Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Huss Licht & Ton Profishop für Veranstaltungstechnik

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Huss Licht & Ton...
  • Showtec Shooter 180 LED Moving Bar

    Showtec Shooter 180 LED Moving Bar

    Showtec Shooter 180 LED Moving Bar Der Shooter 180 ist ein groß,artiger Beleuchtungs-Array mit 5 individuell ansteuerbaren Moving-Heads, die schmale, messerscharfe Lichtstrahlen projizieren. Alle Scheinwerfer sind mit einer hellen vierfarbigen LED ausgesta

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 633.40 ( € 545 )

    Versandkosten Kostenlos

  • American DJ Asteroid 1200 LED Kugeleffekt

    American DJ Asteroid 1200 LED Kugeleffekt

    American DJ Asteroid 1200 LED Kugeleffekt Zentraler Kugeleffekt mit insgesamt 180W RGBW LEDs (4-in-1) und endloser PAN- und Tilt-Rotation. Erstellen sie faszinierende, futuristische Effekte mit dem Asteroid 1200 von ADJ. Features Endlose PAN- und TILT-Rota

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    CHF 1934.84 ( € 1664.81 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Martin Atomic 3000 LED Stroboskop

    Martin Atomic 3000 LED Stroboskop

    Martin Atomic 3000 LED Stroboskop Features 3000 W LED-Lampe RGB-gesteuertes Aura-Backlight Farbtemperatur: 5600 K Blinder-Option DMX-steuerbar Stand Alone Modus integrierte Spezialeffekte Technische Daten Stromversorgung: 100-240 V, 50/60 Hz ohne Netzkabel

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    CHF 3671.91 ( € 3159.45 )

    Versandkosten Kostenlos

  • JB Systems Invader LED Effektlaser

    JB Systems Invader LED Effektlaser

    JB Systems Invader LED Effektlaser Features Dieser unglaubliche Effekt mischt 3 unterschiedliche Effekte und erzeugt wunderbare Kombinationen: LED-Effekt (5 Stk. 3 Watt LEDs mit unterschiedlichen Farben: Rot, Grü,n, Blau, Orange, Weiß,) LED-STROBE: leistun

    Versanddauer: 1 Woche

    CHF 275.22 ( € 236.81 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Eurolite KLS-30 LED Lichtanlage

    Eurolite KLS-30 LED Lichtanlage

    Eurolite KLS-30 LED Lichtanlage Features Komplette Lichtanlage mit vier kompakten LED-Spots Querträ,ger mit integrierter DMX-Steuereinheit Absolutes Leichtgewicht bestens geeignet fü,r mobilen Einsatz Reine Konvektionskü,hlung ü,ber Kü,hlrippen, keine...

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    CHF 231.28 ( € 199 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Eurolite LED ML-56 COB CW/WW Studio PAR

    Eurolite LED ML-56 COB CW/WW Studio PAR

    Eurolite LED ML-56 COB CW/WW Studio PAR Features Ausgestattet mit einer 100-W-LED in CW/WW Flickerfreie Projektion Funktionen: CW/WW-Farbmischung, Dimmer und Strobe-Effekt mit variabler Geschwindigkeit Dimmergeschwindigkeit (Sprungantwort) einstellbar...

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 347.50 ( € 299 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Eurolite KLS Laser Bar PRO FX LED Lichtanlage

    Eurolite KLS Laser Bar PRO FX LED Lichtanlage

    Eurolite KLS Laser Bar PRO FX LED Lichtanlage Features 4-in-1-DMX-Lichteffektleiste mit Laser, 2 rotierenden LED-Derbys, 2 LED-Spots und Strobe-LEDs in Weiß, und UV Leistungsstä,rkere Version mit hoher Lichtleistung und zusä,tzlichen UV-LEDs Laserklasse...

    CHF 533.45 ( € 459 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Elation Sixpar/BD100 Flügeltor, schwarz, 4-fach

    Elation Sixpar/BD100 Flügeltor, schwarz, 4-fach

    Elation Sixpar/BD100 Flü,geltor Die optionale Torblende fü,r die Sixpar Serie von ELATION erlaubt die Anpassungs des Beams an die entsprechende Lichtsituation. Die Torblende verfü,gt ü,ber vier einfach verstellbare Flü,geltore. Fü,r die Montage ist der...

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    CHF 35.53 ( € 30.57 )

    Versandkosten CHF 6.86

  • Elation CUEPIX Blinder WW4

    Elation CUEPIX Blinder WW4

    Elation CUEPIX Blinder WW4 Der Cuepix Blinder WW4 ist ausgestattet mit vier warmweiß,en (3.200 Kelvin) 100 Watt COB LEDs mit einem Abstrahlwinkel von 60°,. Das Gerä,t verfü,gt ü,ber DMX 512-A (RDM), individuelle Steuerung jedes COB-Moduls, manuell einstell

    Versanddauer: 1 Woche

    CHF 1394.44 ( € 1199.83 )

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte Huss Licht & Ton Profishop für VeranstaltungstechnikAlle Produkte Huss Licht & Ton Profishop für Veranstaltungstechnik

Werbung

Rheinau-Shop

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Rheinau-Shop
  • USB LED Lampe

    USB LED Lampe

    Die ideale Beleuchtung für Ihren Laptop in edlem Chrom Design - besonders auf Reisen! Einfach in den USB Port Ihres Notebooks oder PCs stecken, um auch in einer dunklen Umgebung zu arbeiten. Der flexible Schwanenhals ermöglicht ein beliebiges Positio...

    Marke : mediarange

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 3 à 4 Tage

    Weitere Angebote für mediarange

    CHF 3.43 ( € 2.95 )

    Versandkosten CHF 5.75

Alle Produkte Rheinau-Shop

Notebook Ersatzteile - ipc-computer

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Notebook Ersatzteile...
  • Samsung AMS509KS01 Touch-Displayeinheit (gold)

    Samsung AMS509KS01 Touch-Displayeinheit (gold)

    Marke : samsung

    Weitere Angebote für samsung

    CHF 182.47 ( € 157 )

    Versandkosten CHF 4.59

  • Touch-Displayeinheit (Schwarz) für Samsung Galaxy S8 (SM-G950F)

    Touch-Displayeinheit (Schwarz) für Samsung Galaxy S8 (SM-G950F)

    Marke : ipc

    Weitere Angebote für ipc

    CHF 277.77 ( € 239 )

    Versandkosten CHF 4.59

  • Touch-Display Einheit - schwarz für Samsung Galaxy S4 Mini GT-I9195

    Touch-Display Einheit - schwarz für Samsung Galaxy S4 Mini GT-I9195

    Marke : ipc

    CHF 149.92 ( € 129 )

    Versandkosten CHF 4.59

  • Samsung GH97-20457A Touch-Displayeinheit (Schwarz)

    Samsung GH97-20457A Touch-Displayeinheit (Schwarz)

    Marke : samsung

    CHF 277.77 ( € 239 )

    Versandkosten CHF 4.59

  • Asus B101EAN02.0 Touch-Display Einheit

    Asus B101EAN02.0 Touch-Display Einheit

    Marke : asus

    Weitere Angebote für asus

    CHF 145.27 ( € 125 )

    Versandkosten CHF 4.59

  • Asus 13GN1810M060-1 LED Displayeinheit 33,8 cm (13,3 Zoll) HD schwarz

    Asus 13GN1810M060-1 LED Displayeinheit 33,8 cm (13,3 Zoll) HD schwarz

    Marke : asus

    CHF 182.47 ( € 157 )

    Versandkosten CHF 4.59

  • Apple 821-1452-A Touch-Display Einheit - iPhone 5 - weiß

    Apple 821-1452-A Touch-Display Einheit - iPhone 5 - weiß

    Marke : apple

    Weitere Angebote für apple

    CHF 147.60 ( € 127 )

    Versandkosten CHF 4.59

  • Asus 90AT00E1-R20000 Touch-Display Einheit (Phone)

    Asus 90AT00E1-R20000 Touch-Display Einheit (Phone)

    Marke : asus

    CHF 125.52 ( € 108 )

    Versandkosten CHF 4.59

  • Asus 13A5-13A0532 Touch-Display Einheit

    Asus 13A5-13A0532 Touch-Display Einheit

    Marke : asus

    CHF 203.38 ( € 175 )

    Versandkosten CHF 4.59

Weitere Produkte Notebook Ersatzteile - ipc-computerAlle Produkte Notebook Ersatzteile - ipc-computer

LTT-Versand.de

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von LTT-Versand.de
  • MONACOR PSIP-60/12 Einbaunetzgeraet

    MONACOR PSIP-60/12 Einbaunetzgeraet

    LED-Schaltnetzgeräte, 60W für den Innen- und Außenbereich (IP67) Speziell für LED-Installationen Durch automatisches, digitales Umschalten für geringe Lasten, z.B. einzelne LED-Streifen ideal geeignet Störarm gemäß EMV-Standard EN61000-3-2 Class C Aktiver...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 39.17 ( € 33.70 )

    Versandkosten Kostenlos

  • MONACOR PSIP-150/24 Einbaunetzgeraet

    MONACOR PSIP-150/24 Einbaunetzgeraet

    LED-Schaltnetzgeräte für den Innen- und Außenbereich (IP65) Speziell für LED-Installationen mit höherem Leistungsbedarf Störarm gemäß EMV-Standard EN61000-3-2 Class C Aktiver PFC-Filter Ausgangsstrom- und -spannung kann feinjustiert werden Schutz vor...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 73.92 ( € 63.60 )

    Versandkosten Kostenlos

  • LED Rubber String Light WW 200 LEDS/20M/LED Space 10cm

    LED Rubber String Light WW 200 LEDS/20M/LED Space 10cm

    Das LED Rubber String Light ist ein beliebtes und dekoratives Beleuchtungselement, das häufig für saisonale Dekorationen verwendet wird. Dank des stabilen Gummikabels kann die Lichterkette im Freien verwendet werden und die IP-Schutzart IP-44 erreichen....

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 69.72 ( € 59.99 )

    Versandkosten Kostenlos

  • SLV LED-TREIBER 50W, 500mA, inkl. Zugentlastung, DALI dimmbar

    SLV LED-TREIBER 50W, 500mA, inkl. Zugentlastung, DALI dimmbar

    DA, dimmbarer LED-Treiber mit 500mA Konstantstrom. Dimmbar über Dali. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 12.9 cm Breite: 7.6 cm Höhe: 3.2 cm Gewicht...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 76.11 ( € 65.49 )

    Versandkosten Kostenlos

  • EUROLITE 500er LED-Büschellichterkette 5m Rot

    EUROLITE 500er LED-Büschellichterkette 5m Rot

    LED-Lichterkette, IP44Dekorative und stimmungsvolle BeleuchtungFür den Innen- und Außenbereich500 rote LEDsAbstand zwischen den LEDs 1 cmZuleitung 3 Meter, SilberBetrieb über mitgeliefertes NetzteilErhältlich in verschiedenen FarbenSpannungsversorgung:100-

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 40.56 ( € 34.90 )

    Versandkosten Kostenlos

  • EUROLITE 500er LED-Büschellichterkette 5m Multicolor

    EUROLITE 500er LED-Büschellichterkette 5m Multicolor

    LED-Lichterkette, IP44Dekorative und stimmungsvolle BeleuchtungFür den Innen- und Außenbereich500 bunte LEDsAbstand zwischen den LEDs 1 cmZuleitung 3 Meter, SilberBetrieb über mitgeliefertes NetzteilErhältlich in verschiedenen FarbenSpannungsversorgung:100

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 40.56 ( € 34.90 )

    Versandkosten Kostenlos

  • EUROLITE 100er LED-Lichterkette mit Batterie und Timer Warmweiß

    EUROLITE 100er LED-Lichterkette mit Batterie und Timer Warmweiß

    LED-Lichterkette, IP44Dekorative und stimmungsvolle BeleuchtungFür den Innen- und Außenbereich10 m biegsamer, flexibler Draht100 warmweiße Lichtpunkte6-Stunden-Timer mit automatischer Wiederholung im TagesrhytmusEinfach zur gewünschten Tageszeit einschalte

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 8.72 ( € 7.50 )

    Versandkosten CHF 5.69

  • EUROLITE LED PAL-10 Batteriebetriebene Lichterkette

    EUROLITE LED PAL-10 Batteriebetriebene Lichterkette

    Party-Lichterkette mit 10 LED-LampenDekorative Lichterkette mit 10 LED-Lampen im klassischen Glühbirnen-LookLeuchtet warmweiß und sorgt für stimmungsvolles Licht in Ihrem ZuhauseDiese Lichterkette ist für den Innenbereich vorgesehenLange Lebensdauer und...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 19.64 ( € 16.90 )

    Versandkosten CHF 5.69

  • EUROLITE BLN-10 E-27 Lichterkette classic

    EUROLITE BLN-10 E-27 Lichterkette classic

    Party-Lichterkette für E-27 Leuchtmittel (nicht inkl.)Zur Dekorationsbeleuchtung von Partyräumen, Straßenfesten und GartenpartysSpritzwassergeschützt für die Verwendung im Außenbereich (IP44)Passende LED-Leuchtmittel in verschiedenen Farben als Zubehör...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    CHF 46.37 ( € 39.90 )

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte LTT-Versand.deAlle Produkte LTT-Versand.de

PEARL Schweiz

3.8 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von PEARL Schweiz
  • LED-Unterbauleuchte T5 60 cm mit Verb.-St. & -Kabel, 4er-Set

    LED-Unterbauleuchte T5 60 cm mit Verb.-St. & -Kabel, 4er-Set

    Es werde Licht - Erleuchten Sie auch grössere Flächen fast unsichtbar Perfekte Lichtverhältnisse 4 Unterbauleuchten Stromsparende SMD-LED-Technik

    Marke : luminea

    Verfügbarkeit : 4 Tage

    Versanddauer: 2 à 5 Tage

    Weitere Angebote für luminea

    CHF 99.95 ( € 86 )

    Versandkosten CHF 8.95

  • Keramik-LED-Reflektor, R39, E14, 4W, 2700K, warmweiss, 4er-Set

    Keramik-LED-Reflektor, R39, E14, 4W, 2700K, warmweiss, 4er-Set

    Ihr Klassiker der Akzentbeleuchtung für warmes Licht - 300 Lumen hell Schönes Licht in Wohn- und Schlafzimmer Stromsparende LED-Technik Preisgünstiges 4er-Set

    Marke : luminea

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Versanddauer: 1 Tag

    CHF 19.95 ( € 17.17 )

    Versandkosten CHF 8.95

  • LED-Kerzenlampe, 6 W, E14, B35, 470 lm, warmweiss, 10er-Set

    LED-Kerzenlampe, 6 W, E14, B35, 470 lm, warmweiss, 10er-Set

    Perfekt für Kronleuchter und dekorative Leuchten: 470 Lumen hell

    Marke : luminea

    Verfügbarkeit : 4 Tage

    Versanddauer: 2 à 5 Tage

    CHF 49.95 ( € 42.98 )

    Versandkosten CHF 8.95

  • LED-Streifen LE-500WMA, weiss/warmw., IP65, Netzteil, Fernbed.

    LED-Streifen LE-500WMA, weiss/warmw., IP65, Netzteil, Fernbed.

    Ihr Komplettset inkl. Fernbedienung für stimmungsvolle Lichtakzente Mit Fernbedienung Selbstklebend Für den Aussenbereich: IP65

    Marke : lunartec

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Versanddauer: 1 Tag

    Weitere Angebote für lunartec

    CHF 29.95 ( € 25.77 )

    Versandkosten CHF 8.95

  • LED-Kerzenlampe, 6 W, E14, B35, 470 lm, warmweiss

    LED-Kerzenlampe, 6 W, E14, B35, 470 lm, warmweiss

    Perfekt für Kronleuchter und dekorative Leuchten: 470 Lumen hell Ideal für Kinder-, Schlaf- und Wohnzimmer Wunderschöne Lichtfarbe Stromsparende LED-Technik

    Marke : luminea

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Versanddauer: 1 Tag

    CHF 7.95 ( € 6.84 )

    Versandkosten CHF 8.95

  • Retro-LED-Lampe, G45, 3 Watt, E14, 350 lm, 5000 K, weiss, 10er-Set

    Retro-LED-Lampe, G45, 3 Watt, E14, 350 lm, 5000 K, weiss, 10er-Set

    Ihre LED-Lampen im coolen Retro-Design für weisses Licht - 350 Lumen hell Ideal für Büro und Küche Stromsparende LED-Technik Preisgünstiges 10er-Set

    Marke : luminea

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Versanddauer: 1 Tag

    CHF 49.95 ( € 42.98 )

    Versandkosten CHF 8.95

  • High-Power LED-Kolben, E14, 3,5 W, 360°, 350 lm, warmweiss

    High-Power LED-Kolben, E14, 3,5 W, 360°, 350 lm, warmweiss

    360° Abstrahlwinkel: perfekt für den Kühlschrank - 350 Lumen hell Für den Kühlschrank ideal Ideales Licht in Wohnzimmer und Flur Stromsparende LED-Technik

    Marke : luminea

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Versanddauer: 1 Tag

    CHF 8.95 ( € 7.70 )

    Versandkosten CHF 8.95

  • Geschwungene LED-Kerzenlampe, 3W, E14, Ba35-P, tageslichtweiss, 4er-Set

    Geschwungene LED-Kerzenlampe, 3W, E14, Ba35-P, tageslichtweiss, 4er-Set

    Perfekt für Kronleuchter & dekorative Leuchten - 250 Lumen hell Perfektes Licht in Büro, Bad und Küche Top für den Geldbeutel: stromsparende LEDs Preisgünstiges Set mit 4 Stück

    Marke : luminea

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Versanddauer: 1 Tag

    CHF 8.95 ( € 7.70 )

    Versandkosten CHF 8.95

  • LED-Tropfen, 4 W, E14, 300 lm, 160°, P45-P, tageslichtweiss, 10er-Set

    LED-Tropfen, 4 W, E14, 300 lm, 160°, P45-P, tageslichtweiss, 10er-Set

    Langlebig und energieeffizient: für weisses Licht - 300 Lumen hell Ideal für Büro, Bad und in der Küche Sorgt für perfekte Lichtverhältnisse Im preisgünstigen 10er-Set

    Marke : luminea

    Verfügbarkeit : 4 Tage

    Versanddauer: 2 à 5 Tage

    CHF 47.95 ( € 41.26 )

    Versandkosten CHF 8.95

Weitere Produkte PEARL SchweizAlle Produkte PEARL Schweiz

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • Industrie LWL Konverter RS-485 Singlemode ST -40..70°C RS485 LWL Konverter Singlemode 1310nm ST/BFOC 30km -40..+70°C

    Industrie LWL Konverter RS-485 Singlemode ST -40..70°C RS485 LWL Konverter Singlemode...

    EIA-485 (RS-485) HDX LWL Transceiver (Medienkonverter) zur aktiven Kopplung von RS-485 Halbduplex 2-Draht Leitungen mit Singlemode (Monomode) LWL Leitungen. Ports: elektrisch 9-pol Sub-D Buchse (female), optisch ST / BFOC Steckverbinder, Wellenlänge

    CHF 801.87 ( € 689.96 )

    Versandkosten CHF 13.55

  • LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode SC redundant Ring Bus 2x Monomode SC redundant

    LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode SC redundant Ring Bus 2x Monomode SC redundant

    RS-485 halbduplex für Profibus Verbindungen (redundant) über Lichtwellenleiter Singlemode SC-Connector, 12MBit/s, Sub-D 9-pol.(f) und 6-pol Klemme, Eingang 12-30V DC, HxBxT 115x61x113mm, Betriebstemperatur -20°C..+55°C, Edelstahlgehäuse pulverbeschic

    CHF 1199.17 ( € 1031.81 )

    Versandkosten CHF 13.55

  • RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC

    RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode ST / BFOC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter...

    LWL Medienkonverter für RS-485 Modbus HDX Halbduplex Multimode. Wellenlänge 1310nm, Steckverbinder LWL: ST/BFOC / Kupfer; SubD-9 und Klemmverbinder, optisches Budget 13dB, Übertragungsart Halbduplex (HDX), Abschlusswiderstand schaltbar, Betriebstempe

    CHF 560.75 ( € 482.49 )

    Versandkosten CHF 13.55

  • RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode SC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode SC

    RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode SC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Multimode...

    LWL Medienkonverter für RS-485 Modbus HDX Halbduplex Multimode. Wellenlänge 1310nm, Steckverbinder LWL: SC / Kupfer; SubD-9 und Klemmverbinder, optisches Budget 13dB, Übertragungsart Halbduplex (HDX), Abschlusswiderstand schaltbar, Betriebstemperatur

    CHF 560.75 ( € 482.49 )

    Versandkosten CHF 13.55

  • RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Singlemode ST / BFOC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Monomode ST / BFOC

    RS-485 HDX Modbus LWL Konverter Singlemode ST / BFOC RS-485 HDX Modbus LWL Konverter...

    LWL Medienkonverter für RS-485 Modbus HDX Halbduplex Singlemode (Monomode). Wellenlänge 1310nm, Steckverbinder LWL: ST/BFOC / Kupfer; SubD-9 und Klemmverbinder, optisches Budget 13dB, Übertragungsart Halbduplex (HDX), Abschlusswiderstand schaltbar, B

    CHF 1114.07 ( € 958.59 )

    Versandkosten CHF 13.55

  • Gigabit Ethernet SFP Multimode 850nm 550m -40°C..+85°C DDM Gigabit Ethernet SFP Multimode 850nm 550m -40°C..+85°C DDM

    Gigabit Ethernet SFP Multimode 850nm 550m -40°C..+85°C DDM Gigabit Ethernet SFP Multimode...

    GbE Gigabit Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base-SX 850nm Multimode Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. Reichweite 550m, DDM Digital Diagnostic, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.

    CHF 45.57 ( € 39.21 )

    Versandkosten CHF 13.55

  • Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C

    Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP...

    Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1310nm RX=1550nm, Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°

    CHF 82.91 ( € 71.34 )

    Versandkosten CHF 13.55

  • RS-485 LWL Konverter Multimode F-SMA 850nm Punkt-zu-Punkt RS-485 LWL Konverter Multimode FSMA 850nm 3000m

    RS-485 LWL Konverter Multimode F-SMA 850nm Punkt-zu-Punkt RS-485 LWL Konverter Multimode...

    EIA-485 / RS-485 LWL Transceiver Interface für Punkt-zu-Punkt Verbindungen, 2-Draht HDX (halbduplex), Wellenlänge 850nm für Multimode Glasfaser, Reichweite max. ca. 3000m, Bandbreite max. 1 MBit/s, 9-Pol Sub-D, LWL Steckverbinder F-SMA, Aluminiumgehä

    CHF 265.69 ( € 228.61 )

    Versandkosten CHF 13.55

  • ISDN X.21/S2M (E1) LWL Konverter Singlemode SC X.21/S2M (E1) LWL Konverter Monomode 1300nm SC

    ISDN X.21/S2M (E1) LWL Konverter Singlemode SC X.21/S2M (E1) LWL Konverter Monomode...

    Tischgerät mit Alugehäuse inkl. 5V DC Netzteil. Mit 1x X.21 alternativ 2 MBit/s S2M (E1) Schnittstelle. Für LWL Singlemode, 1300nm.

    CHF 1241.95 ( € 1068.62 )

    Versandkosten CHF 13.55

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

LuConDa GmbH & Co. KG

Mehr Infos
Alle Angebote von LuConDa GmbH & Co....
  • Balluff BGL 10A-001-S49

    Balluff BGL 10A-001-S49

    BGL 10A-001-S49 Opt Sensor Gabellichtschranke, BGL 10A-001-S49

    CHF 185.95 ( € 160 )

    Versandkosten k.A.

  • Balluff BGL 80A-001-S49

    Balluff BGL 80A-001-S49

    BGL 80A-001-S49 Gabellichtschranken

    CHF 264.98 ( € 228 )

    Versandkosten k.A.

  • Di-soric OGU 101 P3K-TSSL

    Di-soric OGU 101 P3K-TSSL

    OGU 101 P3K-TSSL Gabel-Lichtschranke 100 mm Gabelweite, Rotlicht

    CHF 344.01 ( € 296 )

    Versandkosten k.A.

  • Balluff BGL 180A-001-S49

    Balluff BGL 180A-001-S49

    BGL 180A-001-S49 Opt Sensor Gabellichtschranke, BGL 180A-001-S49

    CHF 442.80 ( € 381 )

    Versandkosten k.A.

  • Balluff BGL 120A-003-S49

    Balluff BGL 120A-003-S49

    BGL 120A-003-S49 Gabellichtschranken

    CHF 344.01 ( € 296 )

    Versandkosten k.A.

  • Schneider Electric XUYFALNEP40030

    Schneider Electric XUYFALNEP40030

    XUYFALNEP40030 XUY-Optoe. Sen., L.-Gab.-Lichts.r. m. Teach-In, 30x42mm, 12-24 V

    CHF 230.12 ( € 198 )

    Versandkosten k.A.

  • Balluff BGL 50A-003-S49

    Balluff BGL 50A-003-S49

    BGL 50A-003-S49 Gabellichtschranken

    CHF 299.85 ( € 258 )

    Versandkosten k.A.

  • Balluff BGL 120A-001-S49

    Balluff BGL 120A-001-S49

    BGL 120A-001-S49 Gabellichtschranken

    CHF 292.87 ( € 252 )

    Versandkosten k.A.

  • Di-soric OGU 080 P3K-TSSL

    Di-soric OGU 080 P3K-TSSL

    OGU 080 P3K-TSSL Gabel-Lichtschranke 80 mm Gabelweite, Infrarotlicht

    CHF 337.04 ( € 290 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte LuConDa GmbH & Co. KGAlle Produkte LuConDa GmbH & Co. KG

GEO-Technik - dimmer.de

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von GEO-Technik - dimmer.de
  • LED Linienlampe S14s statt Linestra 60W 50cm

    LED Linienlampe S14s statt Linestra 60W 50cm

    LED Lampe in Röhrenform 500mm S14s Röhre zweiseitig gesockelt 6 Watt

    CHF 59.12 ( € 50.87 )

    Versandkosten k.A.

  • Hutschienen-Dimmer 1400W SDK-AN-06

    Hutschienen-Dimmer 1400W SDK-AN-06

    Reiheneinbaudimmer 1400 Watt für ohmsche und induktive Lasten. Eingang 0-10V, 1-10V oder Potentiometer.

    CHF 372.03 ( € 320.11 )

    Versandkosten k.A.

  • 4-Kanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10 AD RS-485 DMX-512

    4-Kanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10 AD RS-485 DMX-512

    Reiheneinbau-Dimmer 4 Kanäle je 570W auch für LED. Phasenanschnitt und Phasenabschnitt. Eingang DMX512.

    CHF 1340.14 ( € 1153.11 )

    Versandkosten k.A.

  • MDK-AN-06 Multifunktionsdimmer PhasenANschnitt 1400W

    MDK-AN-06 Multifunktionsdimmer PhasenANschnitt 1400W

    1-Kanal Dimmer für Glühlampen oder gewickelte Trafos (z.B. Niedervolt-Halogenleuchten). Steuerung über externe Tasten.

    CHF 465.66 ( € 400.67 )

    Versandkosten k.A.

  • MDK-AB-05 Multifunktionsdimmer PhasenABschnitt 1200W

    MDK-AB-05 Multifunktionsdimmer PhasenABschnitt 1200W

    1-Kanal Dimmer zum Regeln von Glühlampen oder elektronischen Trafos. Steuerung über externe Tasten.

    CHF 462.49 ( € 397.94 )

    Versandkosten k.A.

  • Mehrkanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10, 0-10V

    Mehrkanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10, 0-10V

    Verteilereinbau-Dimmer 4 Kanäle je 570W ohne Mindestlast auch für LED. Phasenanschnitt und Phasenabschnitt. Eingang analog.

    CHF 1340.14 ( € 1153.11 )

    Versandkosten k.A.

  • Hutschienen-Dimmer 500W 0-10V

    Hutschienen-Dimmer 500W 0-10V

    Lichtdimmer zum Verteilereinbau für Norm-Tragschiene. Analog Steuereingang 0-10V.

    CHF 87.13 ( € 74.97 )

    Versandkosten k.A.

  • 4-Kanal Dimmer Hutschiene SDK-U4-10 AD RS-485 DMX-512

    4-Kanal Dimmer Hutschiene SDK-U4-10 AD RS-485 DMX-512

    Reiheneinbau-Dimmer Hutschiene 4 Kanäle je 570W. Phasenanschnitt und Phasenabschnitt. DMX512.

    CHF 1049.71 ( € 903.21 )

    Versandkosten k.A.

  • Röhre 12AT7 Tube

    Röhre 12AT7 Tube

    Hochwertige Verstärkerröhre 12AT 7 = ECC 81 für Vorstufen, Preamp, Vorverstärker.

    CHF 10.32 ( € 8.88 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte GEO-Technik - dimmer.deAlle Produkte GEO-Technik - dimmer.de

Die meist gesuchten Marken