Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Amazon.de

4.6 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Amazon.de
  • IBM SFP Transceiver 4 Gbps SW

    IBM SFP Transceiver 4 Gbps SW

    Verfügbarkeit : 85813 Tage

    CHF 130.95 ( € 109.34 )

    Versandkosten k.A.

  • Cisco Gbic Transceiver Modul für SFP Kupfer RJ45 GLC-T

    Cisco Gbic Transceiver Modul für SFP Kupfer RJ45 GLC-T

    RJ-45, bis zu 100 m, für Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750

    Verfügbarkeit : 85813 Tage

    CHF 240.59 ( € 200.89 )

    Versandkosten k.A.

  • IBM SFP Transceiver 8 Gbps 10 km LW

    IBM SFP Transceiver 8 Gbps 10 km LW

    ProduktbeschreibungIBM SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-ModulGerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-ModulArtPlug-in-ModulVerdrahtungstypGlasfaserDatenübertragungsrate8.5 GbpsData Link Protocol8-Gbit-Fibre Channel (Long Wave)Maximaler Übertragungsbereich10 km

    Verfügbarkeit : D82454

    CHF 2271.67 ( € 1896.85 )

    Versandkosten k.A.

  • Cisco GLC-GE-100FX Transceiver Modul

    Cisco GLC-GE-100FX Transceiver Modul

    Cisco 100FX SFP on Ge SFP Ports, 100FX SFP ON GE SFP PORTS f/ DSBU Switches UK

    Verfügbarkeit : D82454

    CHF 194.74 ( € 162.61 )

    Versandkosten k.A.

  • Cisco Systems 100BASE-ZX SFP Transceiver Fast MiniGBIC 100BZX LC SMF 1550 nm 80 km (Ersatzteil)

    Cisco Systems 100BASE-ZX SFP Transceiver Fast MiniGBIC 100BZX LC SMF 1550 nm 80 km (Ersatzteil)

    100BASE-ZX SFP (80km)

    Verfügbarkeit : 85813 Tage

    CHF 939.58 ( € 784.55 )

    Versandkosten k.A.

  • HPE 10GbE Short Range SFP+ Transceiver

    HPE 10GbE Short Range SFP+ Transceiver

    Verfügbarkeit : D82454

    CHF 1860.58 ( € 1553.59 )

    Versandkosten k.A.

  • LENOVO DCG SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver

    LENOVO DCG SFP 1000Base-T (RJ-45) Transceiver

    (**New Retail** er)

    Verfügbarkeit : 85813 Tage

    CHF 42.18 ( € 35.22 )

    Versandkosten k.A.

  • HP J9150A 10-GbE SFP ProCurve Transceiver-Modul

    HP J9150A 10-GbE SFP ProCurve Transceiver-Modul

    ProCurve 10-GbE SFP+ SR - Transceiver-Modul - SFP+

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    CHF 184.66 ( € 154.19 )

    Versandkosten k.A.

  • Cisco SFP-H10GB-CU1M= Transceiver (10GBase-CU, SFP, 1m)

    Cisco SFP-H10GB-CU1M= Transceiver (10GBase-CU, SFP, 1m)

    SFP+ Copper Twinax Cable - Twinaxial-Kabel - SFP+

    Verfügbarkeit : 85813 Tage

    CHF 66.87 ( € 55.84 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Amazon.deAlle Produkte Amazon.de

Werbung

Doll Computer

Mehr Infos
Alle Angebote von Doll Computer
  • SFP Transceiver JDSU SFP-4G-LW-1310NM-FC (JSHR42L3064B7)

    SFP Transceiver JDSU SFP-4G-LW-1310NM-FC (JSHR42L3064B7)

    Verfügbarkeit : ab Lager

    CHF 237.12 ( € 198 )

    Versandkosten CHF 4.79

  • HP Transceiver 8GBit SW FC SFP+ (AJ718A)

    HP Transceiver 8GBit SW FC SFP+ (AJ718A)

    Verfügbarkeit : ab Lager

    CHF 237.12 ( € 198 )

    Versandkosten CHF 4.79

  • Cisco Fabric Extender Transceiver (FET-10G)

    Cisco Fabric Extender Transceiver (FET-10G)

    Verfügbarkeit : ab Lager

    CHF 1195.20 ( € 998 )

    Versandkosten CHF 4.79

Alle Produkte Doll Computer

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm FSMA DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25 Buchse Multimode 850nm F-SMA DIN rail

    RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm FSMA DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25...

    EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120 kBit/s, SubD-25 Buchse, 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder F-SMA, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungeregelt) an

    CHF 191.10 ( € 159.57 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm ST/BFOC DINrail RS232 LWL Modem SubD-25 Buchse Multimode 850nm ST/BFOC DINrail

    RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Buchse, 850nm ST/BFOC DINrail RS232 LWL Modem SubD-25...

    EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120kBit/s, SubD-25 Buchse (f), 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder ST / BFOC, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungereg

    CHF 219.03 ( € 182.89 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Stecker, 850nm ST/BFOC DR RS232 LWL Modem SubD-25 Stecker Multimode 850nm ST/BFOC DR

    RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Stecker, 850nm ST/BFOC DR RS232 LWL Modem SubD-25...

    EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120kBit/s, SubD-25 Stecker (m), 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder ST / BFOC, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungere

    CHF 205.54 ( € 171.63 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Stecker, 850nm FSMA DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25 Stecker Multimode 850nm F-SMA DIN rail

    RS-232 LWL Transceiver PP SubD-25 Stecker, 850nm FSMA DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25...

    EIA-232 / RS-232 LWL Konverter für Punkt zu Punkt Verbindungen, Voll Duplex, max. 120kBit/s, SubD-25 Stecker (m), 850nm für Multimode Glasfaser Kabel, Steckverbinder F-SMA, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungeregelt

    CHF 205.54 ( € 171.63 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • SFP Modul 1310nm Singlemode 25km SFP Modul 1310nm Singlemode 25km

    SFP Modul 1310nm Singlemode 25km SFP Modul 1310nm Singlemode 25km

    LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 25km. Wellenlänge 1310nm.

    CHF 85.51 ( € 71.40 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • SFP Modul 1310nm Singlemode 60km SFP Modul 1310nm Singlemode 60km

    SFP Modul 1310nm Singlemode 60km SFP Modul 1310nm Singlemode 60km

    LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 60km. Wellenlänge 1310nm.

    CHF 121.14 ( € 101.15 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • SFP Modul 1310nm Singlemode 100km SFP Modul 1310nm Singlemode 100km

    SFP Modul 1310nm Singlemode 100km SFP Modul 1310nm Singlemode 100km

    LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 100km.

    CHF 185.27 ( € 154.70 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • SFP Modul 1310nm Multimode 2km SFP Modul 1310nm Multimode 2km

    SFP Modul 1310nm Multimode 2km SFP Modul 1310nm Multimode 2km

    LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Multimode Glasfasern. Reichweite bis zu 2km. Wellenlänge 1310nm.

    CHF 57.01 ( € 47.60 )

    Versandkosten CHF 13.96

  • SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km

    SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km

    LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 25km. B

    CHF 121.14 ( € 101.15 )

    Versandkosten CHF 13.96

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

Weitere Angebote bei unseren Händlern

  • Kastl-gmbh.de

    Mehr Infos

    Computer und Hardware

    http://kastl-gmbh.de/

  • gebrauchtcomputer24.de

    Mehr Infos

    Gebrauchte Notebooks

    http://www.gebrauchtcomputer24.de

  • noreve

    Mehr Infos

    Spezialist im Design eleganter und vornehmer Lederschutzhüllen für mobil

    http://www.noreve.com/langue/de.html

  • Notebook Ersatzteile - ipc-computer

    Mehr Infos

    ipc-computer.de Notebook Ersatzteile und Zubehör

    http://www.ipc-computer.de

  • sona.de

    Mehr Infos

    Laufwerke, TFT / Monitore, Computersysteme und mehr

    http://sona.de/

  • Seniorenbedarf, Behindertenbedarf

    Mehr Infos

    Seniorenbedarf, Behindertenbedarf, Elektronische Lupen, Hilfsmittel, Blinde

    http://www.handicap-aid.com

  • Trendartikel! billiger!

    Mehr Infos

    Fitness und Health

    http://www.trendartikel.ughds.ch/

Mehr Shops anzeigen