Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Amazon.de

4.6 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Amazon.de
  • V7 SFP-10G-LR-V7-1E Cisco Compatible SFP-10G-LR LR SFP Transceiver 1310NM 10KM

    V7 SFP-10G-LR-V7-1E Cisco Compatible SFP-10G-LR LR SFP Transceiver 1310NM 10KM

    10 Gbps, SFP, 1310nm, 10GBase-LR

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    CHF 79.17 ( € 68.64 )

    Versandkosten k.A.

  • Microoptics Netzwerk-Transceiver 1000Base-SX SFP ? SFP, LC, 0 ? 70 °C, MSA,-40 ? 85 °C, 10 ? 80%

    Microoptics Netzwerk-Transceiver 1000Base-SX SFP ? SFP, LC, 0 ? 70 °C, MSA,-40 ? 85 °C,...

    MicroOptics SFP, 1.25Gb/s, LC, MM 850nm, 550m, DDMI **100% HP Compatible**

    CHF 58.32 ( € 50.56 )

    Versandkosten k.A.

  • STARTECH.COM Cisco SFP-10G-ER Kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-ER SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 40km - 1550nm

    STARTECH.COM Cisco SFP-10G-ER Kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-ER SFP+ Transceiver...

    StarTech.com Cisco SFP-10G-ER kompatibel SFP+ - 10 Gigabit Fiber 10GBase-ER SFP+ Transceiver Modul - SM LC - 40km - 1550nm

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    CHF 203.24 ( € 176.21 )

    Versandkosten k.A.

  • STARTECH.COM Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatible SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Modul - MM LC - 550m - 850nm

    STARTECH.COM Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatible SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP...

    STARTECH.COM Cisco Meraki MA-SFP-1GB-SX kompatible SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver M

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    CHF 55.35 ( € 47.99 )

    Versandkosten k.A.

  • HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR

    HPE MSA 1Gb RJ-45 iSCSI SFP 4pk XCVR

    Hewlett Packard Enterprise HPE - SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, iSCSI - 1000Base-T - RJ-45 (Packung mit 4) (C8S75B)

    CHF 417.77 ( € 362.21 )

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Amazon.deAlle Produkte Amazon.de

Werbung

Doll Computer

Mehr Infos
Alle Angebote von Doll Computer
  • Cisco Fabric Extender Transceiver (FET-10G)

    Cisco Fabric Extender Transceiver (FET-10G)

    CHF 1151.09 ( € 998 )

    Versandkosten CHF 4.61

  • SFP Transceiver JDSU SFP-4G-LW-1310NM-FC (JSHR42L3064B7)

    SFP Transceiver JDSU SFP-4G-LW-1310NM-FC (JSHR42L3064B7)

    CHF 228.37 ( € 198 )

    Versandkosten CHF 4.61

  • HP Transceiver 8GBit SW FC SFP+ (AJ718A)

    HP Transceiver 8GBit SW FC SFP+ (AJ718A)

    CHF 228.37 ( € 198 )

    Versandkosten CHF 4.61

Alle Produkte Doll Computer