Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

SatKing

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von SatKing
  • Equip Firewire PCI Karte mit 3xUSB 2xFireWire

    Equip Firewire PCI Karte mit 3xUSB 2xFireWire

    Die DeLock PCI Karte erweitert Ihren PC um zwei externe FireWire und einen internen FireWire Port, sowie zwei externe USB 2.0 und einen internen USB 2.0 Port. Sie können an die Karte verschiedene USB und FireWire Geräte wie z.B. Scanner, Drucker, Digitalka

    Marke : equip

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 8.26 ( € 6.90 )

    Versandkosten CHF 7.12

  • Duolabs Diablo Cam 2 LAN CI Modul programmierbar mit Kartenleser

    Duolabs Diablo Cam 2 LAN CI Modul programmierbar mit Kartenleser

    Hardware Rev. 2.8 Hardware: ARM7TDMI @ 50MHz FPGA @ 100Mhz Verarbeitungsgeschwindigkeit RAM: 16KB Interne und externe 1024KB ROM: 256 KB und 2 MB interner Flash-Dataflash J-Tag-Verbindung 1 Smartcard-Leser-Plug-In 2 eindeutigen Seriennummern intern innerha

    Marke : Duolabs

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 136.34 ( € 113.90 )

    Versandkosten CHF 7.12

Alle Produkte SatKing

Werbung

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode SC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode SC 2km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode SC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev. 1.1, PC

    CHF 128.33 ( € 107.21 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC 2km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, ST / BFOC Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev.

    CHF 128.33 ( € 107.21 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode VF-45 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode VF-45 2km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode VF-45 Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, VF-45 Volition Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    CHF 218.56 ( € 182.59 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 20km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 20km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 20km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 20km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    CHF 218.56 ( € 182.59 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 40km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 40km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 40km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 40km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    CHF 309.03 ( € 258.17 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 60km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 60km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 60km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 60km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    CHF 395.18 ( € 330.14 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 120km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 120km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 120km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 120km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACP

    CHF 693.27 ( € 579.17 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz

    PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz PCI Gigabit Ethernet...

    Gigabit Ethernet 32-Bit 33/66MHz PCI Bus rev. 2.1/2.2/2.3 PnP Netzwerk-Adapter mit 1x Gigabit Ethernet SFP Steckplatz für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module, Realtek-Chipsatz. Gigabit Ethernet nach IEEE 802.3z Full Duplex, LEDs: SFP Status, Link

    CHF 229.72 ( € 191.91 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 30km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 30km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 30km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 30km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    CHF 266.64 ( € 222.76 )

    Versandkosten CHF 13.96

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

cmm-shop.com - Hard- und Softwareshop

Mehr Infos
Alle Angebote von cmm-shop.com - Hard-...
  • Controller: ADAPTEC Raid 6805 Kit/512 SATA/SAS

    Controller: ADAPTEC Raid 6805 Kit/512 SATA/SAS

    ADAPTEC Raid 6805 Kit/512 SATA/SAS. . Raid 6805, SAS/SATA, 8 Internal Ports, Low Profile, 512 MB, PCI-E, kit. Hersteller ADAPTEC No.: 2271200-R

    Marke : Adaptec

    CHF 816.47 ( € 682.10 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC AFM-600 for 6 Series

    Controller: ADAPTEC AFM-600 for 6 Series

    ADAPTEC AFM-600 for 6 Series. . 2269700-R, Flash Module 600. Hersteller ADAPTEC No.: 2269700-R

    Marke : Adaptec

    CHF 205.39 ( € 171.59 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC Raid 6445 SGL/512 SATA/SAS

    Controller: ADAPTEC Raid 6445 SGL/512 SATA/SAS

    ADAPTEC Raid 6445 SGL/512 SATA/SAS. . Raid 6445, SAS/SATA, 8 Ports (4 Internal/4 External), Low Profile, 512 MB, PCI-E, SGL. Hersteller ADAPTEC No.: 2270200-R

    Marke : Adaptec

    CHF 727.15 ( € 607.48 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC AFM-700 SuperCAP Kit

    Controller: ADAPTEC AFM-700 SuperCAP Kit

    ADAPTEC AFM-700 SuperCAP Kit. . Flash Module 700. Hersteller ADAPTEC No.: 2275400-R

    Marke : Adaptec

    CHF 205.39 ( € 171.59 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC Raid 8805 Single

    Controller: ADAPTEC Raid 8805 Single

    ADAPTEC Raid 8805 Single. . Raid 8805 - 2x int. mini SAS HD (SFF-8643), 1024MB, PCIe 3.0 x8. Hersteller ADAPTEC No.: 2277500-R

    Marke : Adaptec

    CHF 655.08 ( € 547.27 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC Raid 8885Q Single

    Controller: ADAPTEC Raid 8885Q Single

    ADAPTEC Raid 8885Q Single. . Raid 8885Q - 2x SFF-8643, 2 x SFF-8644, 1024MB, PCIe 3.0 x8. Hersteller ADAPTEC No.: 2277100-R

    Marke : Adaptec

    CHF 1190.96 ( € 994.95 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC Raid 8885 Single

    Controller: ADAPTEC Raid 8885 Single

    ADAPTEC Raid 8885 Single. . Raid 8885 - 2x int. mini SAS HD (SFF-8643), 2x ext. mini SAS HD (SFF-8644), 1024MB, PCIe 3.0 x8. Hersteller ADAPTEC No.: 2277000-R

    Marke : Adaptec

    CHF 791.40 ( € 661.15 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC Raid 81605ZQ Single

    Controller: ADAPTEC Raid 81605ZQ Single

    ADAPTEC Raid 81605ZQ Single. . Raid 81605ZQ - 4x SFF-8643, 1024MB, PCIe 3.0 x8. Hersteller ADAPTEC No.: 2281600-R

    Marke : Adaptec

    CHF 1159.62 ( € 968.77 )

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC Raid 8405 Single

    Controller: ADAPTEC Raid 8405 Single

    ADAPTEC Raid 8405 Single. . Raid 8405 - 1x int. mini SAS HD (SFF-8643), 1024MB, PCIe 3.0 x8. Hersteller ADAPTEC No.: 2277600-R

    Marke : Adaptec

    CHF 473.33 ( € 395.43 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte cmm-shop.com - Hard- und SoftwareshopAlle Produkte cmm-shop.com - Hard- und Softwareshop

Dynabyte Hard- und Software

Mehr Infos
Alle Angebote von Dynabyte Hard- und...
  • DeLOCK Controller card

    DeLOCK Controller card

    #70146; 2x SATA, 1x IDE - Speichercontroller (RAID) - IDE / SATA-150 - 150 MBps - RAID 0, 1, JBOD, 0+1 - PCI

    Marke : Delock

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 20.95 ( € 17.50 )

    Versandkosten k.A.

  • DeLOCK Converter SATA

    DeLOCK Converter SATA

    #61635; to IDE - Massenspeicher Controller - SATA-150 - 150 MBps - Ultra ATA 133

    Marke : Delock

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 12.57 ( € 10.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Adapter SATA auf

    Adapter SATA auf

    #DS-33150-1; IDE fuer Anschluss von IDE Storage Devices an einen SATA Controller

    Marke : Diverse Hersteller

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 7.78 ( € 6.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Konverter USB 3.0

    Konverter USB 3.0

    #61486; zu SATA 6 Gb/s / IDE 40 Pin / IDE 44 Pin mit Backup Funktion

    Marke : Delock

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    CHF 38.90 ( € 32.50 )

    Versandkosten k.A.

  • FLEXFABRIC 20GB 2P

    FLEXFABRIC 20GB 2P

    #700763-B21; 650FLB ADPTR

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    CHF 931.86 ( € 778.50 )

    Versandkosten k.A.

  • FLEXFABRIC 20GB 2P

    FLEXFABRIC 20GB 2P

    #700767-B21; 650M ADPTR

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    CHF 1318.50 ( € 1101.50 )

    Versandkosten k.A.

  • FLEXFABRIC

    FLEXFABRIC

    #766490-B21; 10GB 2P 536FLB ADPTR

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    CHF 739.15 ( € 617.50 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Dynabyte Hard- und SoftwareAlle Produkte Dynabyte Hard- und Software

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • InLine Schnittstellenkarte 4 x USB 2.0 extern + 1 x intern VIA C

    InLine Schnittstellenkarte 4 x USB 2.0 extern + 1 x intern VIA C

    Herstellerartikelnummer: 66673V

    Marke : inline

    CHF 7.19 ( € 6.01 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine Schnittstellenkarte 3 x USB 2.0 extern + 1 x intern NEC C

    InLine Schnittstellenkarte 3 x USB 2.0 extern + 1 x intern NEC C

    Herstellerartikelnummer: 76663A

    Marke : inline

    CHF 7.86 ( € 6.57 )

    Versandkosten k.A.

  • USB 2.0 u. FireWire Combo-Karte PCI bulk
Alle Produkte CHB Compware

Weitere Angebote bei unseren Händlern

  • karley

    Mehr Infos

    Kassen mit BarcodeScanner Etikettendrucker und USB Kopierer und RFID Lösun

    http://www.karley.de

  • computeruniverse.net

    Mehr Infos

    Onlineshop für Computertechnik, Unterhaltungs- und Haushaltselektronik

    http://www.computeruniverse.net

  • Notebook Ersatzteile - ipc-computer

    Mehr Infos

    ipc-computer.de Notebook Ersatzteile und Zubehör

    http://www.ipc-computer.de

  • Amazon.de

    Mehr Infos

    Bücher, Musik & DVDs und vieles mehr für Freizeit und Heim

    http://www.amazon.de

  • HP Store Schweiz

    Mehr Infos

    weltweiter Marktführer in der IT-Branche

    http://www.hpstore.ch

Mehr Shops anzeigen

Die meist gesuchten Marken