GBit/s.

    CHF 159.98 ( € 137.83 )

    Versandkosten CHF 13.53

  • 24 Port Gigabit Ethernet Workgroup Switch 19  Gigabit Ethernet Switch 24x 1000Base-T

    24 Port Gigabit Ethernet Workgroup Switch 19 Gigabit Ethernet Switch 24x 1000Base-T

    Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000MBps 1000Base-T RJ-45 Ports. Jumbo Frame Support, Green-IT max. 15W, lüfterloses Metallgehäuse mit internem Schaltnetzteil 100V..24V AC, Zulassungen/Zertifizierungen FCC Class A, CE Class A, LVD. Inkl. 19

    CHF 245.29 ( € 211.33 )

    Versandkosten CHF 13.53

  • 8 Port Industrial Fast Ethernet Switch 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch

    8 Port Industrial Fast Ethernet Switch 8 Port Fast Ethernet Industrie Switch

    Fast Ethernet Industrie Switch, 8x 10/100MBps 100Base-TX Ports, 7V..30V DC Eingangsspannung an Schraubklemmen oder DC Hohlstecker, Eingangsleistung 2.3W, Betriebstemperatur: -35°C..+70°C, Hutschienenmontage, Metallgehäuse Abmessungen 40x80x95mm (BxTx

    CHF 147.68 ( € 127.23 )

    Versandkosten CHF 13.53

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

sona.de

4.1 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von sona.de
  • D-Link DGS-1210-52P 52-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch PoE

    D-Link DGS-1210-52P 52-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch PoE

    8x 10/100/1000 (PoE+) + 16x 10/100/1000 (PoE) + 24x 10/100/1000 + 4x SFP, verwaltet, L2, Desktop/Rackmount 1U

    Marke : d link

    CHF 879.67 ( € 757.88 )

    Versandkosten CHF 7.54

  • D-Link SmartPro DGS-1510-20 10-Gigabit Switch 20 Ports

    D-Link SmartPro DGS-1510-20 10-Gigabit Switch 20 Ports

    Switch, L3, verwaltet, 16x 10/100/1000 + 2x Gigabit SFP + 2x 10 Gigabit SFP+

    Marke : d link

    CHF 223.78 ( € 192.80 )

    Versandkosten CHF 7.54

  • Netgear ProSafe GSM4210P Multi-Gigabit Managed Switch 10 Ports PoE

    Netgear ProSafe GSM4210P Multi-Gigabit Managed Switch 10 Ports PoE

    Switch, 1U, L3, verwaltet, 6x 100/1000/2.5G (PoE+) + 2x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) + 2x 1Gigabit /10Gigabit SFP+

    Marke : netgear

    CHF 1518.83 ( € 1308.55 )

    Versandkosten CHF 7.54

  • Netgear ProSafe M4300-28G Gigabit Managed Switch 24 Ports

    Netgear ProSafe M4300-28G Gigabit Managed Switch 24 Ports

    Switch, 1U, L3, verwaltet, 2x 10/100/1000/10000 + 2x 10 Gigabit SFP+ + 24x 10/100/1000, Stackable

    Marke : netgear

    CHF 1356.46 ( € 1168.66 )

    Versandkosten CHF 7.54

  • Cisco Catalyst Switch 3850-48P-S

    Cisco Catalyst Switch 3850-48P-S

    Switch, L3, verwaltet, 48 x 10/100/1000 (PoE+), 1U

    Marke : cisco

    CHF 6295.93 ( € 5424.25 )

    Versandkosten CHF 7.54

  • Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350XG-24F

    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350XG-24F

    Switch, 1U, Layer 3, 22x 10Gigabit SFP+, 2x Combo-10Gb-SFP+

    Marke : cisco

    CHF 2372.11 ( € 2043.69 )

    Versandkosten CHF 7.54

  • Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350XG-48T

    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350XG-48T

    Switch, 1U, Layer 3, 46x 10Gigabit 10GBase-T, 2x Combo-10Gb-SFP+

    Marke : cisco

    CHF 8946.25 ( € 7707.63 )

    Versandkosten CHF 7.54

  • Netgear ProSafe Stackable Smart GS752TXS Gigabit Switch 52 Ports

    Netgear ProSafe Stackable Smart GS752TXS Gigabit Switch 52 Ports

    Gigabit Switch 48G, verwaltet, 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+

    Marke : netgear

    CHF 1621.59 ( € 1397.08 )

    Versandkosten CHF 7.54

  • D-Link SmartPro DGS-1510-52 10-Gigabit Switch 52 Ports

    D-Link SmartPro DGS-1510-52 10-Gigabit Switch 52 Ports

    Switch, L3, verwaltet, 48x 10/100/1000 + 2x Gigabit SFP + 2x 10 Gigabit SFP+

    Marke : d link

    CHF 687.19 ( € 592.05 )

    Versandkosten CHF 7.54

Weitere Produkte sona.deAlle Produkte sona.de

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS108 8 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS108GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    CHF 37.64 ( € 32.43 )

    Versandkosten k.A.

  • NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    NETGEAR GS105 5 x 10/100/1000 Mbps

    Herstellerartikelnummer: GS105GE Bei diesem Switch handelt es sich um ein High-Performance-Gigabit-Kupfer-Switch. Er ermöglicht eine einfache Aufrüstung der bestehenden Netzwerke auf Übertragungsgeschwindigkeiten von 1000 MBit/s über Kategorie-5-Kabel...

    Marke : netgear

    CHF 29.59 ( € 25.49 )

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1005D

    TP-Link TL-SF1005D

    Marke : tplink

    Weitere Angebote für tplink

    CHF 9.88 ( € 8.51 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016D

    Marke : tplink

    CHF 29.54 ( € 25.45 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Switch TP-Link 8x FE TL-SF1008P POE

    Marke : tplink

    CHF 70.06 ( € 60.36 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Switch TP-Link 16x FE TL-SF1016DS

    Marke : tplink

    CHF 38.67 ( € 33.32 )

    Versandkosten k.A.

  • TP-Link TL-SF1008D

    TP-Link TL-SF1008D

    Marke : tplink

    CHF 11.86 ( € 10.22 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte CHB CompwareAlle Produkte CHB Compware

Amazon.de

4.6 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Amazon.de
  • Netis st3108s 8-Port 10/100 M Desktop Switch, Auto-Negotiation und Plug und Play 100/1000M 16 port

    Netis st3108s 8-Port 10/100 M Desktop Switch, Auto-Negotiation und Plug und Play 100/1000M...

    Netis st3108s 8-Port 10/100 M Desktop Switch, Auto-Negotiation und Plug und Play 100/1000M 16 port

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    CHF 41.14 ( € 35.44 )

    Versandkosten k.A.

  • Lindy 25883 Patch Panel 24 Port Gigabit

    Lindy 25883 Patch Panel 24 Port Gigabit

    NetzwerkNetzwerkfunktionen10GbEAnzahl Anschlüsse24KabeltypCat.6AFunktionenProduktfarbeWeißRack-Einbau0.5U 

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    CHF 83.59 ( € 72.02 )

    Versandkosten k.A.

  • SMC smcgs502 Switch 5 Ports 10/100/1000 Mbps Gigabit Ethernet weiß

    SMC smcgs502 Switch 5 Ports 10/100/1000 Mbps Gigabit Ethernet weiß

    SMC smcgs502 Switch 5 Ports 10/100/1000 Mbps Gigabit Ethernet weiß

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    CHF 37.22 ( € 32.07 )

    Versandkosten k.A.

  • ALLIED Managed Industrial switch mit 2x 100/1000 SFP 4x 10/100/1000T no Wifi

    ALLIED Managed Industrial switch mit 2x 100/1000 SFP 4x 10/100/1000T no Wifi

    Managed Industrial switch with 2 x 100/1000 SFP, 4 x 10/100/1000T

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    CHF 873.03 ( € 752.16 )

    Versandkosten k.A.

  • Lindy 25990 Patchpanel, 24 Ports

    Lindy 25990 Patchpanel, 24 Ports

    Cat.6 Patchpanel 24p STP 1HE Schwarz 24 Ports 1 HE, Gbit

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    CHF 46.08 ( € 39.70 )

    Versandkosten k.A.

  • TRITON RMA-22-A69-CAX-A1 Netzwerkschrank RMA, 48,36 cm (19 Zoll) lichtgrau

    TRITON RMA-22-A69-CAX-A1 Netzwerkschrank RMA, 48,36 cm (19 Zoll) lichtgrau

    TRITON 19 Netzwerkschrank RMA, mit Glastr, 22 HE

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 509.50 ( € 438.96 )

    Versandkosten k.A.

  • Intellinet Gigabit Ethernet Medienkonverter 1000Base-T auf 1000Base-SX (SC) Multimode 550 m schwarz 506533

    Intellinet Gigabit Ethernet Medienkonverter 1000Base-T auf 1000Base-SX (SC) Multimode...

    Tiefe:10.7 cm, Gewicht:0.5 kg, Breite:7 cm, Höhe:2.6 cm, Schnittstellen:1 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Ethernet 1000Base-SX - SC multi-mode, Datenübertragungsrate:1000 Mbps, Anschlusstechnik:Verkabelt, Produktzertifizierungen:IEEE 802.3z, IEEE...

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    CHF 88.10 ( € 75.90 )

    Versandkosten k.A.

  • EnGenius EWS7952FP ?48-Port Gigabit PoE+ L2 Controller und Switch, PoE PSE 740W - schwarz

    EnGenius EWS7952FP ?48-Port Gigabit PoE+ L2 Controller und Switch, PoE PSE 740W - schwarz

    IEEE 802.3at/af PoE on its 48 Gigabit Ports with a total PoE budget of 740 Watts Locally manage up to 50 Neutron EWS APs and centrally manage wired and wireless networks via ezMaster. Includes 4 Dual-Speed SFP (fiber) uplink ports for integrating with...

    CHF 1674.61 ( € 1442.76 )

    Versandkosten k.A.

  • HP JG928A#ABB 1920-48G-PoE+ (370W) Switch-Hub

    HP JG928A#ABB 1920-48G-PoE+ (370W) Switch-Hub

    Switch / HP 1920-48G-PoE+ (370W) Switch

    CHF 1806.25 ( € 1556.17 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Amazon.deAlle Produkte Amazon.de

Dynabyte Hard- und Software

Mehr Infos
Alle Angebote von Dynabyte Hard- und...
  • HPE Arista 7050X

    HPE Arista 7050X

    #JH584A; 48SFP+ SSD Cfg AC Swch

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 22977.80 ( € 19796.50 )

    Versandkosten k.A.

  • HPE Arista 7500E Series 6CFP2 Module

    HPE Arista 7500E Series 6CFP2 Module

    #JH542A;

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 34507.03 ( € 29729.50 )

    Versandkosten k.A.

  • HPE AL 6921

    HPE AL 6921

    #JL317A#ABB; 48SFP+ 6Q O AC FB Swch

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 13869.78 ( € 11949.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Switch Bundle 48

    Switch Bundle 48

    #02350DLU; x 10/100/1000 BaseT Ports and 4 x unpopulared GE SFP Ports, GE Uplinks Ports for Stacking, 150W AC PWR

    Marke : huawei

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Weitere Angebote für huawei

    CHF 1161.28 ( € 1000.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Gigabit Ethernet Switch 4 Port + 1 SFP

    Gigabit Ethernet Switch 4 Port + 1 SFP

    #87704;

    Marke : delock

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Weitere Angebote für delock

    CHF 89.95 ( € 77.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Gigabit Ethernet Switch 8 Port + 1 SFP

    Gigabit Ethernet Switch 8 Port + 1 SFP

    #87708;

    Marke : delock

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 109.69 ( € 94.50 )

    Versandkosten k.A.

  • HPE AL 6960 32Q28 AC FB Swch

    HPE AL 6960 32Q28 AC FB Swch

    #JL279A#ABB;

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 22753.78 ( € 19603.50 )

    Versandkosten k.A.

  • HPE AL 6941 32Q O AC FB Swch

    HPE AL 6941 32Q O AC FB Swch

    #JL313A#ABB;

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 18200.36 ( € 15680.50 )

    Versandkosten k.A.

  • HPE Arista 7308X

    HPE Arista 7308X

    #JH551A; 4xPSU 4xFab 1xSup FB Bndl

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 78257.30 ( € 67422.50 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Dynabyte Hard- und SoftwareAlle Produkte Dynabyte Hard- und Software

Die meist gesuchten Marken