Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 30km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 30km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 30km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 30km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    CHF 257.76 ( € 227.40 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz

    PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz PCI Gigabit Ethernet...

    Gigabit Ethernet 32-Bit 33/66MHz PCI Bus rev. 2.1/2.2/2.3 PnP Netzwerk-Adapter mit 1x Gigabit Ethernet SFP Steckplatz für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module, Realtek-Chipsatz. Gigabit Ethernet nach IEEE 802.3z Full Duplex, LEDs: SFP Status, Link

    CHF 222.06 ( € 195.91 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 120km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 120km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 120km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 120km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACP

    CHF 670.17 ( € 591.24 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe v2.1, Intel I350 based GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe v2.1, Intel I350 based

    GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe v2.1, Intel I350 based GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe...

    Gigabit Ethernet SFP Server Adapter für die performante Anbindung von Servern an ein Gigabit Ethernet LWL Netzwerk. Features: PCI Express* Gen 2.1 5GT/s, iSCSI, Intel® VT-c, QoS, PCI-SIG SR-IOV, FPP, TCP Segmentation Offload, Checksum Offload, IEEE80

    CHF 132.19 ( € 116.62 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • 10GbE PCIe X8 NIC 2x SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based 10GbE PCIe X8 NIC 2x SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based

    10GbE PCIe X8 NIC 2x SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based 10GbE PCIe X8 NIC 2x SFP+ PCIe...

    Dual Port 10 Gigabit Ethernet SFP+ Server Adapter für die hochperformante Anbindung von Servern in Data Center Umgebungen, ausgelegt auf maximalen Durchsatz und minimale Latenz. Features: PCI-SIG SR-IOV, FCoE, CEE, iSCSI, IPsec offload, PCIe v2.0 5GT

    CHF 389.82 ( € 343.91 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • 10GbE PCI Express X8 NIC SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based 10GbE PCI Express X8 NIC SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based

    10GbE PCI Express X8 NIC SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based 10GbE PCI Express X8 NIC...

    Single Port 10 Gigabit Ethernet SFP+ Server Adapter für die hochperformante Anbindung von Servern in Data Center Umgebungen, ausgelegt auf maximalen Durchsatz und minimale Latenz. Features: PCI-SIG SR-IOV, FCoE, CEE, iSCSI, IPsec offload, PCIe v2.0 5

    CHF 268.42 ( € 236.81 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode SC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode SC 2km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode SC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PC

    CHF 120.29 ( € 106.12 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC 2km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, ST / BFOC Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev.

    CHF 120.29 ( € 106.12 )

    Versandkosten CHF 13.22

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode VF-45 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode VF-45 2km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode VF-45 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, VF-45 Volition Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    CHF 204.88 ( € 180.75 )

    Versandkosten CHF 13.22

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

Werbung

cmm-shop.com - Hard- und Softwareshop

Mehr Infos
Alle Angebote von cmm-shop.com - Hard-...
  • Controller: Hewlett Packard Enterprise Storage FILE CNTL REC SW-STOCK

    Controller: Hewlett Packard Enterprise Storage FILE CNTL REC SW-STOCK

    Hewlett Packard Enterprise Storage FILE CNTL REC SW-STOCK. . . Hersteller Hewlett Packard Enterprise No.: Q9D45A

    CHF 46.12 ( € 40.69 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Netgear 200 AP WLan Controller HighCap

    Controller: Netgear 200 AP WLan Controller HighCap

    Netgear 200 AP WLan Controller HighCap. Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.. ProSAFE WC9500 Premium High Capacity Wireless Controller (für...

    Marke : netgear

    Weitere Angebote für netgear

    CHF 5343.11 ( € 4713.82 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Hewlett Packard Enterprise BCM 9460-16I CVPM05 Raid-STOCK

    Controller: Hewlett Packard Enterprise BCM 9460-16I CVPM05 Raid-STOCK

    Hewlett Packard Enterprise BCM 9460-16I CVPM05 Raid-STOCK. . .. Hersteller Hewlett Packard Enterprise No.: P01727-B21

    CHF 3176.16 ( € 2802.08 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Hewlett Packard Enterprise 3154-8E Raid Controller-STOCK

    Controller: Hewlett Packard Enterprise 3154-8E Raid Controller-STOCK

    Hewlett Packard Enterprise 3154-8E Raid Controller-STOCK. . .. Hersteller Hewlett Packard Enterprise No.: Q6M15A

    CHF 1966.91 ( € 1735.25 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Hewlett Packard Enterprise Smart Array P542D/2GB CNTRL

    Controller: Hewlett Packard Enterprise Smart Array P542D/2GB CNTRL

    Hewlett Packard Enterprise Smart Array P542D/2GB CNTRL. . Smart Array Mezzanine-SAS-Controller, P542D/2 GB FBWC, 12 Gbit. Hersteller Hewlett Packard Enterprise No.: 759557-B21

    CHF 1108.35 ( € 977.81 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Mcab USB 3.0 to SATA 6G Adapter

    Controller: Mcab USB 3.0 to SATA 6G Adapter

    Mcab USB 3.0 to SATA 6G Adapter. M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.. m-cab.de - USB 3.0 SuperSpeed zu S-ATA 6G Adapter - kompatibel zu USB 2.0 - Plug and Play - keine manuelle Treiber Installat

    Marke : m cab

    Weitere Angebote für m cab

    CHF 36 ( € 31.76 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Hewlett Packard Enterprise CL LSI MEGARaid SAS 9361-STOCK

    Controller: Hewlett Packard Enterprise CL LSI MEGARaid SAS 9361-STOCK

    Hewlett Packard Enterprise CL LSI MEGARaid SAS 9361-STOCK. . .. Hersteller Hewlett Packard Enterprise No.: 859912-B21

    CHF 919.10 ( € 810.85 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Mcab PCI Express USB 3.0 Card

    Controller: Mcab PCI Express USB 3.0 Card

    Mcab PCI Express USB 3.0 Card. M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.. m-cab.de - PCI Express Schnittstellenkarte - 2 x USB 3.0 Port - kompatibel zu USB 2.0 / 1.1 Geräten - Super-Speed 5GB/s,...

    Marke : m cab

    CHF 26.56 ( € 23.43 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Hewlett Packard Enterprise CL PMC-ASR-8885 Raid-STOCK

    Controller: Hewlett Packard Enterprise CL PMC-ASR-8885 Raid-STOCK

    Hewlett Packard Enterprise CL PMC-ASR-8885 Raid-STOCK. . .. Hersteller Hewlett Packard Enterprise No.: 860004-B21

    CHF 2628.79 ( € 2319.18 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte cmm-shop.com - Hard- und SoftwareshopAlle Produkte cmm-shop.com - Hard- und Softwareshop

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • InLine Schnittstellenkarte 3 x USB 2.0 extern + 1 x intern NEC C

    InLine Schnittstellenkarte 3 x USB 2.0 extern + 1 x intern NEC C

    Herstellerartikelnummer: 76663A

    Marke : inline

    Weitere Angebote für inline

    CHF 7.45 ( € 6.57 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine Schnittstellenkarte 4 x USB 2.0 extern + 1 x intern VIA C

    InLine Schnittstellenkarte 4 x USB 2.0 extern + 1 x intern VIA C

    Herstellerartikelnummer: 66673V

    Marke : inline

    CHF 6.81 ( € 6.01 )

    Versandkosten k.A.

  • USB 2.0 u. FireWire Combo-Karte PCI bulk

    USB 2.0 u. FireWire Combo-Karte PCI bulk

    Marke : hama

    Weitere Angebote für hama

    CHF 37.01 ( € 32.65 )

    Versandkosten k.A.

Alle Produkte CHB Compware

Die meist gesuchten Marken