Schließen
    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • InLine 34005 FireWire Kabel, IEEE1394 6pol Stecker / Stecker FireWire auf FirewWire 5.0 m schwarz

      InLine 34005 FireWire Kabel, IEEE1394 6pol Stecker / Stecker FireWire auf FirewWire 5.0 m schwarz

      Marke : inline

      • Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      InLine FireWire Kabel, IEEE1394 6pol Stecker / Stecker, schwarz, 5m entsprechen der IEEE1394-Norm und ermöglichen den Anschluß von z. B. digitalen Camcordern, DVDs oder Digital Audio. * Max. Übertragungsrate: 400 Mbit/s. * Länge: 5m * 6pol Stecker an 6pol

      Fr. 12.71
      € 10.90
      Versandkosten: Fr. 5.82
      Details

      InLine 34005 FireWire Kabel, IEEE1394 6pol Stecker / Stecker FireWire au...

      InLine FireWire Kabel, IEEE1394 6pol Stecker / Stecker, schwarz, 5m entsprechen der IEEE1394-Norm und ermöglichen den Anschluß von z. B. digitalen Camcordern, DVDs oder Digital Audio. * M...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 12.71
      € 10.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.82

      Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computerkabel inline

    • InLine 17718S S-VGA Kabel Premium VGA Stecker auf VGA Stecker 5m schwarz

      InLine 17718S S-VGA Kabel Premium VGA Stecker auf VGA Stecker 5m schwarz

      Marke : inline

      • Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      InLine S-VGA Kabel Premium, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 5m Premium S-VGA Kabel Stecker/Stecker mit vergoldeten Kontakten, doppelt abgeschirmten Leitungen und Kupfergeflecht für beste Bildqualität. Komplett belegtes Kabel (ohne Pin 9). * Premium S-

      Fr. 27.88
      € 23.90
      Versandkosten: Fr. 5.82
      Details

      InLine 17718S S-VGA Kabel Premium VGA Stecker auf VGA Stecker 5m schwarz

      InLine S-VGA Kabel Premium, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 5m Premium S-VGA Kabel Stecker/Stecker mit vergoldeten Kontakten, doppelt abgeschirmten Leitungen und Kupfergeflecht für b...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 27.88
      € 23.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.82

      Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computerkabel inline

    • InLine 83525 LWL Duplex-Kabel SC-Stecker auf SC-Stecker 50/125µm OM2 25m

      InLine 83525 LWL Duplex-Kabel SC-Stecker auf SC-Stecker 50/125µm OM2 25m

      Marke : inline

      • Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 25m * LWL Duplex Kabel * 2x SC Stecker an 2x SC Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei Eigenschaften: * Länge 25m * Querschnitt 50/125µm * Signal Daten * Typ LWL * Variante OM2, LSZH * Farbe orange * Ste

      Fr. 31.38
      € 26.90
      Versandkosten: Fr. 5.82
      Details

      InLine 83525 LWL Duplex-Kabel SC-Stecker auf SC-Stecker 50/125µm OM2 25m

      InLine LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 25m * LWL Duplex Kabel * 2x SC Stecker an 2x SC Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei Eigenschaften: * Länge 25m * Querschnitt 50/125...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 31.38
      € 26.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.82

      Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computerkabel inline

    • InLine 17783P DVI-D Premium Kabel DVI-D Stecker auf DVI-D Stecker schwarz 3m

      Marke : inline

      • Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      DVI-D Anschlusskabel Premium, InLine, digital 24+1 Stecker auf 24+1 Stecker, Dual Link * ideal für alle DVI Verbindungen inklusive HDTV, SetTop Boxen, etc. * überträgt die volle Bandpreite, unkomprimiert, ind gibt da digitale Signal am HD Display wieder *

      Fr. 17.38
      € 14.90
      Versandkosten: Fr. 5.82
      Details

      InLine 17783P DVI-D Premium Kabel DVI-D Stecker auf DVI-D Stecker schwar...

      DVI-D Anschlusskabel Premium, InLine, digital 24+1 Stecker auf 24+1 Stecker, Dual Link * ideal für alle DVI Verbindungen inklusive HDTV, SetTop Boxen, etc. * überträgt die volle Bandpreit...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 17.38
      € 14.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.82

      Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computerkabel inline

    • InLine 17501D HDMI Superslim Premium-Kabel HDMI A-Stecker an microHDMI-Stecker vergoldet schwarz 1m

      Marke : inline

      • Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      InLine HDMI Superslim Kabel A an D, HDMI-High Speed mit Ethernet, Premium, schwarz / gold, 1m * High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk) * Vergoldete Kontakte und Schelle * Superslim Kabel: Extra dünner Kabeldurchmesser für eine flexible Verlegung * H

      Fr. 15.05
      € 12.90
      Versandkosten: Fr. 5.82
      Details

      InLine 17501D HDMI Superslim Premium-Kabel HDMI A-Stecker an microHDMI-S...

      InLine HDMI Superslim Kabel A an D, HDMI-High Speed mit Ethernet, Premium, schwarz / gold, 1m * High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet (Netzwerk) * Vergoldete Kontakte und Schelle * Superslim...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 15.05
      € 12.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.82

      Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computerkabel inline

    • InLine 17717S S-VGA Kabel Premium VGA-Stecker auf VGA-Stecker schwarz 10m

      Marke : inline

      • Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      InLine S-VGA Kabel Premium, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 10m Premium S-VGA Kabel Stecker/Stecker mit vergoldeten Kontakten, doppelt abgeschirmten Leitungen und Kupfergeflecht für beste Bildqualität. Komplett belegtes Kabel (ohne Pin 9). * Premium S

      Fr. 33.72
      € 28.90
      Versandkosten: Fr. 5.82
      Details

      InLine 17717S S-VGA Kabel Premium VGA-Stecker auf VGA-Stecker schwarz 10m

      InLine S-VGA Kabel Premium, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 10m Premium S-VGA Kabel Stecker/Stecker mit vergoldeten Kontakten, doppelt abgeschirmten Leitungen und Kupfergeflecht für ...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 33.72
      € 28.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.82

      Lieferzeit: in 1 bis 2 Tagen

      Weitere Angebote für: Computerkabel inline

    • InLine 81530 LWL Duplex-Kabel ST-Stecker auf ST-Stecker 50/125µm OM2 30m

      Marke : inline

      • Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 30m * LWL Duplex Kabel * 2x ST Stecker an 2x ST Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei Eigenschaften: * Länge 30m * Querschnitt 50/125µm * Signal Daten * Typ LWL * Variante OM2, LSZH * Farbe orange * Ste

      Fr. 34.89
      € 29.90
      Versandkosten: Fr. 5.82
      Details

      InLine 81530 LWL Duplex-Kabel ST-Stecker auf ST-Stecker 50/125µm OM2 30m

      InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 30m * LWL Duplex Kabel * 2x ST Stecker an 2x ST Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei Eigenschaften: * Länge 30m * Querschnitt 50/125...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 34.89
      € 29.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.82

      Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computerkabel inline

    • InLine 87251 LWL Duplex-Kabel MTRJ-Stecker auf SC-Stecker 50/125µm OM2 1m

      Marke : inline

      • Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125µm, OM2, 1m * LWL Duplex Kabel * MTRJ Stecker an 2x SC Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei Eigenschaften: * Länge 1m * Querschnitt 50/125µm * Signal Daten * Typ LWL * Stecker A MTRJ * Variante OM2, LSZH * Fa

      Fr. 18.55
      € 15.90
      Versandkosten: Fr. 5.82
      Details

      InLine 87251 LWL Duplex-Kabel MTRJ-Stecker auf SC-Stecker 50/125µm OM2 1m

      InLine LWL Duplex Kabel, MTRJ/SC, 50/125µm, OM2, 1m * LWL Duplex Kabel * MTRJ Stecker an 2x SC Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei Eigenschaften: * Länge 1m * Querschnitt 50/125µ...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 18.55
      € 15.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.82

      Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computerkabel inline

    • InLine USB 2.0 Standfuß

      Marke : inline

      • Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      InLine USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, mit Standfuss, 5m InLine Premium USB 2.0 Verlängerung mit Magnet-Standfuss und vergoldeten Kontakten. Mit der Verlängerung können Sie USB 2.0 Geräte direkt am Arbeitsplatz anschließen, ein mühs

      Fr. 12.71
      € 10.90
      Versandkosten: Fr. 5.82
      Details

      InLine USB 2.0 Standfuß

      InLine USB 2.0 Verlängerung, Stecker / Buchse, Typ A, schwarz, mit Standfuss, 5m InLine Premium USB 2.0 Verlängerung mit Magnet-Standfuss und vergoldeten Kontakten. Mit der Verlängerung k...

      Wird verkauft von: computeruniverse.net (Shopinfos)
      Fr. 12.71
      € 10.90
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 5.82

      Lieferzeit: in 3 bis 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computerkabel inline

    Die 698 Ergebnisse für
    computeruniverse.net anzeigen
    Mehr Angebote von computeruniverse.net (698)
    Verkleinern

    CHB Compware

    8.4/10

    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • InLine Flachbandkabel 80polig 75 cm

      InLine Flachbandkabel 80polig 75 cm

      Marke : inline

        Fr. 1.66
        € 1.43
        Versandkosten: Nicht angegeben
        Details

        InLine Flachbandkabel 80polig 75 cm

        Wird verkauft von: CHB Compware (Shopinfos)
        Fr. 1.66
        € 1.43
        Versandinfos

        Versandkosten: Nicht angegeben

        Weitere Angebote für: Computerkabel inline

      • InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt rechts 0,15 m blau

        InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt rechts 0,15 m blau

        Marke : inline

          InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt rechts, blau, mit Lasche, 0,15 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslasche, verhindert das versehentliche Lösen Länge: 0,15 m Farbe: blau

          Fr. 2.46
          € 2.11
          Versandkosten: Nicht angegeben
          Details

          InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt rechts 0,15 m blau

          InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt rechts, blau, mit Lasche, 0,15 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslas...

          Wird verkauft von: CHB Compware (Shopinfos)
          Fr. 2.46
          € 2.11
          Versandinfos

          Versandkosten: Nicht angegeben

          Weitere Angebote für: Computerkabel inline

        • InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt links 0,15 m blau

          InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt links 0,15 m blau

          Marke : inline

            InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt links, blau, mit Lasche, 0,15 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslasche, verhindert das versehentliche Lösen Länge: 0,15 m Farbe: blau

            Fr. 2.70
            € 2.32
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            InLine S-ATA Anschlusskabel rund abgewinkelt links 0,15 m blau

            InLine® SATA Anschlusskabel rund, abgewinkelt links, blau, mit Lasche, 0,15 m rundes Kabel für flexiblere Verlegung L-Stecker abgewinkelt auf L-Stecker gerade, 7-polig mit Sicherheitslasc...

            Wird verkauft von: CHB Compware (Shopinfos)
            Fr. 2.70
            € 2.32
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Weitere Angebote für: Computerkabel inline

          Die 16 Ergebnisse für
          CHB Compware anzeigen
          Mehr Angebote von CHB Compware (16)
          Verkleinern
          • Mehr Infos
          • Alle Angebote
          • Cat.7a Aussen-Verlegekabel Cat.7a

            Cat.7a Aussen-Verlegekabel Cat.7a

            Marke : inline

            • Verfügbarkeit: in 1 Tag

            #70100P; S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23 Kupfer 1200MHz PE-Mantel schwarz 100m

            Fr. 126.60
            € 108.50
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Cat.7a Aussen-Verlegekabel Cat.7a

            #70100P; S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23 Kupfer 1200MHz PE-Mantel schwarz 100m

            Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
            Fr. 126.60
            € 108.50
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 1 Tag

            Weitere Angebote für: Computerkabel inline

          • Patchkabel Cat.5 SF/UTP grau 50m

            Patchkabel Cat.5 SF/UTP grau 50m

            Marke : inline

            • Verfügbarkeit: in 1 Tag

            #72555;

            Fr. 25.08
            € 21.50
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Patchkabel Cat.5 SF/UTP grau 50m

            #72555;

            Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
            Fr. 25.08
            € 21.50
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 1 Tag

            Weitere Angebote für: Computerkabel inline

          • Patchkabel Cat.5e SF/UTP grau 30m

            Patchkabel Cat.5e SF/UTP grau 30m

            Marke : inline

            • Verfügbarkeit: in 1 Tag

            #72530;

            Fr. 15.75
            € 13.50
            Versandkosten: Nicht angegeben
            Details

            Patchkabel Cat.5e SF/UTP grau 30m

            #72530;

            Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
            Fr. 15.75
            € 13.50
            Versandinfos

            Versandkosten: Nicht angegeben

            Verfügbarkeit: in 1 Tag

            Weitere Angebote für: Computerkabel inline

          Die 27 Ergebnisse für
          Dynabyte Hard- und Software anzeigen
          Mehr Angebote von Dynabyte Hard- und Software (27)
          Verkleinern
        • Computerkabel: Mehr Angebote bei folgenden Händlern

          113 Händler

          karley

          7.8/10

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Kassen mit BarcodeScanner Etikettendrucker und USB Kopierer und RFID Lösun

          http://www.karley.de

          Thomann DE

          8.4/10

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Rundumversorgung im Musikbereich

          http://www.thomann.de

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Elektrische Beschallung, Messebaumaterial, Bühnen- und DJ Technik

          http://www.ltt-versand.de

          one

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Hardware, Software und jede Menge Zubehör.

          http://www.one.de

          Amazon.de

          9.2/10

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Bücher, Musik & DVDs und vieles mehr für Freizeit und Heim

          http://www.amazon.de

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          nützliche Produkte rund um Haus und Hof zu günstigen Preisen

          http://www.westfalia-versand.ch

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Online Versandhandel für Computer-, Netzwerk- und Kommunikationstechnik

          http://www.wificom.de

        Werbung