Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

computeruniverse.net

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von computeruniverse.net
  • InLine 17725 S-VGA Kabel VGA-Stecker auf VGA-Stecker beige 25m

    InLine 17725 S-VGA Kabel VGA-Stecker auf VGA-Stecker beige 25m

    InLine S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, beige, 25m S-VGA Kabel Stecker/Stecker beige mit doppelt abgeschirmten Leitungen, für eine optimale Bildqualität. Komplett belegtes Kabel (ohne Pin 9). * S-VGA Kabel, beige * 15pol HD Stecker an 15pol HD...

    Marke : inline

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 58.65 ( € 49.90 )

    Versandkosten CHF 6.99

  • InLine 89936P Cinch/Klinke Kabel PREMIUM 2x Cinch Stecker auf 3,5mm Klinke Stecker 10m blau

    InLine 89936P Cinch/Klinke Kabel PREMIUM 2x Cinch Stecker auf 3,5mm Klinke Stecker 10m...

    Dieses Adapterkabel ermöglicht das Anschließen von z. B. einem Computer an die Stereoanlage. * InLine Premium Qualität * Vergoldete Kontakte * 2x Cinchstecker * 1x 3,5mm Stereo Klinkenstecker * Länge: 10m

    Marke : inline

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    CHF 15.30 ( € 13.02 )

    Versandkosten CHF 6.99

  • InLine 17501D HDMI 2.0 Superslim-Kabel HDMI A-Stecker an microHDMI-Stecker vergoldet schwarz 1m

    InLine 17501D HDMI 2.0 Superslim-Kabel HDMI A-Stecker an microHDMI-Stecker vergoldet...

    InLine HDMI Superslim Kabel A an D, HDMI-High Speed mit Ethernet, Premium, schwarz / gold, 1m * High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk) * Vergoldete Kontakte und Schelle * Superslim Kabel: Extra dünner Kabeldurchmesser für eine flexible Verlegung...

    Marke : inline

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 12.81 ( € 10.90 )

    Versandkosten CHF 6.99

  • InLine 72555B Patchkabel RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker SF/UTP Cat.5e blau 50m

    InLine 72555B Patchkabel RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker SF/UTP Cat.5e blau 50m

    InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, blau, 50m Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps)...

    Marke : inline

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 30.44 ( € 25.90 )

    Versandkosten CHF 6.99

  • InLine 35800 USB 3.1 Adapterkabel, Typ C Stecker an A Buchse USB Typ C Stecker auf USB Typ A Buchse 0.15m schwarz

    InLine 35800 USB 3.1 Adapterkabel, Typ C Stecker an A Buchse USB Typ C Stecker auf USB...

    InLine USB 3.1 Adapterkabel, Typ C Stecker an A Buchse, 0,15m * USB 3.1 Adapterkabel * USB Typ C Stecker an USB Typ A Buchse * Zum Anschluss z.B. von USB Festplatten, USB Grafikkarten etc. mit USB Typ A Anschluss an einen PC mit USB Typ C Buchse * Für...

    Marke : inline

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 15.16 ( € 12.90 )

    Versandkosten CHF 6.99

  • InLine 87403 LWL Duplex-Kabel MTRJ-Stecker auf LC-Stecker 50/125µm OM2 3m

    InLine 87403 LWL Duplex-Kabel MTRJ-Stecker auf LC-Stecker 50/125µm OM2 3m

    InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/LC, 50/125µm, OM2, 3m * LWL Duplex Kabel * MTRJ Stecker an 2x LC Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei Eigenschaften: * Länge 3m * Querschnitt 50/125µm * Signal Daten * Stecker B LC Typ LWL * Stecker A MTRJ * Variante...

    Marke : inline

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 22.21 ( € 18.90 )

    Versandkosten CHF 6.99

  • InLine 17775A DVI-D Kabel DVI-D Stecker auf DVI-D Stecker Dual Link 5m

    InLine 17775A DVI-D Kabel DVI-D Stecker auf DVI-D Stecker Dual Link 5m

    InLine DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, 5m * DVI-D Kabel 24+1 Stecker auf 24+1 Stecker * Dual-Link * Farbe: schwarz * Stecker vergossen * Länge 5m Eigenschaften: * Länge 5m * Variante Dual Link, Ferrit * Stecker A DVI-D 24+1 Stecker...

    Marke : inline

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 17.51 ( € 14.90 )

    Versandkosten CHF 6.99

  • InLine 82502O LWL Duplex-Kabel SC-Stecker auf ST-Stecker 50/125µm OM3 2m

    InLine 82502O LWL Duplex-Kabel SC-Stecker auf ST-Stecker 50/125µm OM3 2m

    InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 2m * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 2.0mm (x2) * 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker * Faserfarbe: Türkis * mit Testprotokoll...

    Marke : inline

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 16.34 ( € 13.90 )

    Versandkosten CHF 6.99

  • InLine 72520 Cat. 5e Patchkabel RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker Cat. 5e SF/UTP 20m grau

    InLine 72520 Cat. 5e Patchkabel RJ45-Stecker auf RJ45-Stecker Cat. 5e SF/UTP 20m grau

    * 2x RJ45 Stecker vergossen * SF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26 * Geflecht- und Folien- Gesamtschirmung (alte Bezeichnung: S-FTP) * mit Längenangabe auf dem Stecker * 1:1 Belegung nach EIA/TIA 568B

    Marke : inline

    Versanddauer: 3 à 5 Tage

    CHF 13.99 ( € 11.90 )

    Versandkosten CHF 6.99

Weitere Produkte computeruniverse.netAlle Produkte computeruniverse.net

Werbung

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt links 0,15 m blau

    InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt links 0,15 m blau

    InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt links, blau, mit Lasche, 0,15 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslasche, verhindert das versehentliche Lösen Länge: 0,15 m Farbe: blau

    Marke : inline

    CHF 2.73 ( € 2.32 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt rechts 0,15 m blau

    InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt rechts 0,15 m blau

    InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt rechts, blau, mit Lasche, 0,15 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslasche, verhindert das versehentliche Lösen Länge: 0,15 m Farbe: blau

    Marke : inline

    CHF 2.48 ( € 2.11 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine Flachbandkabel 80polig 75 cm

    InLine Flachbandkabel 80polig 75 cm

    Marke : inline

    CHF 1.68 ( € 1.43 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt links 0,5 m blau

    InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt links 0,5 m blau

    InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt links, blau, mit Lasche, 0,5 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslasche, verhindert das versehentliche Lösen Länge: 0,5 m Farbe: blau

    Marke : inline

    CHF 3.31 ( € 2.82 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt links 0,3 m blau

    InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt links 0,3 m blau

    InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt links, blau, mit Lasche, 0,3 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslasche, verhindert das versehentliche Lösen Länge: 0,3 m Farbe: blau

    Marke : inline

    CHF 3.10 ( € 2.64 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine USB 2.0 Verlängerungskabel Stecker A Buchse A 3 m beige

    InLine USB 2.0 Verlängerungskabel Stecker A Buchse A 3 m beige

    USB Stecker Typ A an Buchse Typ A kompatibel zum USB 2.0 Standard Farbe: beige doppelt Geschirmt

    Marke : inline

    CHF 2.06 ( € 1.75 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt rechts 0,3 m blau

    InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt rechts 0,3 m blau

    InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt rechts, blau, mit Lasche, 0,3 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslasche, verhindert das versehentliche Lösen Länge: 0,3 m Farbe: blau

    Marke : inline

    CHF 3.03 ( € 2.58 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt rechts 0,5 m blau

    InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt rechts 0,5 m blau

    InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt rechts, blau, mit Lasche, 0,5 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslasche, verhindert das versehentliche Lösen Länge: 0,5 m Farbe: blau

    Marke : inline

    CHF 3.74 ( € 3.18 )

    Versandkosten k.A.

  • InLine USB 2.0 Verlängerungskabel Stecker A Buchse A 1,8 m beige

    InLine USB 2.0 Verlängerungskabel Stecker A Buchse A 1,8 m beige

    Marke : inline

    CHF 1.01 ( € 0.86 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte CHB CompwareAlle Produkte CHB Compware

Dynabyte Hard- und Software

Mehr Infos
Alle Angebote von Dynabyte Hard- und...
  • Duplex Verlegekabel Cat.7a

    Duplex Verlegekabel Cat.7a

    #77100I; S/FTP PiMF 2x 4x2x0,58 AWG26 1200MHz halogenfrei orange 100m

    Marke : inline

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 252.10 ( € 214.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Patchkabel-Verlaengerung Cat.6 S/FTP

    Patchkabel-Verlaengerung Cat.6 S/FTP

    #76902X; PiMf 250 MHz halogenfrei Kupfer schwarz 2m

    Marke : inline

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 9.99 ( € 8.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Patchkabel S-FTP PiMf

    Patchkabel S-FTP PiMf

    #76903; Cat.6 250MHz halogenfrei CU grau 3m

    Marke : inline

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 8.81 ( € 7.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Patchkabel S-FTP PiMf

    Patchkabel S-FTP PiMf

    #76900; Cat.6 250MHz halogenfrei CU grau 10m

    Marke : inline

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 14.69 ( € 12.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Patchkabel-Verlaengerung Cat.6 S/FTP

    Patchkabel-Verlaengerung Cat.6 S/FTP

    #76911X; PiMf 250 MHz halogenfrei Kupfer schwarz 1m

    Marke : inline

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 8.81 ( € 7.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Patchkabel-Verlaengerung Cat.6 S/FTP

    Patchkabel-Verlaengerung Cat.6 S/FTP

    #76900X; PiMf 250 MHz halogenfrei Kupfer schwarz 10m

    Marke : inline

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 15.87 ( € 13.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Patchkabel-Verlaengerung Cat.6 S/FTP

    Patchkabel-Verlaengerung Cat.6 S/FTP

    #76905X; PiMf 250 MHz halogenfrei Kupfer schwarz 5m

    Marke : inline

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 12.34 ( € 10.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Patchkabel Cat.6 S/FTP (PiMf) grau 20m

    Patchkabel Cat.6 S/FTP (PiMf) grau 20m

    #76420;

    Marke : inline

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 18.22 ( € 15.50 )

    Versandkosten k.A.

  • Patchkabel Cat.5e SF/UTP weiss 25m

    Patchkabel Cat.5e SF/UTP weiss 25m

    #72525W;

    Marke : inline

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    CHF 13.52 ( € 11.50 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Dynabyte Hard- und SoftwareAlle Produkte Dynabyte Hard- und Software