Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Huss Licht & Ton Profishop für Veranstaltungstechnik

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Huss Licht & Ton...
  • Klotz HD-PowerLink+ VPC1-KG100 Kabeltrommel 100m

    Klotz HD-PowerLink+ VPC1-KG100 Kabeltrommel 100m

    Klotz HD-PowerLink+ VPC1-KG100 Kabeltrommel 100m Features HDTV Ü,bertragung 1,5 GBit/s bis 100 Meter Anschlü,sse fü,r HD-SDI (BNC), 12V DC OUT (XLR 4p.) + Audio/Steuerung (XLR 7p.) 12V Adapterkabel fü,r Sony EX1/EX3 verfü,gbar kameraseitiger Anscgluss-Adap

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    CHF 2323.46 ( € 2051.44 )

    Versandkosten CHF 73.62

  • Klotz RamCAT5e CP5EE1YW Netzwerk Kabeltrommel, 50m

    Klotz RamCAT5e CP5EE1YW Netzwerk Kabeltrommel, 50m

    Klotz RamCAT5e CP5EE1YW Netzwerk Kabeltrommel, 50m Flexibles Datenkabel zur Ü,bertragung analoger und digitaler Signale im Frequenzbereich bis 200 MHz. Es eignet sich als Gerä,teanschluss- und als Patchkabel in Rangierfeldern. Zum Einsatz in Anwendungen...

    CHF 212.49 ( € 187.61 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Klotz Cat5 Hybrid RCMCCW050 Netzwerk Kabeltrommel

    Klotz Cat5 Hybrid RCMCCW050 Netzwerk Kabeltrommel

    Klotz Cat5 Hybrid RCMCCW050 Netzwerk Kabeltrommel 1x 100m Daten- / Netzkabel Technische Daten Zusammensetzung Verseilung: 2x Data + 2x Audio Bewicklung: Vlies Auß,enmantel: PVC Auß,endurchmesser: 16.4mm Betriebstemperatur: -20°,C/+70°,C Datenleitung Leiter

    Versanddauer: 1 Woche

    CHF 2677.34 ( € 2363.89 )

    Versandkosten CHF 73.62

  • Klotz CLRJAESIP2 CATLink Multicore Adapterkabel, 3-Kanal, female

    Klotz CLRJAESIP2 CATLink Multicore Adapterkabel, 3-Kanal, female

    Klotz CLRJAESIP2 CATLink Multicore Adapterkabel, 3-Kanal Features ü,bertragung von zwei Audiosignalen (analog oder AES/EBU) und 1x 100 Mbit/s robustes Aluminiumgehä,use (angelehnt an unsere begehrte StraightLINK-Reihe) bis zu 1,5 m langer Spliss eindeutige

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    CHF 139.42 ( € 123.10 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Klotz Y12OBV1E RMP Multipinkabel 6m

    Klotz Y12OBV1E RMP Multipinkabel 6m

    Klotz Y12OBV1E RMP Multipinkabel Technische Daten Lä,nge: 6m Farbe: schwarz IN/OUT: 1x RMP/12x XLR 37pol fem./male Kanä,le: 12 Stü,ck 110Ohm IP67 Zugentlastung Kunststoff Gewicht: 3,409kg

    Versanddauer: 1 Woche

    CHF 540.28 ( € 477.03 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Neutrik NC3FX-TOP XLR 3pol Outdoor Stecker

    Neutrik NC3FX-TOP XLR 3pol Outdoor Stecker

    Neutrik NC3FX-TOP XLR 3pol Outdoor Stecker 3-poliger XLR Outdoor Stecker, TRUE OUTDOOR PROTECTED (TOP) Die X-TOP-Serie ist ein heavy-duty XLR-Kabelstecker fü,r den Auß,enbereich. Im Freien geschü,tzt durch Anschluss an entsprechende Kabel- oder Einbaubu

    Versanddauer: 1 Woche

    CHF 8.64 ( € 7.63 )

    Versandkosten CHF 6.68

  • Neutrik NDF Dummy Plug Blindstopfen

    Neutrik NDF Dummy Plug Blindstopfen

    NEUTRIK DUMMY PLUG NDF Der ,DUMMY PLUG ,NDF fü,r Neutrik XLR Einbaubuchsen female ,vereinfacht die Verkabelung. Um Fehlverkabelungen vorzubeugen und ungenutze Eingä,nge vor Staub zu schü,tzen, kö,nnen diese mit dem dummyPLUG abgedeckt werden.

    CHF 0.58 ( € 0.51 )

    Versandkosten CHF 6.68

  • Defender III Kabelbrückenendstück

    Defender III Kabelbrückenendstück

    Defender III Kabelbrü,ckenendstü,ck Endstü,ck fü,r Defender III Kabelbrü,cke.  ,

    CHF 96.16 ( € 84.90 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Kabelbrücke, Kunststoff, grau

    Kabelbrücke, Kunststoff, grau

    Kabelbrü,cke, Kunststoff, grau Robuste Kunststoffkabelbrü,cke mit vier Kanä,len. Technische Daten ,  ,Farbe , , grau , ,  ,Maß,e (B x H x L) , , 75 x 18 x 2000mm , ,  ,Gewicht ,

    CHF 18.80 ( € 16.60 )

    Versandkosten CHF 6.68

Weitere Produkte Huss Licht & Ton Profishop für VeranstaltungstechnikAlle Produkte Huss Licht & Ton Profishop für Veranstaltungstechnik

Werbung

distrelec.ch

3.7 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von distrelec.ch
  • Alpha Wire 6713 VI - Litze 0.32 mm² violett 1.24 mm 600 V Litze, violett, VE=30 M 30059339

    Alpha Wire 6713 VI - Litze 0.32 mm² violett 1.24 mm 600 V Litze, violett, VE=30 M 30059339

    Litze, EcoWire, Rollenware. Bezeichnung: Litze, Querschnitt AWG: 22 AWG, Temperaturbereich: -40...+105 °C, Nichtentflammbarkeit: IEC 60332-2, Abschirmung: ungeschirmt, Farbe: violett, Halogenfrei: ja, Kabelart: Litze, Leiter: Kupfer verzinnt, Leiterisolati

    Versanddauer: 72 Tage

    CHF 29.48 ( € 26.03 )

    Versandkosten k.A.

  • Alpha Wire 6718 SL - Litze 3.30 mm² schiefergrau 2.97 mm 600 V Litze, schiefergrau, VE=30 M 30059393

    Alpha Wire 6718 SL - Litze 3.30 mm² schiefergrau 2.97 mm 600 V Litze, schiefergrau,...

    Litze, EcoWire, Rollenware. Bezeichnung: Litze, Querschnitt AWG: 12 AWG, Temperaturbereich: -40...+105 °C, Nichtentflammbarkeit: IEC 60332-2, Abschirmung: ungeschirmt, Farbe: schiefergrau, Halogenfrei: ja, Kabelart: Litze, Leiter: Kupfer verzinnt, Leiteris

    Versanddauer: 72 Tage

    CHF 56.92 ( € 50.26 )

    Versandkosten k.A.

  • Alpha Wire 6718 VI - Litze 3.30 mm² violett 2.97 mm 600 V Litze, violett, VE=30 M 30059394

    Alpha Wire 6718 VI - Litze 3.30 mm² violett 2.97 mm 600 V Litze, violett, VE=30 M 30059394

    Litze, EcoWire, Rollenware. Bezeichnung: Litze, Querschnitt AWG: 12 AWG, Temperaturbereich: -40...+105 °C, Nichtentflammbarkeit: IEC 60332-2, Abschirmung: ungeschirmt, Farbe: violett, Halogenfrei: ja, Kabelart: Litze, Leiter: Kupfer verzinnt, Leiterisolati

    Versanddauer: 72 Tage

    CHF 56.92 ( € 50.26 )

    Versandkosten k.A.

  • Alpha Wire 6710 YL - Litze 0.08 mm² gelb 0.86 mm 600 V Litze, gelb, VE=30 M 30059308

    Alpha Wire 6710 YL - Litze 0.08 mm² gelb 0.86 mm 600 V Litze, gelb, VE=30 M 30059308

    Litze, EcoWire, Rollenware. Bezeichnung: Litze, Querschnitt AWG: 28 AWG, Temperaturbereich: -40...+105 °C, Nichtentflammbarkeit: IEC 60332-2, Abschirmung: ungeschirmt, Farbe: gelb, Halogenfrei: ja, Kabelart: Litze, Leiter: Kupfer verzinnt, Leiterisolation:

    Versanddauer: 72 Tage

    CHF 25.81 ( € 22.79 )

    Versandkosten k.A.

  • Alpha Wire 6710 SL - Litze 0.08 mm² schiefergrau 0.86 mm 600 V Litze, schiefergrau, VE=30 M 30059305

    Alpha Wire 6710 SL - Litze 0.08 mm² schiefergrau 0.86 mm 600 V Litze, schiefergrau,...

    Litze, EcoWire, Rollenware. Bezeichnung: Litze, Querschnitt AWG: 28 AWG, Temperaturbereich: -40...+105 °C, Nichtentflammbarkeit: IEC 60332-2, Abschirmung: ungeschirmt, Farbe: schiefergrau, Halogenfrei: ja, Kabelart: Litze, Leiter: Kupfer verzinnt, Leiteris

    Versanddauer: 72 Tage

    CHF 25.81 ( € 22.79 )

    Versandkosten k.A.

  • Alpha Wire 6713 WH - Litze 0.32 mm² weiss 1.24 mm 600 V Litze, weiss, VE=30 M 30059340

    Alpha Wire 6713 WH - Litze 0.32 mm² weiss 1.24 mm 600 V Litze, weiss, VE=30 M 30059340

    Litze, EcoWire, Rollenware. Bezeichnung: Litze, Querschnitt AWG: 22 AWG, Temperaturbereich: -40...+105 °C, Nichtentflammbarkeit: IEC 60332-2, Abschirmung: ungeschirmt, Farbe: weiss, Halogenfrei: ja, Kabelart: Litze, Leiter: Kupfer verzinnt, Leiterisolation

    Versanddauer: 72 Tage

    CHF 29.48 ( € 26.03 )

    Versandkosten k.A.

  • Alpha Wire 6715 SL - Litze 0.82 mm² schiefergrau 1.7 mm 600 V Litze, schiefergrau, VE=30 M 30059360

    Alpha Wire 6715 SL - Litze 0.82 mm² schiefergrau 1.7 mm 600 V Litze, schiefergrau, VE=30...

    Litze, EcoWire, Rollenware. Bezeichnung: Litze, Querschnitt AWG: 18 AWG, Temperaturbereich: -40...+105 °C, Nichtentflammbarkeit: IEC 60332-2, Abschirmung: ungeschirmt, Farbe: schiefergrau, Halogenfrei: ja, Kabelart: Litze, Leiter: Kupfer verzinnt, Leiteris

    Versanddauer: 72 Tage

    CHF 31.32 ( € 27.65 )

    Versandkosten k.A.

  • Alpha Wire 6719 VI - Litze 5.26 mm² violett 3.66 mm 600 V Litze, violett, VE=30 M 30059405

    Alpha Wire 6719 VI - Litze 5.26 mm² violett 3.66 mm 600 V Litze, violett, VE=30 M 30059405

    Litze, EcoWire, Rollenware. Bezeichnung: Litze, Querschnitt AWG: 10 AWG, Temperaturbereich: -40...+105 °C, Nichtentflammbarkeit: IEC 60332-2, Abschirmung: ungeschirmt, Farbe: violett, Halogenfrei: ja, Kabelart: Litze, Leiter: Kupfer verzinnt, Leiterisolati

    Versanddauer: 72 Tage

    CHF 102.17 ( € 90.21 )

    Versandkosten k.A.

  • Alpha Wire 6715 BK - Litze 0.82 mm² schwarz 1.7 mm 600 V Litze, schwarz, VE=30 M 30059353

    Alpha Wire 6715 BK - Litze 0.82 mm² schwarz 1.7 mm 600 V Litze, schwarz, VE=30 M 30059353

    Litze, EcoWire, Rollenware. Bezeichnung: Litze, Querschnitt AWG: 18 AWG, Temperaturbereich: -40...+105 °C, Nichtentflammbarkeit: IEC 60332-2, Abschirmung: ungeschirmt, Farbe: schwarz, Halogenfrei: ja, Kabelart: Litze, Leiter: Kupfer verzinnt, Leiterisolati

    Versanddauer: 72 Tage

    CHF 31.32 ( € 27.65 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte distrelec.chAlle Produkte distrelec.ch

CarTFT

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CarTFT
  • Tastatur/Maus-Verlängerung - PS/2 , 1,8m

    Tastatur/Maus-Verlängerung - PS/2 , 1,8m

    Tastatur/Maus-Verlängerung - PS/2 , 1,8m MiniDIN 6-pin, Stecker < ->MiniDIN 6-pin, Buchse Hauben vergossen Kabel 6-adrig Einfach geschirmt, Belegung 1:1

    CHF 4.02 ( € 3.55 )

    Versandkosten CHF 5.44

Alle Produkte CarTFT

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 15,00m

    LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 Monomode 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Monomode 15,00m

    3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm OS1 LC Stecker auf VF-45 Stecker

    CHF 138.42 ( € 122.21 )

    Versandkosten CHF 13.21

  • LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 1,00m

    LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 1,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm...

    3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker

    CHF 50.48 ( € 44.57 )

    Versandkosten CHF 13.21

  • LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 2,00m

    LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 2,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm...

    3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker

    CHF 58.97 ( € 52.07 )

    Versandkosten CHF 13.21

  • LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode 50/125µm 15,00m

    LWL Duplex Patchkabel LC/VF45 50/125µm 15,00m LWL Kabel duplex LC / VF-45 Multimode...

    3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 LC Stecker auf VF-45 Stecker

    CHF 158.42 ( € 139.87 )

    Versandkosten CHF 13.21

  • LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 1,00m

    LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 1,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode...

    LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 1,00m.

    CHF 9.30 ( € 8.21 )

    Versandkosten CHF 13.21

  • LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 30,00m

    LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 30,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode...

    LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 30,00m.

    CHF 27.76 ( € 24.51 )

    Versandkosten CHF 13.21

  • LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode 50/125µm 20,00m

    LWL Duplex Patchkabel MTRJ/VF45 50/125µm 20,00m LWL Kabel duplex MTRJ/VF-45 Multimode...

    3M Volition LWL Kabel Multimode 50/125µm OM2 MT-RJ Stecker auf VF-45 Stecker

    CHF 179.34 ( € 158.34 )

    Versandkosten CHF 13.21

  • LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 15,00 m Monomode 15,00 m

    LWL Duplex Patchkabel VF45/VF45 Monomode 15,00 m Monomode 15,00 m

    3M Volition LWL Kabel Singlemode 9/125µm VF-45 Stecker auf VF-45 Stecker

    CHF 133.51 ( € 117.88 )

    Versandkosten CHF 13.21

  • LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode 9/125µm 20,00m

    LWL Patchkabel duplex ST/BFOC Monomode 9/125µm 20,00m LWL Kabel duplex ST-ST Monomode...

    LWL Rangierkabel duplex Singlemode (Monomode) Glasfaser E9/125 µm, Steckverbinder ST-ST (BFOC-BFOC), Länge 20,00m.

    CHF 21.42 ( € 18.91 )

    Versandkosten CHF 13.21

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

al-kabelshop

Mehr Infos
Alle Angebote von al-kabelshop
  • Sommercable Astral Antennenkabel SAT LLX SDI / HDTV 120db

    Sommercable Astral Antennenkabel SAT LLX SDI / HDTV 120db

    Sommer Cable SC-Astral LLX 120db Kabel SDI/HDTV, - Aufmachung: Meterware. - 3 fach geschirmt - High End Kabel für digitale SAT-Anlagen oder Kabel - für den professionellen SDI/HDTV Einsatz, - beste Übertragungsqualität durch hervorragende Dämpfungs

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    CHF 2.25 ( € 1.99 )

    Versandkosten CHF 3.40

  • Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Master 0,8m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Master 0,8m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Master Crystal - 0,8m Hersteller Art.-Nr.: 530200 - Professioneller Digital Audio Lichtleiter, echte Multi Core Glasfaser - dreifache Schirmung - TwirlFix® Metallstecker, 360° frei bewegbar CRYSTAL biete

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    CHF 100.80 ( € 89 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Master 1,5m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Master 1,5m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Master Crystal - 1,5m Hersteller Art.-Nr.: 530201 - Professioneller Digital Audio Lichtleiter, echte Multi Core Glasfaser - dreifache Schirmung - TwirlFix® Metallstecker, 360° frei bewegbar CRYSTAL biete

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    CHF 112.13 ( € 99 )

    Versandkosten Kostenlos

  • Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Evolution - 0,8m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Evolution - 0,8m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Evolution - 0,8m Hersteller Art.-Nr.: 510100 - Hochwertiger Digital Audio Lichtleiter - PMMA (PolyMethylMethaAcrylate) - dreifache Abschirmung - verschweißte, Metall verstärkte Stecker EVOLUTION Die EVO

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    CHF 31.71 ( € 28 )

    Versandkosten CHF 3.40

  • Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Innovation - 1,0m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Innovation - 1,0m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Innovation OTT G1 - 1,0m Hersteller Art.-Nr.: 520100 - High Definition Digital Audio Lichtleiter - PMMA (PolyMethylMethaAcrylate) - dreifache Schirmung - flexibles Kabel mit Metallstecker und Gold Kontakte

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    CHF 49.83 ( € 44 )

    Versandkosten CHF 3.40

  • Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Innovation - 2,0m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Innovation - 2,0m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Innovation OTT G1 - 2,0m Hersteller Art.-Nr.: 520101 - High Definition Digital Audio Lichtleiter - PMMA (PolyMethylMethaAcrylate) - dreifache Schirmung - flexibles Kabel mit Metallstecker und Gold Kontakte

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    CHF 66.82 ( € 59 )

    Versandkosten CHF 3.40

  • Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Innovation - 3,0m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Innovation - 3,0m

    Opto Audio Kabel Toslink SPDIF Real Cable Innovation OTT G1 - 3,0m Hersteller Art.-Nr.: 520102 - High Definition Digital Audio Lichtleiter - PMMA (PolyMethylMethaAcrylate) - dreifache Schirmung - flexibles Kabel mit Metallstecker und Gold Kontakte

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    CHF 83.81 ( € 74 )

    Versandkosten CHF 3.40

  • YUV Kabel Komponente YCbCr YPbPr Real Cable Innovation - 1,0m

    YUV Kabel Komponente YCbCr YPbPr Real Cable Innovation - 1,0m

    YUV Kabel AG27 Real Cable Innovation- 1,0m Hersteller Art.-Nr.: 521100 - High Definition Component Video Kabel - Bi-Metall Leiter (Kupfer / Silber) - doppelte Abschirmung - Mono-Block Stecker mit TEFLON®-Einsatz - Gold Kontakte von Hand verlötet -

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    CHF 84.66 ( € 74.75 )

    Versandkosten CHF 3.40

  • YUV Kabel Komponente YCbCr YPbPr Real Cable Innovation - 2,0m

    YUV Kabel Komponente YCbCr YPbPr Real Cable Innovation - 2,0m

    YUV Kabel AG27 Real Cable Innovation - 2,0m Hersteller Art.-Nr.: 521101 - High Definition Component Video Kabel - Bi-Metall Leiter (Kupfer / Silber) - doppelte Abschirmung - Mono-Block Stecker mit TEFLON®-Einsatz - Gold Kontakte von Hand verlötet

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 1 à 2 Tage

    Garantie : 2 ans

    CHF 102.78 ( € 90.75 )

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte al-kabelshopAlle Produkte al-kabelshop

Kabelmeister

Mehr Infos
Alle Angebote von Kabelmeister
  • CardReader eSATAp an Cfast, Delock® [91676]

    CardReader eSATAp an Cfast, Delock® [91676]

    Dieser Delock CardReader dient zum Anschluss an eine Power Over eSATA Schnittstelle, einer Kombination aus eSATA und USB. Er ermöglicht das Lesen und Beschreiben von CFast Flash Speicherkarten, mit denen Sie die volle Übertragungsgeschwindigkeit von SATA...

    CHF 33.11 ( € 29.23 )

    Versandkosten k.A.

Alle Produkte Kabelmeister

CDRohlinge24

Mehr Infos
Alle Angebote von CDRohlinge24
  • InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 7,5m

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 7,5m

    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.2x RJ45...

    Marke : inline

    Weitere Angebote für inline

    CHF 6.78 ( € 5.99 )

    Versandkosten CHF 7.87

  • InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 5m

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 5m

    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.2x RJ45...

    Marke : inline

    CHF 5.65 ( € 4.99 )

    Versandkosten CHF 7.87

  • InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 7,5m

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 7,5m

    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.2x RJ45...

    Marke : inline

    CHF 6.78 ( € 5.99 )

    Versandkosten CHF 7.87

  • InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 1,5m

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 1,5m

    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.2x RJ45...

    Marke : inline

    CHF 2.25 ( € 1.99 )

    Versandkosten CHF 7.87

  • InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 0,25m

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, schwarz, 0,25m

    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.2x RJ45...

    Marke : inline

    CHF 1.12 ( € 0.99 )

    Versandkosten CHF 7.87

  • InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, blau, 1m

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, blau, 1m

    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.2x RJ45...

    Marke : inline

    CHF 2.25 ( € 1.99 )

    Versandkosten CHF 7.87

  • InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, blau, 0,5m

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, blau, 0,5m

    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.2x RJ45...

    Marke : inline

    CHF 2.25 ( € 1.99 )

    Versandkosten CHF 7.87

  • InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 2m

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 2m

    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.2x RJ45...

    Marke : inline

    CHF 2.25 ( € 1.99 )

    Versandkosten CHF 7.87

  • InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 10m

    InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, gelb, 10m

    Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.2x RJ45...

    Marke : inline

    CHF 7.92 ( € 6.99 )

    Versandkosten CHF 7.87

Weitere Produkte CDRohlinge24Alle Produkte CDRohlinge24

Die meist gesuchten Marken