Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • 5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV H Gigabit Switch 5x 1000BaseT managebar horizontal

    5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV H Gigabit Switch 5x 1000BaseT...

    5 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x Multimode 1000Base-SX, Singlemode (Mon

    CHF 804.56 ( € 695.08 )

    Versandkosten CHF 13.50

  • 5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV V Gigabit Switch 5x 1000BaseT managebar vertikal

    5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV V Gigabit Switch 5x 1000BaseT...

    5-Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x Multimode 1000Base-SX oder Singlemode (Monomode) 1000B

    CHF 804.56 ( € 695.08 )

    Versandkosten CHF 13.50

  • 6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank H Gigabit Switch 6x 1000BaseT managebar horizontal

    6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank H Gigabit Switch 6x 1000BaseT...

    6 Port Gigabit Ethernet Switch zum horizontalen Einbau in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port und 1x 1000B

    CHF 900.01 ( € 777.55 )

    Versandkosten CHF 13.50

  • 6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank V Gigabit Switch 6x 1000BaseT managebar vertikal

    6 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank V Gigabit Switch 6x 1000BaseT...

    6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port und 1x 1000Base-T RJ-45 Kask

    CHF 900.01 ( € 777.55 )

    Versandkosten CHF 13.50

  • 6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SX ST managebar vertikal

    6 Port Gigabit Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT...

    6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-SX Multimode LWL Uplink Port für S

    CHF 927.28 ( € 801.11 )

    Versandkosten CHF 13.50

  • 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng H Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SX ST managebar horizontal

    5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng H Gigabit Switch 4x 1000BaseT...

    Gigabit Ethernet Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Multimode Uplink Port mit ST / B

    CHF 831.83 ( € 718.64 )

    Versandkosten CHF 13.50

  • 5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng V Gigabit Switch 4x 1000BaseT 1x SX ST managebar vertikal

    5 Port Gigabit Ethernet Switch Kabelkanal/Bodentank SX ST mng V Gigabit Switch 4x 1000BaseT...

    Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-SX Multimode Uplink Port mit ST / BFOC Steckverbinde

    CHF 831.83 ( € 718.64 )

    Versandkosten CHF 13.50

  • 6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SFP Slot managebar vertikal

    6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SFP managebar vertikal Gigabit Switch 5x 1000BaseT...

    6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur Montage in Kabelkanal (vertikal), Bodentank (Unterflurverteiler) oder NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 100Base-T RJ-45 User Ports, 1x 100/1000Base SFP LWL Uplink Slot für Fast un

    CHF 900.01 ( € 777.55 )

    Versandkosten CHF 13.50

  • 6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC managebar horiz Gigabit Switch 5x 1000BaseT 1x SX SC managebar horizontal

    6 Port GbE Switch Kabelkanal/Bodentank SX SC managebar horiz Gigabit Switch 5x 1000BaseT...

    6 Port Gigabit Ethernet Installations Switch zur horizontalen Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, 1x 1000Base-SX Multimode LWL

    CHF 927.28 ( € 801.11 )

    Versandkosten CHF 13.50

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

Werbung

Cyclotron

Mehr Infos
Alle Angebote von Cyclotron
  • AXIS T94B01P CONDUIT BACK BOX

    AXIS T94B01P CONDUIT BACK BOX

    AXIS T94B01P CONDUIT BACK BOX AXIS - Hintere Box für Kamera-Kabelkanal - für AXIS Companion Dome V, M3044-V, M3045-V, M3046-V

    Marke : axis

    Weitere Angebote für axis

    CHF 28.80 ( € 24.88 )

    Versandkosten CHF 6.89

Alle Produkte Cyclotron

Die meist gesuchten Marken