Schließen
    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • Asus 90NZ0010-P02000 Charger Modul

      Asus 90NZ0010-P02000 Charger Modul

      Marke : ASUS

      • Verfügbarkeit: sofort lieferbar

      Fr. 27.61
      € 24.00
      Versandkosten: Fr. 4.54
      Details

      Asus 90NZ0010-P02000 Charger Modul

      Wird verkauft von: Notebook Ersatzteile - ipc-computer (Shopinfos)
      Fr. 27.61
      € 24.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 4.54

      Verfügbarkeit: sofort lieferbar

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges ASUS

    • NCMWI5 Charger Modul

      NCMWI5 Charger Modul

      Marke : IPC

      • Verfügbarkeit: sofort lieferbar

      Fr. 27.61
      € 24.00
      Versandkosten: Fr. 4.54
      Details

      NCMWI5 Charger Modul

      Wird verkauft von: Notebook Ersatzteile - ipc-computer (Shopinfos)
      Fr. 27.61
      € 24.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 4.54

      Verfügbarkeit: sofort lieferbar

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges IPC

    • Asus 90NZ0010-R90010 Charger Modul

      Asus 90NZ0010-R90010 Charger Modul

      Marke : ASUS

      • Verfügbarkeit: sofort lieferbar

      Fr. 27.61
      € 24.00
      Versandkosten: Fr. 4.54
      Details

      Asus 90NZ0010-R90010 Charger Modul

      Wird verkauft von: Notebook Ersatzteile - ipc-computer (Shopinfos)
      Fr. 27.61
      € 24.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Fr. 4.54

      Verfügbarkeit: sofort lieferbar

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges ASUS

    Kastl-gmbh.de

    7.2/10

    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • ADAPT. MODUL 2X2,5 38049171 C26361-K1186-B30

      ADAPT. MODUL 2X2,5 38049171 C26361-K1186-B30

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      38049171 - ADAPT. MODUL 2X2,5 Artikelnummern: 38049171 C26361-K1186-B30 10601922936 Passend für: CELSIUS J550 CELSIUS J550/2 CELSIUS W570 D3517 CELSIUS W570 D3517 POWER CELSIUS W570 D3517 POWER+..

      Fr. 32.29
      € 28.07
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      ADAPT. MODUL 2X2,5 38049171 C26361-K1186-B30

      38049171 - ADAPT. MODUL 2X2,5 Artikelnummern: 38049171 C26361-K1186-B30 10601922936 Passend für: CELSIUS J550 CELSIUS J550/2 CELSIUS W570 D3517 CELSIUS W570 D3517 POWER CELSIUS W570 D3517...

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      Fr. 32.29
      € 28.07
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

    • CAMERA MODUL (BACK, 5MP) 34041051 FUJ:CP631647-XX

      CAMERA MODUL (BACK, 5MP) 34041051 FUJ:CP631647-XX

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      34041051 - CAMERA MODUL (BACK, 5MP) Artikelnummern: 34041051 FUJ:CP631647-XX CP631647-XX Passend für: STYLISTIC Q572..

      Fr. 44.86
      € 39.00
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      CAMERA MODUL (BACK, 5MP) 34041051 FUJ:CP631647-XX

      34041051 - CAMERA MODUL (BACK, 5MP) Artikelnummern: 34041051 FUJ:CP631647-XX CP631647-XX Passend für: STYLISTIC Q572..

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      Fr. 44.86
      € 39.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

    • CAMERA MODUL (BACK, 5MP) 34043205 FUJ:CP651652-XX

      CAMERA MODUL (BACK, 5MP) 34043205 FUJ:CP651652-XX

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      34043205 - CAMERA MODUL (BACK, 5MP) Artikelnummern: 34043205 FUJ:CP651652-XX CP651652-XX Passend für: STYLISTIC Q572..

      Fr. 44.86
      € 39.00
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      CAMERA MODUL (BACK, 5MP) 34043205 FUJ:CP651652-XX

      34043205 - CAMERA MODUL (BACK, 5MP) Artikelnummern: 34043205 FUJ:CP651652-XX CP651652-XX Passend für: STYLISTIC Q572..

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      Fr. 44.86
      € 39.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

    • CAMERA MODUL 38018482 FUJ:CP517375-XX

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      38018482 - CAMERA MODUL Artikelnummern: 38018482 FUJ:CP517375-XX CP517375-XX Passend für: LB E 781 (FROM DSCK002945) LB E 781 (UNTIL DSCK002944) LB S 781 (FROM DSCJ001823) LB S 781 (UNTIL DSCJ00..

      Fr. 37.23
      € 32.36
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      CAMERA MODUL 38018482 FUJ:CP517375-XX

      38018482 - CAMERA MODUL Artikelnummern: 38018482 FUJ:CP517375-XX CP517375-XX Passend für: LB E 781 (FROM DSCK002945) LB E 781 (UNTIL DSCK002944) LB S 781 (FROM DSCJ001823) LB S 781 (UNTIL...

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      Fr. 37.23
      € 32.36
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

    • CAMERA MODUL (FRONT) 38018700 FUJ:CP544808-XX

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      38018700 - CAMERA MODUL (FRONT) Artikelnummern: 38018700 FUJ:CP544808-XX Passend für: STYLISTIC Q550..

      Fr. 27.88
      € 24.24
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      CAMERA MODUL (FRONT) 38018700 FUJ:CP544808-XX

      38018700 - CAMERA MODUL (FRONT) Artikelnummern: 38018700 FUJ:CP544808-XX Passend für: STYLISTIC Q550..

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      Fr. 27.88
      € 24.24
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

    • CAMERA MODUL (BACK) 38018701 FUJ:CP544809-XX

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      38018701 - CAMERA MODUL (BACK) Artikelnummern: 38018701 FUJ:CP544809-XX Passend für: STYLISTIC Q550..

      Fr. 27.95
      € 24.30
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      CAMERA MODUL (BACK) 38018701 FUJ:CP544809-XX

      38018701 - CAMERA MODUL (BACK) Artikelnummern: 38018701 FUJ:CP544809-XX Passend für: STYLISTIC Q550..

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      Fr. 27.95
      € 24.30
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

    • CAMERA MODUL (BACK, 5MP) 38024673 FUJ:CP615645-XX

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      38024673 - CAMERA MODUL (BACK, 5MP) Artikelnummern: 38024673 FUJ:CP615645-XX CP615645-XX Passend für: STYLISTIC Q572..

      Fr. 44.86
      € 39.00
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      CAMERA MODUL (BACK, 5MP) 38024673 FUJ:CP615645-XX

      38024673 - CAMERA MODUL (BACK, 5MP) Artikelnummern: 38024673 FUJ:CP615645-XX CP615645-XX Passend für: STYLISTIC Q572..

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      Fr. 44.86
      € 39.00
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

    • LÜFTERMODUL 92X38 38008401 SNP:A3C40101684

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      38008401 - LÜFTERMODUL 92X38 Artikelnummern: 38008401 SNP:A3C40101684 10600977964 Passend für: FIBRECAT TXF (ID: YKKP)..

      Fr. 35.21
      € 30.61
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      LÜFTERMODUL 92X38 38008401 SNP:A3C40101684

      38008401 - LÜFTERMODUL 92X38 Artikelnummern: 38008401 SNP:A3C40101684 10600977964 Passend für: FIBRECAT TXF (ID: YKKP)..

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      Fr. 35.21
      € 30.61
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

    • LÜFTERMODUL 70X70 38019675 SNP:A3C40133291

      Marke : Fujitsu

      • Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      38019675 - LÜFTERMODUL 70X70 Artikelnummern: 38019675 SNP:A3C40133291 10601425696 Passend für: ET CS800-S5-RX38 (YLWX, YLXA) ETERNUS CS200 (YM4E, YM2J,L,N,T,V,W,X) ETERNUS CS800-S4-RX37 (YLPD, Y..

      Fr. 36.07
      € 31.36
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      LÜFTERMODUL 70X70 38019675 SNP:A3C40133291

      38019675 - LÜFTERMODUL 70X70 Artikelnummern: 38019675 SNP:A3C40133291 10601425696 Passend für: ET CS800-S5-RX38 (YLWX, YLXA) ETERNUS CS200 (YM4E, YM2J,L,N,T,V,W,X) ETERNUS CS800-S4-RX37 (...

      Wird verkauft von: Kastl-gmbh.de (Shopinfos)
      Fr. 36.07
      € 31.36
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 5 Tagen

      Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

    Die 123 Ergebnisse für
    Kastl-gmbh.de anzeigen
    Mehr Angebote von Kastl-gmbh.de (123)
    Verkleinern

    Amazon.de

    9.2/10

    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • INFORTREND SFP+ Modul Fibrechannel 16Gbit LC optisch fuer diverse RAIDs - Nur im Bundle zusammen mit Infortrend RAID Subsystemen

      INFORTREND SFP+ Modul Fibrechannel 16Gbit LC optisch fuer diverse RAIDs - Nur im Bundle zusammen ...

      • Verfügbarkeit: D86657

      Fr. 263.44
      € 228.98
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      INFORTREND SFP+ Modul Fibrechannel 16Gbit LC optisch fuer diverse RAIDs ...

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 263.44
      € 228.98
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: D86657

    • FUJITSU SFP Modul GbE RJ45 1Gb Ethernet fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades

      FUJITSU SFP Modul GbE RJ45 1Gb Ethernet fuer Primergy BX900 LAN Connection Blades

      • Verfügbarkeit: in 77167 Tagen

      Fr. 135.86
      € 118.09
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      FUJITSU SFP Modul GbE RJ45 1Gb Ethernet fuer Primergy BX900 LAN Connecti...

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 135.86
      € 118.09
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 77167 Tagen

    • FUJITSU TFM Modul fuer Flash Backup Unit FBU Option auf D3116

      FUJITSU TFM Modul fuer Flash Backup Unit FBU Option auf D3116

      • Verfügbarkeit: in 77167 Tagen

      6 Gbit/s, PCIe 2.0, RAID 0/1/5/6, 2x SSF-8087, 8x ports int.

      Fr. 187.64
      € 163.10
      Versandkosten: Nicht angegeben
      Details

      FUJITSU TFM Modul fuer Flash Backup Unit FBU Option auf D3116

      6 Gbit/s, PCIe 2.0, RAID 0/1/5/6, 2x SSF-8087, 8x ports int.

      Wird verkauft von: Amazon.de (Shopinfos)
      Fr. 187.64
      € 163.10
      Versandinfos

      Versandkosten: Nicht angegeben

      Verfügbarkeit: in 77167 Tagen

    Die 55 Ergebnisse für
    Amazon.de anzeigen
    Mehr Angebote von Amazon.de (55)
    Verkleinern
    • Mehr Infos
    • Alle Angebote
    • SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 30km DDM SFP 100BaseFX Monomode 1550nm LC 30km 0..70°C DDM

      SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 30km DDM SFP 100BaseFX Monomode 1550nm LC 30km 0..7...

        Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Wellenlänge 1550nm, Reichweite 30km, DDM support (Digital Diagnostic & Monitoring). Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002

        Fr. 112.49
        € 97.78
        Versandkosten: Fr. 13.41
        Details

        SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 30km DDM SFP 100BaseFX Mon...

        Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Wellenlänge 1550nm, Reichweite 30km, DDM support (Digital Diagnostic & Monitoring). Patchkabel und Adapterk...

        Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
        Fr. 112.49
        € 97.78
        Versandinfos

        Versandkosten: Fr. 13.41

      • SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 60km DDM SFP 100BaseFX Monomode 1550nm LC 60km 0..70°C DDM

        SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 60km DDM SFP 100BaseFX Monomode 1550nm LC 60km 0..7...

          Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Wellenlänge 1550nm, Reichweite 60km, DDM support (Digital Diagnostic & Monitoring). Patchkabel und Adapterkabel siehe Art. 080400002

          Fr. 176.18
          € 153.14
          Versandkosten: Fr. 13.41
          Details

          SFP Modul Monomode Fast Ethernet 100BaseFX LC 60km DDM SFP 100BaseFX Mon...

          Fast Ethernet 100Base-FX Singlemode SFP LWL Modul (Mini-GBIC) mit LC Anschluss, Wellenlänge 1550nm, Reichweite 60km, DDM support (Digital Diagnostic & Monitoring). Patchkabel und Adapterk...

          Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
          Fr. 176.18
          € 153.14
          Versandinfos

          Versandkosten: Fr. 13.41

        • SFP Modul 1310nm Multimode 2km SFP Modul 1310nm Multimode 2km

          SFP Modul 1310nm Multimode 2km SFP Modul 1310nm Multimode 2km

            LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Multimode Glasfasern. Reichweite bis zu 2km. Wellenlänge 1310nm.

            Fr. 54.76
            € 47.60
            Versandkosten: Fr. 13.41
            Details

            SFP Modul 1310nm Multimode 2km SFP Modul 1310nm Multimode 2km

            LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Multimode Glasfasern. Rei...

            Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
            Fr. 54.76
            € 47.60
            Versandinfos

            Versandkosten: Fr. 13.41

          • SFP Modul 1310nm Singlemode 25km SFP Modul 1310nm Singlemode 25km

              LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 25km. Wellenlänge 1310nm.

              Fr. 82.14
              € 71.40
              Versandkosten: Fr. 13.41
              Details

              SFP Modul 1310nm Singlemode 25km SFP Modul 1310nm Singlemode 25km

              LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Gla...

              Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
              Fr. 82.14
              € 71.40
              Versandinfos

              Versandkosten: Fr. 13.41

            • SFP Modul 1310nm Singlemode 60km SFP Modul 1310nm Singlemode 60km

                LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 60km. Wellenlänge 1310nm.

                Fr. 116.37
                € 101.15
                Versandkosten: Fr. 13.41
                Details

                SFP Modul 1310nm Singlemode 60km SFP Modul 1310nm Singlemode 60km

                LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Gla...

                Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
                Fr. 116.37
                € 101.15
                Versandinfos

                Versandkosten: Fr. 13.41

              • SFP Modul 1310nm Singlemode 100km SFP Modul 1310nm Singlemode 100km

                  LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Glasfasern. Reichweite bis zu 100km.

                  Fr. 177.98
                  € 154.70
                  Versandkosten: Fr. 13.41
                  Details

                  SFP Modul 1310nm Singlemode 100km SFP Modul 1310nm Singlemode 100km

                  LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur Übertragung von Fast Ethernet Signalen über Singlemode (Monomode) Gla...

                  Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
                  Fr. 177.98
                  € 154.70
                  Versandinfos

                  Versandkosten: Fr. 13.41

                • SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km

                    LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 25km. B

                    Fr. 116.37
                    € 101.15
                    Versandkosten: Fr. 13.41
                    Details

                    SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 25km SFP Modul BiDi / WDM 1310nm ...

                    LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einz...

                    Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
                    Fr. 116.37
                    € 101.15
                    Versandinfos

                    Versandkosten: Fr. 13.41

                  • SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 60km SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 60km

                      LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 60km. B

                      Fr. 164.29
                      € 142.80
                      Versandkosten: Fr. 13.41
                      Details

                      SFP Modul BiDi / WDM 1310nm Singlemode 60km SFP Modul BiDi / WDM 1310nm ...

                      LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einz...

                      Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
                      Fr. 164.29
                      € 142.80
                      Versandinfos

                      Versandkosten: Fr. 13.41

                    • SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 25km SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 25km

                        LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einzelne Singlemode (Monomode) Glasfaser. Reichweite bis zu 25km. B

                        Fr. 116.37
                        € 101.15
                        Versandkosten: Fr. 13.41
                        Details

                        SFP Modul BiDi / WDM 1550nm Singlemode 25km SFP Modul BiDi / WDM 1550nm ...

                        LWL Transceiver Modul (S1.1), Small Form Pluggable (SFP / Mini GBIC), 3.3V 155 Mbps SONET OC-3/SDH STM-1/125 Mbps zur bidirektionalen Übertragung von Fast Ethernet Signalen über eine einz...

                        Wird verkauft von: UBF Handel und Beratung (Shopinfos)
                        Fr. 116.37
                        € 101.15
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Fr. 13.41

                      Die 28 Ergebnisse für
                      UBF Handel und Beratung anzeigen
                      Mehr Angebote von UBF Handel und Beratung (28)
                      Verkleinern
                      • Mehr Infos
                      • Alle Angebote
                      • HP ProCurve Switch GL Modul J4864A

                        HP ProCurve Switch GL Modul J4864A

                        • Verfügbarkeit: in 7 Tagen

                        Fr. 1'030.84
                        € 896.00
                        Versandkosten: Fr. 4.60
                        Details

                        HP ProCurve Switch GL Modul J4864A

                        Wird verkauft von: Doll Computer (Shopinfos)
                        Fr. 1'030.84
                        € 896.00
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Fr. 4.60

                        Verfügbarkeit: in 7 Tagen

                      • HP ProCurve 4xSFP Modul (J8776A)

                        HP ProCurve 4xSFP Modul (J8776A)

                        • Verfügbarkeit: ab Lager

                        Fr. 803.04
                        € 698.00
                        Versandkosten: Fr. 4.60
                        Details

                        HP ProCurve 4xSFP Modul (J8776A)

                        Wird verkauft von: Doll Computer (Shopinfos)
                        Fr. 803.04
                        € 698.00
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Fr. 4.60

                        Verfügbarkeit: ab Lager

                      • HP ProCurve 9300 Gigabit LX/SX-Modul (J4145A)

                        HP ProCurve 9300 Gigabit LX/SX-Modul (J4145A)

                        • Verfügbarkeit: ab Lager

                        Fr. 1'493.34
                        € 1'298.00
                        Versandkosten: Fr. 4.60
                        Details

                        HP ProCurve 9300 Gigabit LX/SX-Modul (J4145A)

                        Wird verkauft von: Doll Computer (Shopinfos)
                        Fr. 1'493.34
                        € 1'298.00
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Fr. 4.60

                        Verfügbarkeit: ab Lager

                      Mehr Angebote von Doll Computer (8)
                      Verkleinern
                      • Mehr Infos
                      • Alle Angebote
                      • Alphatronics R-15 eWDSB mit Triple-Tuner und DVD-Player + WiFi

                        Alphatronics R-15 eWDSB mit Triple-Tuner und DVD-Player + WiFi

                        • Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        Die R-Linie von alphatronics - das individuelle Fernsehvergnügen. Jetzt mit integriertem Bluetooth-Audiomodul und Wi-Fi Modul! Integrierter Bluetooth-Sender zum Anschluss externer Bluetooth-Lautsprecherboxen oder Bluetooth--Kopfhörer Die neue R-Linie von a

                        Fr. 401.52
                        € 349.00
                        Versandkosten: Fr. 7.93
                        Details

                        Alphatronics R-15 eWDSB mit Triple-Tuner und DVD-Player + WiFi

                        Die R-Linie von alphatronics - das individuelle Fernsehvergnügen. Jetzt mit integriertem Bluetooth-Audiomodul und Wi-Fi Modul! Integrierter Bluetooth-Sender zum Anschluss externer Bluetoo...

                        Wird verkauft von: Aristo-BS Shop (Shopinfos)
                        Fr. 401.52
                        € 349.00
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Fr. 7.93

                        Verfügbarkeit: in 1 Tag

                      • GigaBlue HD X3 Full HD Satelliten Receiver mit 1x DVB-S2 Tuner

                        GigaBlue HD X3 Full HD Satelliten Receiver mit 1x DVB-S2 Tuner

                        Marke : GigaBlue

                        • Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        Mit dem GigaBlue HD X3 bringt der Linux Spezialist seine erste Set-Top-Box mit CI+ Schacht auf den Markt. Ein DVB-S2 Sat-Tuner ist im HD X3 fest verbaut, ein weiterer Tuner Steckplatz ermöglicht die Aufrüstung mit einem weiteren Tuner-Modul (DVB-S2, DVB-C/

                        Fr. 178.21
                        € 154.90
                        Versandkosten: Fr. 7.93
                        Details

                        GigaBlue HD X3 Full HD Satelliten Receiver mit 1x DVB-S2 Tuner

                        Mit dem GigaBlue HD X3 bringt der Linux Spezialist seine erste Set-Top-Box mit CI+ Schacht auf den Markt. Ein DVB-S2 Sat-Tuner ist im HD X3 fest verbaut, ein weiterer Tuner Steckplatz erm...

                        Wird verkauft von: Aristo-BS Shop (Shopinfos)
                        Fr. 178.21
                        € 154.90
                        Versandinfos

                        Versandkosten: Fr. 7.93

                        Verfügbarkeit: in 1 Tag

                        Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges GigaBlue

                      • Mehr Infos
                      • Alle Angebote
                      • Fujitsu CELSIUS H770 I7-7820HQ 15.6IN

                        Fujitsu CELSIUS H770 I7-7820HQ 15.6IN

                        Marke : Fujitsu

                          39,6 cm (15,6" Full HD)/16GB DDR4 (8GBx2)/ Intel Core i7-7820HQ (bis zu 3.90GHz,8MB cache,quad core/8 threads) w/ Quadro M2200M 4GB, Win 10 Pro, boot SSD M.2 PCIe 512GB SED, LTE, PalmSecure Modul, TPM 2.0, DVD-RW, Kein

                          Fr. 2'861.93
                          € 2'487.56
                          Versandkosten: Kostenlos
                          Details

                          Fujitsu CELSIUS H770 I7-7820HQ 15.6IN

                          39,6 cm (15,6" Full HD)/16GB DDR4 (8GBx2)/ Intel Core i7-7820HQ (bis zu 3.90GHz,8MB cache,quad core/8 threads) w/ Quadro M2200M 4GB, Win 10 Pro, boot SSD M.2 PCIe 512GB SED, LTE, PalmSecu...

                          Wird verkauft von: Cyclotron (Shopinfos)
                          Fr. 2'861.93
                          € 2'487.56
                          Versandinfos

                          Versandkosten: Kostenlos

                          Kostenlose Lieferung

                          Weitere Angebote für: Computer & Software Sonstiges Fujitsu

                        • Mehr Infos
                        • Alle Angebote
                        • SLICE G1 USFF CI5-6500T

                          SLICE G1 USFF CI5-6500T

                          • Verfügbarkeit: in 1 Tag

                          #Y4U96EA#ABD; Intel Core i5-6500T (6M Cache 2.5GHz), 8GB DDR4 2133MHz, 256GB SSD, Intel HD Graphics 530, Ethernet, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth, Windows 10 Pro 64-bit + Audio-Modul, ODD-Modul

                          Fr. 886.46
                          € 770.50
                          Versandkosten: Nicht angegeben
                          Details

                          SLICE G1 USFF CI5-6500T

                          #Y4U96EA#ABD; Intel Core i5-6500T (6M Cache 2.5GHz), 8GB DDR4 2133MHz, 256GB SSD, Intel HD Graphics 530, Ethernet, Wi-Fi 802.11 ac, Bluetooth, Windows 10 Pro 64-bit + Audio-Modul, ODD-Modul

                          Wird verkauft von: Dynabyte Hard- und Software (Shopinfos)
                          Fr. 886.46
                          € 770.50
                          Versandinfos

                          Versandkosten: Nicht angegeben

                          Verfügbarkeit: in 1 Tag

                      • Computer & Software Sonstiges: Mehr Angebote bei folgenden Händlern

                        14 Händler
                        • Mehr Infos
                        • Alle Angebote

                        Gebrauchte Notebooks

                        http://www.gebrauchtcomputer24.de

                        noreve

                        8/10

                        • Mehr Infos
                        • Alle Angebote

                        Spezialist im Design eleganter und vornehmer Lederschutzhüllen für mobil

                        http://www.noreve.com/langue/de.html

                      Werbung