Schließen

    Amazon.de

    9.2/10

    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • IBM SFP Transceiver 4 Gbps SW

      IBM SFP Transceiver 4 Gbps SW

      • Verfügbarkeit: in 17715 Tagen

      Fr. 65.39
      € 61.05
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      IBM SFP Transceiver 4 Gbps SW

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 65.39
      € 61.05
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 17715 Tagen

    • IBM SFP Transceiver 8 Gbps 10 km LW

      IBM SFP Transceiver 8 Gbps 10 km LW

      • Verfügbarkeit: in 1 Tag

      ProduktbeschreibungIBM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-ModulGerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-ModulArtPlug-in-ModulVerdrahtungstypGlasfaserDatenübertragungsrate8.5 GbpsData Link Protocol8-Gbit-Fibre Channel (Long Wave)Maximaler Übertragungsbereich10 km

      Fr. 2'002.73
      € 1'869.62
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      IBM SFP Transceiver 8 Gbps 10 km LW

      ProduktbeschreibungIBM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-ModulGerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-ModulArtPlug-in-ModulVerdrahtungstypGlasfaserDatenübertragungsrate8.5 GbpsData Link Protocol8-...

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 2'002.73
      € 1'869.62
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 1 Tag

    • IBM SFP+ Transceiver 8Gbps SW 8-Pack

      IBM SFP+ Transceiver 8Gbps SW 8-Pack

      • Verfügbarkeit: in 1 Tag

      für System Networking SAN24B-5

      Fr. 509.89
      € 476.00
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      IBM SFP+ Transceiver 8Gbps SW 8-Pack

      für System Networking SAN24B-5

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 509.89
      € 476.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 1 Tag

    • IBM SFP+ TRANSCEIVER 16 GBPS SW

      • Verfügbarkeit: in 1 Tag

      IBM - SFP+-Transceiver-Modul - LC - für System Networking SAN24B-5

      Fr. 236.73
      € 221.00
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      IBM SFP+ TRANSCEIVER 16 GBPS SW

      IBM - SFP+-Transceiver-Modul - LC - für System Networking SAN24B-5

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 236.73
      € 221.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 1 Tag

    • IBM SFP+ Transceiver 8Gbps SW für SAN24B-5

      • Verfügbarkeit: in 1 Tag

      98Y2182 - SFP+-Transceiver-Modul

      Fr. 58.86
      € 54.95
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      IBM SFP+ Transceiver 8Gbps SW für SAN24B-5

      98Y2182 - SFP+-Transceiver-Modul

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 58.86
      € 54.95
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 1 Tag

    • Dell SFP Transceiver 1000Base-SX - Netzwerkkabel (SFP, LC, 0 - 70 °C, MSA,-40 - 85 °C, 10 - 80%)

      • Verfügbarkeit: in 1 Tag

      bis zu 550 m, 850 nm, für Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX2

      Fr. 153.28
      € 143.10
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      Dell SFP Transceiver 1000Base-SX - Netzwerkkabel (SFP, LC, 0 - 70 °C, MS...

      bis zu 550 m, 850 nm, für Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX2

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 153.28
      € 143.10
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 1 Tag

    • Cisco GLC-GE-100FX Transceiver Modul

      • Verfügbarkeit: in 17715 Tagen

      Cisco 100FX SFP on Ge SFP Ports, 100FX SFP ON GE SFP PORTS f/ DSBU Switches UK

      Fr. 187.34
      € 174.89
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      Cisco GLC-GE-100FX Transceiver Modul

      Cisco 100FX SFP on Ge SFP Ports, 100FX SFP ON GE SFP PORTS f/ DSBU Switches UK

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 187.34
      € 174.89
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 17715 Tagen

    • LENOVO DCG BNT SFP LX Transceiver

      • Verfügbarkeit: in 1 Tag

      Fr. 326.30
      € 304.62
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      LENOVO DCG BNT SFP LX Transceiver

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 326.30
      € 304.62
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 1 Tag

    • LENOVO DCG Flex system BROCADE 8GB SFP+ TRANSCEIVER MODULE

      • Verfügbarkeit: in 17715 Tagen

      Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel

      Fr. 192.29
      € 179.51
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      LENOVO DCG Flex system BROCADE 8GB SFP+ TRANSCEIVER MODULE

      Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 192.29
      € 179.51
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 17715 Tagen

    Die 19 Ergebnisse für
    Amazon.de anzeigen
    Mehr Angebote von Amazon.de (19)
    Verkleinern
    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • SFP Transceiver für POF Polymer Optische Faser, 650nm SFP 100BaseFX POF 650nm Klemmanschluss 70m -20..+70°C

      SFP Transceiver für POF Polymer Optische Faser, 650nm SFP 100BaseFX POF 650nm Klemmanschluss 70m ...

        Fast Ethernet SFP Modul (Mini GBIC) für den konfektionsfreien Anschluss von optischen Kunststofffasern (K-LWL / POF). Die Faser wird direkt am SFP Modul eingeklemmt. Geeignet für Distanzen bis ca. 70m.

        Fr. 139.96
        € 130.66
        Versandkosten: Fr. 12.49
        Details

        SFP Transceiver für POF Polymer Optische Faser, 650nm SFP 100BaseFX POF ...

        Fast Ethernet SFP Modul (Mini GBIC) für den konfektionsfreien Anschluss von optischen Kunststofffasern (K-LWL / POF). Die Faser wird direkt am SFP Modul eingeklemmt. Geeignet für Distanze...

        Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
        Fr. 139.96
        € 130.66
        Versandinfos

        Versandkosten: Fr. 12.49

      • RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm FSMA DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25 Buchse Multimode 850nm F-SMA DIN rail

        RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm FSMA DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25 Buchse Mult...

          EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120 kBit/s, SubD-25 Buchse, 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder F-SMA, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungeregelt) an

          Fr. 170.93
          € 159.57
          Versandkosten: Fr. 12.49
          Details

          RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm FSMA DIN rail RS232 LWL ...

          EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120 kBit/s, SubD-25 Buchse, 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder F-SMA, Aluminiumgehäuse, ...

          Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
          Fr. 170.93
          € 159.57
          Versandinfos

          Versandkosten: Fr. 12.49

        • RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm ST/BFOC DINrail RS232 LWL Modem SubD-25 Buchse Multimode 850nm ST/BFOC DINrail

          RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm ST/BFOC DINrail RS232 LWL Modem SubD-25 Buchse Mu...

            EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120kBit/s, SubD-25 Buchse (f), 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder ST / BFOC, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungereg

            Fr. 195.91
            € 182.89
            Versandkosten: Fr. 12.49
            Details

            RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm ST/BFOC DINrail RS232 LW...

            EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120kBit/s, SubD-25 Buchse (f), 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder ST / BFOC, Aluminiumge...

            Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
            Fr. 195.91
            € 182.89
            Versandinfos

            Versandkosten: Fr. 12.49

          Die 130 Ergebnisse für
          UBF Handel und Beratung anzeigen
          Mehr Angebote von UBF Handel und Beratung (130)
          Verkleinern
          • Mehr Infos
          • Alle Angebote
          • SFP Transceiver JDSU SFP-4G-LW-1310NM-FC (JSHR42L3064B7)

            SFP Transceiver JDSU SFP-4G-LW-1310NM-FC (JSHR42L3064B7)

            • Verfügbarkeit: ab Lager

            Fr. 212.09
            € 198.00
            Versandkosten: Fr. 4.28
            Details

            SFP Transceiver JDSU SFP-4G-LW-1310NM-FC (JSHR42L3064B7)

            Wird verkauft von: Doll Computer (Shopinfos)
            Fr. 212.09
            € 198.00
            Versandinfos

            Versandkosten: Fr. 4.28

            Verfügbarkeit: ab Lager

          • HP Transceiver 8GBit SW FC SFP+ (AJ718A)

            HP Transceiver 8GBit SW FC SFP+ (AJ718A)

            • Verfügbarkeit: ab Lager

            Fr. 212.09
            € 198.00
            Versandkosten: Fr. 4.28
            Details

            HP Transceiver 8GBit SW FC SFP+ (AJ718A)

            Wird verkauft von: Doll Computer (Shopinfos)
            Fr. 212.09
            € 198.00
            Versandinfos

            Versandkosten: Fr. 4.28

            Verfügbarkeit: ab Lager

          • Cisco Fabric Extender Transceiver (FET-10G)

            Cisco Fabric Extender Transceiver (FET-10G)

            • Verfügbarkeit: ab Lager

            Fr. 1'069.05
            € 998.00
            Versandkosten: Fr. 4.28
            Details

            Cisco Fabric Extender Transceiver (FET-10G)

            Wird verkauft von: Doll Computer (Shopinfos)
            Fr. 1'069.05
            € 998.00
            Versandinfos

            Versandkosten: Fr. 4.28

            Verfügbarkeit: ab Lager

        • Computer & Software Sonstiges: Mehr Angebote bei folgenden Händlern

          28 Händler
          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Gebrauchte Notebooks

          http://www.gebrauchtcomputer24.de

          Kastl-gmbh.de

          7.2/10

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Computer und Hardware

          http://kastl-gmbh.de/

          noreve

          8/10

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Spezialist im Design eleganter und vornehmer Lederschutzhüllen für mobil

          http://www.noreve.com/langue/de.html

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Serverschrank, Akustikschrank, Serverschrank mit Klima, 19 Zoll Technik

          http://www.technikcoach.de

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Musikinstrumente, PA-Anlagen, DJ-Equipment, Studio-Equipment

          http://www.musicandmorestore.de

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Spezialversandhaus für exklusive Produkte aus aller Welt.

          http://www.proidee.ch

          sona.de

          8.2/10

          • Mehr Infos
          • Alle Angebote

          Laufwerke, TFT / Monitore, Computersysteme und mehr

          http://sona.de/

        Werbung

        Händler-Verzeichnis

        Adresse, Service und Öffnungszeiten eines Geschäftes suchen:

        Werbung